Ксения Брезгина, директор департамента АО «Сорбент»: «Мы создали удобный сайт средств защиты»
2 ноября 2015, 15:26
Гость
3 ноября 2015, 20:58
А средства защиты напрямую можно закупать у Вашего предприятия или только через аффилированную фирму, которая снимает "сливки"? А Газодымозащитные комплекты правда бесплатно меняете, у них срок же не больше года?
Гость
5 ноября 2015, 14:10
Добрый день. Политика нашей компании такова, что мы ориентированы на работу с юридическими лицами. Если Вы частное лицо, приобрести продукцию от 1 штуки можно у наших представителей. В Перми это ООО «МБМ-Сервис» +7(342) 228-16-16 siz.mbm-group.ru. Полный перечень см. здесь http://protivogaz.ru/contacts/representative/
То что касается газодымозащитного комплекта (ГДЗК-У для взрослых или ГДЗК-Ш для детей от 6 до 12 лет), то гарантийный срок его хранения 5 лет. Если в течение этого времени изделие было применено по назначению и этому имеется документальное подтверждение, мы заменим использованное изделие на новое
Гость
5 ноября 2015, 12:38
А частное лицо может купить у вас средства защиты? В небольших объемах?
Гость
6 ноября 2015, 14:18
Можем продать по безналу. Но все-таки советую обратиться к нашему представителю в Вашем регионе. Там Вам продадут любое количество при любой, удобной для Вас, форме оплаты. Контактная информация есть здесь protivogaz.ru
Гость
5 ноября 2015, 15:14
Юр.лицо может приобрести напрямую от вас? или только через представителей?
Гость
6 ноября 2015, 14:29
Да, конечно может. Достаточно заполнить электронную форму заказа на страничке с нужным товаром на сайте или позвонить по телефону 8 800 70 70 076
Гость
9 ноября 2015, 17:26
Мы никогда не заказывали такой товар. Может кто-то проконсультировать. На сайте очень много составляющих по каждому продукту. Можно выбирать разные модели. Но как понять какие оптимальны? Куда можно обратиться?
Гость
10 ноября 2015, 00:48
Определитесь против каких факторов приобретать защитные средства. Противогаз комплектуются фильтрами, у каждого указан перечень вредных веществ. Ориентируетесь на Ваше производство. Газодымозащитные комплекты все с угольным фильтром-одноразового применения, против пожарного дыма только они спасают, у профессиональных пожарных своё оборудование специализированное. Противогаз от пожарного дыма не спасает. Пример аварии в Березниках: рабочие были в противогазах с фильтрами от хлора, но была утечка углекислого газа, который выжег легкие рабочих. У меня родственник в числе погибших.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Ксения Брезгина, директор департамента АО «Сорбент»: «Мы создали удобный сайт средств защиты»