Бизнес «Клюква» подвела первые итоги акции «Счастливое число для вклада»

«Клюква» подвела первые итоги акции «Счастливое число для вклада»

Первый этап розыгрыша призов в акции «Счастливое число для вклада», приуроченной к 25-летию «Урал ФД», состялся 27 июля. Методом случайной компьютерной выборки были определены десять вкладчиков, которые получат денежные призы в размере 2500 рублей.

Победителями июля стали 10 клиентов:

В Перми:

  • Гельфера Халиловна К., Татьяна Алексеевна Г., Галина Павловна М.

В Березниках:

  • Алексей Иванович М., Наталья Григорьевна К., Екатерина Петровна С., Надежда Александровна М.

В Соликамске:

  • Валерий Иванович К., Дарья Владимировна Щ.

В Чайковском:

  • Наталья Валентиновна Х.

С каждым из победителей в ближайшее время свяжется специалист банка и пригласит в офис для вручения памятного сертификата. Денежный приз будет перечислен клиентам на дебетовую карту в течение недели.

Напоминаем, принять участие в акции могут все клиенты «Клюквы», открывшие в срок с 1 июля по 20 сентября банковский вклад на сумму от 100 000 рублей. Линейка депозитов «Клюквы» сегодня состоит из четырех предложений: вклада «Мой капитал», вклада «Мой Мобильный» с возможностью расходования средств в течение срока действия депозита, вклада Мой Актив и пенсионного вклада «Забота» с повышенной ставкой.

Каждый месяц, 25 числа, объявляются результаты розыгрышей. Еще 20 призов найдут своих владельцев в августе и сентябре. 25 декабря состоится финальный розыгрыш трех суперпризов по 25 000 рублей.

Следующий розыгрыш состоится 25 августа. Узнать подробности акции «Счастливое число для вклада» можно по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: 8-800-100-10-40. Выберите свой вклад в «Клюкве» – заставьте ваши деньги расти быстрее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем