Бизнес Сбербанк проводит для пермских предприятий семинар

Сбербанк проводит для пермских предприятий семинар

Западно-Уральский банк Сбербанка России 26 ноября проводит в Пермском отделении семинар для предприятий на тему «Особенности применения НДС при реализации товаров (работ, услуг) в условиях Евразийского экономического союза».

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы исчисления и уплаты НДС при экспорте товаров, выполнении работ, оказании услуг хозяйствующими субъектами государств – членов Евразийского экономического союза. Специальный акцент будет сделан на отличия от порядка, действовавшего ранее в Таможенном союзе.

Программа семинара ориентирована на бухгалтеров, специалистов, занимающихся сопровождением ВЭД-проектов, менеджеров по внешнеэкономической деятельности. Среди тем, планирующихся к освещению на семинаре, – нормативно-правовая база по вопросам налогообложения внешнеторговых операций в Евразийском экономическом союзе, применение НДС при поставках товаров на экспорт, порядок подтверждения вывоза товаров с территории РФ и обоснованности применения нулевой ставки и права на возмещение НДС, особенности ведения ВЭД в условиях санкций и ограничений и другие вопросы.

Семинар будет проходить 26 ноября с 14:00 до 17:00 в Пермском отделении Сбербанка по адресу: г. Пермь, Монастырская ул., 4. Начало регистрации – с 13:30.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (342) 210-22-43, 219-97-93, 219-13-28.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем