На счет мультиварки не согласна. Очень важная вещь. Только в ней и готовлю почти всегда.
Гость
18 августа 2014, 19:13
мультиварка моя стоит 2100 руб, она реально экономит мое время: забросила включила и спать легла/пошла в магазин, в душ, а еда готовится, а вто всевозможные дорогие планшеты, ноутбуки и телефоны за свои 20000-30000 отнимают стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолькоооооооооооооооо времени, что невыгодность покупки просто зашкаливает
Гость
18 августа 2014, 14:33
А где айфон? По бесполезности переплюнет всё остальное.
Гость
18 августа 2014, 10:48
Да я не знаю, что бы делала без мультиварки! Почти все в ней готовлю. И каши, и супы, и мясо, и выпечку... В моем хозяйстве незаменимая вещь.
Гость
18 августа 2014, 15:52
Как нямочка получается?
Гость
18 августа 2014, 18:38
Мультиварка очень нужная вещь! У нас в хозяйстве целых 2: одна простая для каш и запеканок, другая - скороварка для быстрого приготовления мяса и рыбы.
Из ненужного я бы еще добавила кофеварку - у нас она пылится уже который год..
Гость
19 августа 2014, 11:11
+1, пароварка и мультиварка явно лишние в списке. Для тех кто привык по-настоящему готовить, а не поджаривать полуфабрикаты, разумеется. У нас традиционно в пароварке готовится гарнир, а в мультиварке в это время основное блюдо. Возни с готовкой и мытьем посуды с этими агрегатами заметно меньше. Еще про спортзал не соглашусь, пожалуй, а вот велотренажер и правда работает вешалкой у всех моих знакомых.
Гость
20 августа 2014, 12:56
Статья кроме улыбки вызвать ничего не может. Какой спор, что нужнее, когда очевидно, что на фоне введенных санкций нас просто убеждают нехотеть рыбу, яблоки, удобные гаджеты
Гость
20 августа 2014, 15:35
Ей Богу, какая фигня написана! Согласна только с ходунками и хлепобечкой
Гость
21 августа 2014, 10:39
Абсолютно бесполезная статья, бред написан.
Гость
29 августа 2014, 12:24
бред статья, а с комментарием про айфон согласен..)
Гость
16 августа 2014, 22:20
Не согласен насчет пароварки, это полезная в хозяйстве вещь. Моя семья никакими системами похудания и здоровым питанием не заморачивается, мы просто готовим в ней еду. Например в пароварке варим рис, а в духовке (в плите) в это время готовим курицу. Очень удобно и на наш взгляд вкусно.
Гость
30 сентября 2014, 12:07
Насчёт видеокамеры не соглашусь – кто сказал, что нужно снимать непременно на выезде? Если у кого есть дети или домашние животные, то камера дома просто необходима! А возможности камеры в телефоне даже в наше время очень ограниченны и для многих съёмок даже такого домашнего плана не всегда их хватает.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Топ-10 дорогих, но бесполезных покупок