Да уж.. вот так эти мрази и ходят, вынюхивают. Я всегда на щеколду еще дополнительно дверь закрываю, когда дома, на случай, если дверь вскрывать начнут, и детей этому учу. Не открываю дверь ни под каким видом, а то много таких ходят, то счетчик снять, то газовщики..
Гость
4 мая 2015, 23:17
Охрана охраной, но при этом надо и видеонаблюдение ставить хотя бы на вход в квартиру. Ушли из квартиры - включили видеонаблюдение, пришли - выключили. Стоит дешевле той же охраны.
При этом нельзя пренебрегать страхованием имущества! Страхование имущества важно не меньше, чем та же охрана. У многих ни квартира ни имущество не застрахованы ни от пожаров, ни от краж, ни от иных неблагоприятных событий - это тревожный сигнал!
Вот и выбирайте Господа: страховка+видеонаблюдение, страховка+сигналка и страховка+охрана. Если воришки проникнут в хату и похитят имущество, то никакая охрана не покроет никаких убытков - это надо четко понимать.
Гость
30 апреля 2015, 17:07
Рассрочка то возможна??очень хочу,но не смогу сразу 8000 выделить!
Гость
1 мая 2015, 09:15
Охрану на ими в кредит )))
Гость
1 мая 2015, 03:56
Их действия не последовательны,мне возможно показалось,что он начал до прозвона замок открывать,ппотом услышал что то,потом позвонил.Да, согласен сигналка нужна,но не всем,эти похожи на делитантов,ни кого не посли,так на ура.ЛУЧШЕ поставте морской ,, РЕВУН,, чтобы соседний подъезд подскочил(у нас как то только двери вскрыли,и убежали , очень сильно орёт)Сигналка нужна!, нет денег -поставте светодиод и наклейку типа вас охраняет некая фирма,но это только от делитантов., от настоящих профи ни чего не поможет.
,в
Гость
1 мая 2015, 10:33
Против лома нет приема если не второго лома )))
Гость
29 апреля 2015, 11:34
Блин, очень круто. А что это камера прям в зрачке??
В итоге поймали их или нет?
Гость
29 апреля 2015, 11:42
Добрый день! Такой вариант возможен, если сумму за оборудование внести в рассрочку, в первый месяц половину,и во второй.
У Вас указана цена от 7990, это значит что возможно еще дороже ?
Гость
29 апреля 2015, 15:03
блин,как же мне нравятся у них ребята,все как на подбор,так то я хочу чтоб они меня охраняли)))))))))))
Гость
29 апреля 2015, 17:25
Такое видео прикольное,поняла,что это действительно скрытая съемка настоящих домушников)))очень прикольно!
Так то это сейчас актуально,кражи участились!и машины воруют и квартиры обворовывают.
А рассрочка платежа возможна ??
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
749мм 93%Дельта: «Это сохранит вашу жизнь!»