Бизнес Эксклюзивная программа кредитования от «Клюквы» и PAN City Group

Эксклюзивная программа кредитования от «Клюквы» и PAN City Group

Банковский бренд «Клюква» и компания PAN City Group объединили усилия, чтобы предложить клиентам доступный ипотечный кредит. Уникальная для вторичного рынка ставка от 12,99% позволит клиентам банка приобрести готовую квартиру в одном из комфортабельных жилых комплексов PAN City Group на самых выгодных условиях.

Эксклюзивная программа кредитования действует с 14 марта 2016 года и предлагает специальные условия не только для желающих купить вторичное жилье. Так, при покупке жилья в сегменте новостроек до момента регистрации права собственности ставка по ипотечному кредитованию составит +1% (от 13,99% годовых). В акции участвуют квартиры PAN City Group в ЖК «Аврора», ЖК «Альпийская горка», ЖК «Моцарт», ЖК «Крылья», ЖК «Галактика», ЖК «Вместе», ЖК «Новый город» и многих других, – всего более 1300 предложений на рынке первичного и вторичного жилья. Действуют акционные предложения и предложения по цене ниже застройщика.

Еще один бонус для клиентов компании PAN City Group и «Клюквы» – кредитование приобретения загородного дома в деревне Демидково по ставке от 14% годовых. Клиенты, получившие кредит по ставкам, выше действующих, могут обратиться в банк для снижения ставки по кредиту.

«Компания PAN City Group – давний, надежный партнер банка «Урал ФД» по ипотечным программам. Высокий уровень сервиса, качество выполняемых строительных работ, удобное расположение жилых комплексов и успешный опыт сотрудничества стали поводом для нашей новой совместной акции! Эксклюзивная ставка от 12,99%, минимальный набор документов и короткий срок рассмотрения заявки позволят клиентам «Клюквы» быстро и просто осуществить мечту о покупке квартиры в любом из комфортабельных жилых комплексов PAN City Group!», – комментирует специальное предложение заместитель председателя Правления банка «Урал ФД» Андрей Дубасов.

Все подробности можно уточнить по телефону контакт-центра «Клюквы»: 8-800-100-10-40, в офисе компании PAN City Group по адресу: ул. Ленина, 72а или по телефону: (342) 257-17-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем