Бизнес «Клюква» обновила мобильный банк

«Клюква» обновила мобильный банк

Банковский бренд «Клюква» модернизировал «Мобильный банк». Благодаря проведенному редизайну и функциональным изменениям приложение Klookva Mobile стало еще информативнее, удобнее и проще в использовании.

Мобильный банк «Клюквы» – это удобный, простой и безопасный сервис, с помощью которого можно управлять счетами, совершать банковские операции, получать новости, находить банкоматы и отделения «Клюквы». Услуга доступна владельцам мобильных телефонов на базе операционных систем Android и iOS. Скачать обновленную версию Klookva Mobile можно в интернет-магазинах Apple Store или Google Play. Зайти в приложение можно под ранее присвоенным логином и паролем от интернет-банка «Клюквы».

Авторизованный клиент мобильного банка Klookva Mobile получает возможность использовать свой телефон вместо платежного терминала в режиме онлайн. Ранее созданные шаблоны и возможность сохранять историю транзакций помогут существенно сэкономить время, а международный протокол безопасности SSL надежно защитит персональные данные клиентов. В обновленном приложении для усиления безопасности также реализована возможность установить PIN-код для входа в мобильный банк.

«Новый дизайн Klookva Mobile отвечает последним требования рынка и юзабилити. Расположение и структура меню сейчас аналогична приложениям с массовой популярностью, что позволит клиентам быстро привыкнуть к нововведениям. Что касается функционала, новая платформа приложения позволила увеличить скорость проведения операций, улучшить геолокацию, наглядно показать, к какому счету привязана каждая карта клиента, повысить безопасность сервиса и расширить круг предоставляемых опций», – комментирует инновации начальник отдела развития сети и каналов обслуживания Ирина Аблекимова.

Чтобы воспользоваться всем спектром возможностей мобильного приложения, необходимо оформить подключение к услуге интернет-банк в ближайшем отделении «Клюквы». Дополнительную информацию о новом сервисе Klookva Mobile можно получить на сайте Klookva.ru или по телефону: 8-800-100-10-40.

Фото: Фото предоставлено банком «Урал ФД»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем