перейти к публикации
204 комментария к публикации

Свое здоровье дороже Крыма!

Гость
10 июня 2015, 09:39
На что бы они ни тратились , все равно пройдя через коррупционное сито , до реальных дел дойдут копейки !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2015, 21:02
Цель руководства любого государства- улучшение жизни своего народа.Если это не получается,руководство уходит в отставку,а не затевает внешнеполитические авантюры для отвлечения внимания населения от внутренних проблем. Качество жизни простого человека , его семьи,его детей первично.Народ наш уже достаточно настрадался за последние сто лет,все шел к какой то недосягаемой цели, до цели не дошел, но многие поколения так и не пожили по человечески .Жизнь кротка и прожить ее хочется не в лишениях и стресах. Пенсия 14тысяч, на лекарства 6 тысяч, 25лет на севере отработал.
Гость
10 июня 2015, 06:40
Хорошо сказал,что нас отвлекают,разными проблемами о хохлах,американцах,исламских госуд.А по сути все смотрят телевизор и думают лишь бы не было войны,на пиво есть и ладно,а то что разрыв между бедными и богатыми растет.Боятся антиправит.разговоров.
Гость
10 июня 2015, 10:03
Гость
10 июня 2015, 06:40
Хорошо сказал,что нас отвлекают,разными проблемами о хохлах,американцах,исламских госуд.А по сути все смотрят телевизор и думают лишь бы не было войны,на пиво есть и ладно,а то что разрыв между бедными и богатыми растет.Боятся антиправит.разговоров.
"Чтоб, как птицы на дереве, Затихали в грозу. Чтоб не знали,но верили И роняли слезу. Чтоб начальничкам кланялись За дареную пядь, Чтоб грешили и каялись, И грешили опять..."
10 июня 2015, 11:50
У меня зарплата меньше вашей пенсии))))
Гость
10 июня 2015, 08:47
Вот "Повышение зарплат и пенсий в республике Абхазия" меня просто добило.А в Зимбабве может тоже поднимем зарплаты и пенсии??? Жители не-южных регионов России видимо не заслуживают никакого внимания со стороны государства, обидно(((
Гость
10 июня 2015, 14:31
вообще, при чем тут Абхазия?! это же отдельное государство. почему за счет России то там "повышение зп и пенсий". это бред какой то((
Гость
10 июня 2015, 19:50
Фиг с ним если бы это регион РФ был бы... А вот помогать соседям(пусть даже и хорошим) за счет расходов социальных своих граждан как-то жестоко...
Гость
11 июня 2015, 17:42
Гость
10 июня 2015, 14:31
вообще, при чем тут Абхазия?! это же отдельное государство. почему за счет России то там "повышение зп и пенсий". это бред какой то((
Потому что большинство населения Абхазии - граждане России
Гость
10 июня 2015, 08:02
Власть, что федеральная, что областная работает только для личного обогащения! и нам не дают никакого законного права выбрать, все альтернативу давят на корню. Сколько еще протянет этот строй интересно???
Гость
10 июня 2015, 10:18
Нормально протянет, успеешь состариться и счастливо умереть в своей постели.
Гость
10 июня 2015, 17:56
Гость
10 июня 2015, 10:18
Нормально протянет, успеешь состариться и счастливо умереть в своей постели.
Ладно, если в своей, а не как пушечное мясо в защите перстней на руках господ )))
Гость
10 июня 2015, 20:56
Гость
10 июня 2015, 10:18
Нормально протянет, успеешь состариться и счастливо умереть в своей постели.
Пока пипл хавает - конеш норм протянет...
Гость
10 июня 2015, 01:54
Что-то непонятно. Зачем что-то урезать в такой самой богатой недрами нашей стране?
Гость
13 июня 2015, 07:55
Ну в одном месте отрезать, в другом присовокупить! Что тут не понятного - главное правильно распределить, чтоб и границы были защищены и хозяева заводов не сдохли от голода (вероятнее от смеха). Пример далеко ходить не надо - в Норвегии (тоже нефть добывают, тоже северная страна) налог на недропользование составляет 85%% и из него формируется пенсионный фонд страны, а не из отчислений с зарплаты - уровень жизни много выше.
10 июня 2015, 03:02
Приезжайте ко мне в Ярославль я лично Вам покажу какую пенсию я заработала имея трудового стажа 34 года-6600т.р. Да, я в эту грёбанную перестройку работала там, где деньги платили, но не по трудовой книжке. Поэтому у меня 7 лет выпало. А кто в этом виноват? Я? Устроишься по трудовой з/платы не жди, или обман вместо 700р платят 300! Не нравится - вали на все 4 стороны.Так что, пенсия Ваша в 14 000р прекрасная! Я Вам просто завидую!
Гость
10 июня 2015, 14:29
Не может быть пенсия ниже прожиточного минимума...
Гость
10 июня 2015, 15:24
Гость
10 июня 2015, 14:29
Не может быть пенсия ниже прожиточного минимума...
может! у меня такая же ситуация
Гость
10 июня 2015, 15:58
Гость
10 июня 2015, 14:29
Не может быть пенсия ниже прожиточного минимума...
6600 т.р. - это более шести с половиной миллионов. Собираю вещи, переезжаю в Ярославль.
Гость
10 июня 2015, 00:49
Север не нужен России. Только Кавказ. Сочи. Крым. Севастополь. Олимптада. Футбол. А теперь Донбасс. На севере тоже россияне живут и работают. А живут хуже всех...
Гость
10 июня 2015, 01:20
А Вы думаете в Поволжье хорошо живут. У нас здесь тоже не крымы с кавказами.
Гость
10 июня 2015, 13:56
Поэтому на Север едут деньги зарабатывать?
Гость
10 июня 2015, 16:00
А оброк на чечню кто-нибудь когда подсчитывал? Там поболее крыма раза в три будет.
Гость
10 июня 2015, 12:25
Более менее живут в Москве и в Питере, все остальное нельзя назвать цивилизованной жизнью....... Самара самый грязный и не ухоженный город России
Гость
10 июня 2015, 13:19
Я бы, как патриот Челябинска, с Вами поспорил...
Гость
10 июня 2015, 13:19
Я бы, как патриот Челябинска, с Вами поспорил...
Гость
10 июня 2015, 13:58
Гость
10 июня 2015, 13:19
Я бы, как патриот Челябинска, с Вами поспорил...
Выйдите да подметите, патриоты.
Гость
10 июня 2015, 20:37
Нас просто тупо пытаются столкнуть лбами, пытаются внушить мысль, что во во всех наших бедах виноват Крым, что якобы все наши деньги уходят туда. На самом деле это полный бред. Например на якобы поддержание курса рубля наш доблестный Центробанк потратил за 2014 год более 100 миллиардов долларов, а потом вдруг ни с того ни с сего отпустил рубль в свободное плавание, при этом в 2 раза обвалив национальную валюту. Наши доблестные министры Силуанов и Улюкаев постоянно твердят, что без увеличения пенсионного возраста нашей казне не свести концы сконцами. При этом достаточно ввести прогрессивную шкалу налога и весь дефицит перекроется. Однако богатым это не выгодно и закон уже 3 раза не проходит Госдуму. Я уже не говорю про многомиллиардное воровство чиновников и топ менеджеров госкомпаний. Так что денег в стране немеряно, но наши СМИ с чьей-то подачи втюхивают людям мысль, что во всем виноват Крым.
Гость
10 июня 2015, 22:33
Юрий! Вы просто умничка! Один из немногих разумных комментариев...
Гость
11 июня 2015, 10:54
Ты ответил на все вопросы себе сам. И это делает во все не сми, этого просто не скрыть! По сути: логическая цепочка "мы сможем справиться без увеличения пенсионного возраста - Украина - Крым - Донбасс - мы должны повысить немедленно пенсионный возраст иначе уже в 2016 году государство не сможет обеспечить соцгарантии" И какой я вывод должен сделать? Куда пропали деньги? Опять своровали?(Вот тут я не верю, уж скорее всего взяли на войну) Так что тут не сталкивают лбами (по-крайней мере я не испытываю ненависти к крымчанам), а просто вешают лапшу на уши, чем чаще скажешь "все хорошо" тем ближе будет к этому хорошо ... столь серьезная внешнеполитическая ошибка, столь серьезная подстава (история хорошо помнит, последствия подобных действий) ... а мне опять будут заливать "Путин - супермен", "Кто если не Путин", "Без Крыма хана России" и т.д.
Гость
11 июня 2015, 21:31
Гость
11 июня 2015, 10:54
Ты ответил на все вопросы себе сам. И это делает во все не сми, этого просто не скрыть! По сути: логическая цепочка "мы сможем справиться без увеличения пенсионного возраста - Украина - Крым - Донбасс - мы должны повысить немедленно пенсионный возраст иначе уже в 2016 году государство не сможет обеспечить соцгарантии" И какой я вывод должен сделать? Куда пропали деньги? Опять своровали?(Вот тут я не верю, уж скорее всего взяли на войну) Так что тут не сталкивают лбами (по-крайней мере я не испытываю ненависти к крымчанам), а просто вешают лапшу на уши, чем чаще скажешь "все хорошо" тем ближе будет к этому хорошо ... столь серьезная внешнеполитическая ошибка, столь серьезная подстава (история хорошо помнит, последствия подобных действий) ... а мне опять будут заливать "Путин - супермен", "Кто если не Путин", "Без Крыма хана России" и т.д.
Для вас немцов супермен, а для меня Путин
Гость
10 июня 2015, 15:02
Ну если какие-то граждане-налогоплательщики хотят пожертвовать правом на медицинскую помощь себе и образование своих детей ради чего-то другого, то можно им это позволить. Пусть пишут заявление и вперед... Остальные по Конституции имеют право на бесплатную медицину и образование.
Гость
12 июня 2015, 13:06
только право на медицинское обслуживание лечить не будет....
Гость
12 июня 2015, 20:31
Гость
12 июня 2015, 13:06
только право на медицинское обслуживание лечить не будет....
Это вопрос к правительству
Гость
13 июня 2015, 08:09
Право есть, а финансов нет! В очередь товарищ....
Гость
10 июня 2015, 11:01
Сами виноваты. Выбрали себе власть - хлебайте Крымы, Олимпиады и прочее молча, чо жалуетесь?
Гость
10 июня 2015, 12:12
Не надо жаловаться, а надо в спорттовары срочно, за скакалками! Ну и в автозапчасти, за покрышками.
Гость
10 июня 2015, 12:18
А из чего выбирать было?
Гость
11 июня 2015, 20:24
А что, немцовых с хакамадами надо было выбирать? Или жириновского?
Гость
10 июня 2015, 16:22
А зачем учитывать мнение граждан? Всё-равно правительство поступит по-своему. Хотя было бы справедливым направлять бюджетные средства от налогов налогоплательщиков туда, где бы эти налогоплательщики хотели бы эти средства видеть. Может быть тогда врачи и учителя стали зарабатывать больше, а депутаты и правительство работать эффективнее...
Гость
10 июня 2015, 17:58
Кроме врачей и учителей у нас никто не работает? Если эти бюджетники-захребетники считаю, что они работают, то будем считать, что им достойно платят!
Гость
11 июня 2015, 22:57
Есть страны в которых большая часть собранных налогов остаётся в том регионе в котором их собрали. И в РФ есть такие регионы, например республика башкортостан, и татарстан.
Гость
12 июня 2015, 22:09
Гость
10 июня 2015, 17:58
Кроме врачей и учителей у нас никто не работает? Если эти бюджетники-захребетники считаю, что они работают, то будем считать, что им достойно платят!
Тогда занимайтесь самолечением, самоохранением и самообучением.
Гость
10 июня 2015, 16:39
А разве крымчане не платят налоги? Что за объяснения такие: "на Крым"? Почему не "на Псковскую область" или "Алтайский край" к примеру? Крым - такой же субъект федерации. На мой взгляд, подобные "отмазки" нужны правительству только для того, что бы оправдаться за свой непрофессионализм, и этим оно способствует напряженности. Дело не в Крыме, а в правительстве.
Гость
11 июня 2015, 10:55
Если Крым "такой же", то с какого же на него тратят в разы больше, отщипывая от всех остальных?
Гость
11 июня 2015, 17:33
а где взять профессиональное правительство? ведь все учились в наших школах и институтах, где преподы получали раньше да и сейчас копейки... Научите меня жить в зарплату на 11 000 руб? сдохнуть с голоду и не расплатится за коммуналку??
Гость
11 июня 2015, 20:40
Гость
11 июня 2015, 10:55
Если Крым "такой же", то с какого же на него тратят в разы больше, отщипывая от всех остальных?
дык, хохлы там все так запустили, страшно смотреть. теперь мы расхлебываем, спасибо "очередному партийному вождю" Хрущеву
Гость
10 июня 2015, 14:15
Крым отторгнут на Украину... после того как туда такие бабки вольют, его уже никто никуда не отдаст. Местное население, видя ситуацию в ДНР и ЛНР, ни при каких пряниках не изъявят желания стать частью Украины. Развернутая и многократно увеличенная военная группировка ВС РФ на полуострове исключает военный сценарий "возврата". А что там пишут политики от ДНР и ЛНР - эти их личные проблемы, там и обида за то что их как Крым не взяли в РФ и что полномасштабную военную помощь не оказали и многое другое, так что не стоит их слова или бумажки воспринимать серьезно. Конечно есть вероятность прихода к власти после Путина какого нибудь урода, способного разбазарить и территории и суверенитет, от этого мы не застрахованы. У нас были и Хрущёв и Горбачев и Ельцин... Тут только молиться, чтоб не приведи Господи
Гость
10 июня 2015, 17:33
Тех правителей, кто территории отдавал, в последние лет сто гораздо больше, чем тех кто присоединял. Так что, скорее всего так и будет. А самое главное, большинству населения это абсолютно пофигу... Да и не в количестве территорий давно величие держав...
Гость
10 июня 2015, 17:46
Вата такая ватная!
Гость
11 июня 2015, 20:35
Гость
10 июня 2015, 17:46
Вата такая ватная!
укроп такой зеленый и вонючий...
Гость
12 июня 2015, 22:14
Если правительство находит объяснения своего непрофессионализма, то это правительство нужно гнать ... метлой. Крым - субъект федерации. Не верю, что хохлы его запустили прям до разрушения. Просто кто-то хочет поживиться за счет простых налогоплательщиков.
Гость
14 июня 2015, 12:47
Крым наш и деньги на него обязательно надо выделять, только не за счёт здравоохранения и образования, а за счёт сокращения расходов на бюрократический коррупционный аппарат "управления" и расходов на перевооружение.
10 июня 2015, 23:21
Здоровье и Крым нужно, просто, совместить. Я, лично, семью в охапку и в июле в Крым поправлять здоровье. Воздух там - не надышишься!
Гость
11 июня 2015, 11:03
А потом обратно и дышать, дышать тяжелыми металлами и формальдегидами, год. Может быть открою секрет, по недельный отпуск в Крыму Ваше здоровье не улучшит(
Гость
11 июня 2015, 16:43
Дай бог вам не наступить на пляже на шприц, выброшенный наркоманом. Здоровья не прибавится
Гость
11 июня 2015, 21:35
Гость
11 июня 2015, 16:43
Дай бог вам не наступить на пляже на шприц, выброшенный наркоманом. Здоровья не прибавится
Откуда там наркоманы-то, ведь хохлов сейчас туда не пускают.
11 июня 2015, 12:22
Не я так думаю Крым надо вернуть такие деньжищи тратим . Дальний Восток 696,7 млрд на развитие да это просто ужас какой то . Что с него толку, раньше ладно хоть япошки от туда гоняли а сейчас он нам зачем ? .Надо его тоже кому нибудь отдать и Байкальский регион в придачу куда нам это озеро тем более чет оно мельчает . У нас в Челябинске своих озёр пруд пруди. А на вырученные деньги Гарвард у себя построим ну и клиник там всяких , будем все бакалаврами и здоровыми . А потом как все выучимся можно будет иностранцев за валюту учить и лечить . Заводы закроем , экология превыше всего , сделаем из них лаборатории будем в них айпоны изобретать ,и продавать по всему миру, а те что лишние помещения останутся ТРК понаотрываем . Во заживем , и чистота вокруг будет . Надо будет научиться бычком в урну попадать , а то перед иностранцами неудобно будет если промахнусь . Как раз день города скоро, вот и потренируюсь заодно.
Гость
11 июня 2015, 13:01
Научись сначала бычком в урну попадать.Возможно это и есть начало наших проблем.
Гость
11 июня 2015, 16:46
Да пусть забирают на здоровье. Я-то думал, господи... Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте, забирайте.
Гость
11 июня 2015, 21:51
Гость
11 июня 2015, 16:46
Да пусть забирают на здоровье. Я-то думал, господи... Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте, забирайте.
Неучи не поняли, что это диалог из фильма Иван Васильевич меняет профессию по булгаковскому произведению. Как тоскливо...
Гость
10 июня 2015, 18:09
Граждане, больше патриотизма. Модераторы публикуют отзывы лишь гневных граждан.
Гость
10 июня 2015, 18:57
Они отзывы ватников и пятидесяти рублёвых урапатриотов только публикуют, нормальные комментарии не проходят.
Гость
10 июня 2015, 20:23
Гость
10 июня 2015, 18:57
Они отзывы ватников и пятидесяти рублёвых урапатриотов только публикуют, нормальные комментарии не проходят.
Это точно, твой пропустили, чтобы создать видимость демократии!
Гость
11 июня 2015, 20:42
Гость
10 июня 2015, 18:57
Они отзывы ватников и пятидесяти рублёвых урапатриотов только публикуют, нормальные комментарии не проходят.
у тебя в укропии своих проблем хватает, обсуди лучше их со своими соотечественниками, а мы тут без тебя разберемся
Гость
10 июня 2015, 18:14
Цель руководства любого государства- не только улучшение жизни своего народа, но и, главное, сохранение этой жизни. Полуостров является очень важным для нас в стратегическом отношении. Он позволяет нашим военным контролировать всю экваторию Черного моря, откуда нас по сути выгнали. Поэтому, в независимости от того нравится это нашим гражданам или нет, Крым будет в составе России, база флота в Севастополе сохранится любой ценой. Нам не нужна чужая ПРО в Крыму. Придется, конечно, потратиться, а что делать!
Гость
10 июня 2015, 19:36
Так давай заберем Прибалтику,Финляндию, Норвегию и т д. Будем контролировать всю акваторию Балтийского моря. А дальше отодвинем границы в Европе ,тоже будем контролировать ее. Сомневаюсь, что это увеличит нашу безопасность. Так и сейчас наши действия лишь увеличили вероятность военного столкновения. Все малые страны запросили помощи НАТО.Которое увеличивает присутствие у наших границ. Эффект оказался обратным. Кроме того огромный экономический ущерб.
Гость
10 июня 2015, 21:51
Нормально так у тебя с географией. А Новороссийск, Сочи, Туапсе, Геленджик....?
Гость
11 июня 2015, 09:16
Гость
10 июня 2015, 19:36
Так давай заберем Прибалтику,Финляндию, Норвегию и т д. Будем контролировать всю акваторию Балтийского моря. А дальше отодвинем границы в Европе ,тоже будем контролировать ее. Сомневаюсь, что это увеличит нашу безопасность. Так и сейчас наши действия лишь увеличили вероятность военного столкновения. Все малые страны запросили помощи НАТО.Которое увеличивает присутствие у наших границ. Эффект оказался обратным. Кроме того огромный экономический ущерб.
Надо забрать. Прибалтика и Финляндия всегда были в составе России, а сейчас временно находятся под оккупацией США и ЕС. Но это временно, Россия всегда получала свое. Мы и про Аляску, Гавайи и Восточное побережье США тоже не забываем.
Гость
11 июня 2015, 21:54
Давайте договоримся с нашими слугами, которых мы избрали своими слугами: мы платим налоги, а вы нас больше ничем другим не напрягаете. ОК?
Гость
12 июня 2015, 19:46
романтик? а зачем они там?
Гость
12 июня 2015, 22:37
я думаю, они не захотят так договариваться. Даже поспорить могу
Гость
10 июня 2015, 11:04
Не исключено, что Крым рано или поздно вернется в Украину. http://news.rambler.ru/30460330/ Зачем же вкладывать туда российские деньги? Чтоб новая коррупционная власть опять все разбазарила?
Гость
10 июня 2015, 12:27
Так поэтому и вкладывают побольше, чтобы распилить побыстрее. Не факт, что до Крыма дойдет хоть что то. По пути распилят.
Гость
10 июня 2015, 14:27
Вы статью то читали, прежде чем писать. Впрочем вам некогда читать, надо все время скакать!
Гость
10 июня 2015, 14:37
не ведитесь на рамблевоторскме фейки !
Гость
10 июня 2015, 07:04
это государство будет расплачиваться за всё, что оно тут натворило, по седьмое колено (потомки деятелей вертикали власти) и оно прекрасно это знает
Гость
10 июня 2015, 09:28
Кто? Гос-во?? Как думаете после великой отечественной кто страну поднимали высокопоставленные чинуши или все-таки народ? В данном случае гос-во, как соц.институт воспринимаю как гос. структуры для управления народом. А гос-во в лице нашего гос.думы на этот момент решает важную задачу - можно ли курить на веранде кафе или нет. Реально глобальная проблема так ли?!
Гость
10 июня 2015, 10:30
Расплачиваться будем мы, наши дети и внуки.
Гость
10 июня 2015, 10:59
Дети властьимущих давно в США и Европе, они не связывают свое будущее с Россией. Да и сами властьимущие на пенсии тут оставаться не собираются...
Гость
10 июня 2015, 22:39
если бы в Крым вошли америкосы здоровье бы уже не понадобилось, за ненадобностью, кто в геополитике хоть чуть чуть чирикает тот поймет
Гость
11 июня 2015, 09:58
А воробьишка ваааатный попался. И очень смешной.
Гость
11 июня 2015, 12:37
По какому каналу вам это рассказали?
Гость
11 июня 2015, 16:41
Как выразился наш Президент:"Если бы у бабушки ...". Если бы америкосы хотели войти в Харьков поближе к нашей границе, они бы уже туда вошли. Условные наклонения для пропаганды в самый раз годятся.
Гость
10 июня 2015, 00:25
А кому принадлжеит этот сайт? Судя по статье, смысл которой "россияне против Крыма", сайт американский
Гость
10 июня 2015, 09:40
Еще скажите "врагов народа ", каждый вправе говорить , что думает, всю жизнь нам обещают "улучшение", с учетом даже лености нашего народа, уровень жизни слишком низок
Гость
10 июня 2015, 10:36
Ага, Коба, я агент международного империализма. Глаз то у тебя наметан.
