Бизнес Сбербанк готовится принять Турнир по управленческой борьбе

Сбербанк готовится принять Турнир по управленческой борьбе

В Перми состоится этап Кубка Большого Урала и III-й Открытый турнир Перми по управленческой борьбе по авторской технологии В.К. Тарасова. Это соревнование управленцев по установленным правилам, состоящее из управленческих поединков, которые представляют собой публичное единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое управленческое преимущество над партнером.

В основе турнира лежит обучающая авторская технология основателя Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова «Управленческий поединок». Участники поединка в течение ограниченного времени ведут диалог, поводом для которого является какая-либо проблемная управленческая ситуация. Судьи, которые наблюдают за поединком, укажут участникам на их сильные и слабые стороны. Примеры управленческих поединков, правила и описание технологии можно увидеть на сайте Федерации управленческой борьбы – Poedinki.ru.

Соревнование будет проходить один день, в нем примут участие 16 игроков, мастерство которых будут оценивать 9 судей. Судейские коллегии представлены собственниками и руководителями успешных компаний и предприятий Перми и других городов. К нам приедут игроки из Екатеринбурга, Ижевска, Челябинска и Тюмени. За победу с ними поборются представители города Перми.

Регистрация продолжается, количество мест ограничено. Игроки, занявшие 1-е и 2-е места Открытого турнира Перми, получат право участвовать в VIII-м чемпионате России по управленческой борьбе 5–6 декабря 2015 года в Екатеринбурге. Подробнее можно узнать здесь.

Партнером мероприятия выступил Западно-Уральский банк Сбербанка России.

Дата и время проведения: 7 ноября, 10:00-19:00.

Место проведения: Центр обучения персонала Сбербанка (бульвар Гагарина, 65а – вход со стороны ВЦ «Пермская ярмарка»).

Регистрация и вопросы по организации чемпионата:

Константин Ершов, председатель президиума пермского регионального отделения МОО «Федерация управленческой борьбы»;
тел.: +7-904-84-99-197;
e-mail: perm@poedinki.ru.

Александр Лощилин;
тел.: +7-912-06-12-185.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем