перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бегать от банка становится нормой

18 марта 2015, 16:30
Гость
19 марта 2015, 08:56
Прикольный аргумент в оправдание: "не рассчитал свои финансовые возможности". Головой-то думать надо, прежде чем кредит брать!
Гость
19 марта 2015, 10:45
Самая умная что ли?
Гость
19 марта 2015, 12:10
Количество кредитных должников практически совпадает с количеством поклонников Путина.О чем это говорит?О том что это зомбированная часть населения,легко поддающаяся внушению. Кредитозависимость как и игромания психические заболевания,там мозг отключается.
Гость
19 марта 2015, 17:32
Гость
19 марта 2015, 10:45
Самая умная что ли?
самый глупый?
Гость
19 марта 2015, 08:49
спасибо ЦБ за тупое управление банками и курсом рубля. Проср.ть курс рубля в 2раз это просто талант маргиналов у власти. Само правительство и ЦБ нарушают конституцию, а президент уже не гарант стабильности. Слуги народа не должны жить лучше чем народ (хозяин).
Гость
19 марта 2015, 17:32
ты сначала с предметом ознакомься) а то брызжешь тут)))))
Гость
18 марта 2015, 19:49
Спросите любимый сбербанк как рассчитывается максимально возможный лимит ипотечного кредита. В коммерческом банке мне одобрили при доходе в 35000 и ребенком 1300000,а в сбере 2500000. Мне конечно такая сумма льстит,НО как я буду платить?!!!как можно изначально дать человеку сумму ,платеж по которой составляет 80% от ежемесячного дохода. Вот и берут не думая как отдавать будут,а потом бедняжки платить не могут и не хотят
Гость
19 марта 2015, 17:49
Вообще не понимаю желающих брать кредиты. У меня нет денег, но мне что-то очень нужно. Если не вопрос жизни и смерти, то кредит - прихоть. Допускаю, что можно взять кредит при стабильно высоких доходах, допустим, ипотеку лет на 5, с первоначальным взносом процентов в 50.
Гость
19 марта 2015, 10:45
Банки это пирамиды , так им и надо .
Гость
19 марта 2015, 17:34
куда ты бещз нас? тыж даже айфон свой любимый сам купить не сможешь)))))
Гость
20 марта 2015, 10:09
Гость
19 марта 2015, 17:34
куда ты бещз нас? тыж даже айфон свой любимый сам купить не сможешь)))))
Купи китайфон с эмблемой айфона-все равно ты пользуешься им как звонилкой и модное селфи делаешь.Для тебя внутренности устройства не важны,важно чтоб сосед по трамваю видел гордый огрызок на задней панели.Кстати,в Европе до сих пор больше всего распространены кнопочные телефоны-может там лохи живут?
Гость
19 марта 2015, 11:30
Чем люди думают,когда ввязываются в кредиты.Вчера пришли к моему соседу насчет долгов.Он уже не проживает здесь,живет дочка с малышом.Молодые люди были очень любопытны и настойчивы,оклеили нашу общую дверь воззваниями к должнику.Мне,соседке,и то неспокойно.
Гость
19 марта 2015, 13:30
А у нас к соседу каждое утро приходили приставы, и т.к. не могли достучаться до него звонили к нам и все спрашивали о соседе, продолжалось это месяца 2.
Гость
19 марта 2015, 15:10
При чем тут зомбирование и прочие? Огромная доля кредитов - потребительские! Когда берут на дорогой телефон, телевизор, компьютер и тому подобное. Спрашивается, а нафига?
Гость
19 марта 2015, 17:29
Хз нафига.По телевизору сказали надо-чем не зомбирование?
Гость
19 марта 2015, 01:20
Ответит на вопрос ? Сколько заплатишь ?