Гость
10 июня 2015, 16:15
идите телевизор свой смотрите, Вас устраивает информация оттуда
Гость
10 июня 2015, 17:17
Вот если я сейчас напишу, что полностью согласен с этой статьей, то Вы мой комментарий не удалите?
Гость
10 июня 2015, 21:19
Статья вброс. Народ а вы в курсе что сайт купили ...? и пишут всякую ... против нашего любимого президента.
Гость
10 июня 2015, 22:27
Питерские, отучайтесь за всех говорить. Лично я его ненавижу.
Гость
11 июня 2015, 09:40
Гость
10 июня 2015, 22:27
Питерские, отучайтесь за всех говорить. Лично я его ненавижу.
Нам тоже не за что его любить,жизнь стала хуже,зарплате более 5 лет не растет,как жить?
Гость
11 июня 2015, 12:19
Ваша фамилия не Кабаева?
Гость
11 июня 2015, 11:53
хоть так,хоть эдак- все равно украдут. А пенсии поднимать никто не собирался,причем тут Крым?
Гость
10 июня 2015, 10:17
Рядовые россияне на то и рядовые, чтоб мыслить категориями: "пожрать, поспать, попить, повеселиться"... Руководитель страны не вправе мыслить на уровне плинтуса. Поэтому решения Кремля в большей части непонятны обывателю и требуют тупой пропаганды, мол всё хорошо и всё правильно. Всякого рода кухарки способные управлять государством уже себя в истории показали и вывод один - не может кухарка управлять государством. И 1000 кухарок тоже не могут и 140 млн. через голосование тоже не способны...
Гость
10 июня 2015, 19:46
Решения руководителя Северной Кореи в большей части своей тоже не понятны корейскому обывателю и тоже требуют тупой пропаганды, мол все хорошо и все правильно. Поэтому они и добились таких грандиозных успехов по всем направлениям, особенно преуспели в высоко уровне жизни.
Гость
12 июня 2015, 13:03
а вы за себя говорите. а не за кухарок в части управления государством! коль наследственная убогость мышления не позволяет вам, кроме, как здесь, не последовательно излагать свои мысли, это далеко не показатель глупости других...
Гость
13 июня 2015, 12:13
А Вы почитайте статьи где наши "слуги" народа отчитываются за свои доходы....вот где ужас то....Хоть-бы подсказали где можно "заработать" такие миллионы за год. И что удивительно-какие у всех богатые жены, больше мужей получают почти в два раза. Ну и о чем еще можно рассуждать...бросают нам уже обглоданные кости.
Гость
11 июня 2015, 09:01
Не может у северянина пенсия быть 14 тысяч. У меня в подъезде много пенсионеров-северян, у них у всех пенсии под 30 штук.
Гость
11 июня 2015, 11:44
глупость, у мамы северная пенсия 16 т.р. Под 30 т.р. может быть только у военных пенсионеров, некоторых гос. служащих и т.п., у обычных пенсионеров есть потолок в назначении пенсии - на европейской части России этот потолок сейчас 12-14 т.р., т.е. сколько ты не зарабатывай больше не получишь, потом только индексировать могут и пенсия повысится.
11 июня 2015, 23:38
У моей бабушке 22 вместе с доплатой за инвалидность, и ветеранскими. Очень даже может.
Гость
10 июня 2015, 16:56
Дед, отлично сказал!
Гость
12 июня 2015, 23:13
Крым здесь ни причем. Просто под эту статью кто-то хочет опять распилить бюджет. Крымчане взрослые люди и так же платят налоги.Не настолько уж хохлы запустили этот полуостров, что бы его спасать как будто он разрушен до основания. При хохлах не так было плохо, что бы считать Крым разрушенным. Бабло рулит чиновниками из правительства.
Гость
14 июня 2015, 12:33
раскудахтались, живу в Иваново, машины во дворах - негде пройти, наверно от бедности. Кого ни послушаешь - то на Кипр летали отдыхать, то в Европу, на худой конец в Турцию или Египет -всё от бедности, наверно