перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Россияне ждут укрепления рубля

Гость
11 апреля 2016, 14:36
правительство не допустит укрепление рубля т.к. нефтедоллары переводят в рубли. чем ниже курс тем больше рублей для пенсий и зарплат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 16:23
Где эти Россияне? Что то ни знакомые, ни друзья, ни родственники не ждут никакого укрепления. Хоть нефть в 2 раза подорожает. Мутят какие то непонятные темы, школьники начальных классов что ли?
Гость
11 апреля 2016, 17:00
Ну кто пишет такую БРЕХНЮ? Россияне...верят.. .в нац.валюту,которой не существует.Россияне уже НИЧЕМУ И НИКОМУ НЕ ВЕРЯТ!!!!
Гость
11 апреля 2016, 15:46
От нефти танцует рубль, и еще будет 150 лет танцевать. Прогнозы эти полное фуфло. Ни один серьезный аналитик не предсказывает цены на нефть больше чем на неделю.
Гость
11 апреля 2016, 17:58
Вся страна и молится на нефть - "Суверенная Россия". Позорище... 150 лет эта страна не просуществует. С таким курсом на сырье и бомбы еще 20-30 лет не протянет. У людей пенсии отгребают со счетов, раздают и списывают кредиты всем соседям и втирают людям про импортозамещение. Людям просто пофигу... Удивительно.
Гость
12 апреля 2016, 14:24
Если он их даже и знает на месяц вперед - то никогда и никому не скажет
Гость
20 апреля 2016, 21:09
Да бог с вами, какие 150. Нефти столько не хватит с такими объемами добычи.
Гость
11 апреля 2016, 13:09
Вроде не 1 апреля.... Хотя эти же люди верили в "нынешнее поколение будет жить при коммунизме" от Хрущева, потом в "каждой семье отдельной квартире" от Горбачева, в "обменяю приватизацирнный чек на трёшку в центре" при Ельцине, ну и в "План Путина", которого никто не видел. Так что чего-чего, а доверчивости нашим гражданам не занимать, вот со здравым смыслом и ответственностью-беда...
Гость
11 апреля 2016, 14:05
Потому что власть в России с 1917 года.
Гость
12 апреля 2016, 01:50
Гость
11 апреля 2016, 14:05
Потому что власть в России с 1917 года.
С 1917 наш народ не только в космос вышел(сейчас уже кто угодно может), но и, что в разы сложнее( ни кто кроме США и нас), спустились и работаем на глубинах превышающие 5-10 тысяч метров( не зря героев России среди подводников очень много). С 1917 мы победили самую сильную армию и не трупами солдат(у Эйзенхауера узнайте сколько солдат полегло с момента высадки), а выучкой и духом. С 1917 наш народ из аграрной страны сделал индустриальную. Электроника лучшая в Мире( кто создатель пентиума гляньте), вооружение лучшее в Мире, свобода лучшая в мире, медицина лучшая в Мире( узнайте где сейчас самый крутой медцентр лечения ожогов в Мире). И тд до бесконечности. Так что не надо тут разводить грязь в том, чего вы не знаете.
Гость
12 апреля 2016, 08:55
Гость
12 апреля 2016, 01:50
С 1917 наш народ не только в космос вышел(сейчас уже кто угодно может), но и, что в разы сложнее( ни кто кроме США и нас), спустились и работаем на глубинах превышающие 5-10 тысяч метров( не зря героев России среди подводников очень много). С 1917 мы победили самую сильную армию и не трупами солдат(у Эйзенхауера узнайте сколько солдат полегло с момента высадки), а выучкой и духом. С 1917 наш народ из аграрной страны сделал индустриальную. Электроника лучшая в Мире( кто создатель пентиума гляньте), вооружение лучшее в Мире, свобода лучшая в мире, медицина лучшая в Мире( узнайте где сейчас самый крутой медцентр лечения ожогов в Мире). И тд до бесконечности. Так что не надо тут разводить грязь в том, чего вы не знаете.
Мне вот из дома сейчас на работу выходить, а на улице грязь ну эта лучая в мире.
Гость
11 апреля 2016, 13:11
КАК ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВЕЗДЕ КРИЧАТЬ ЧТО РУБЛЬ УКРЕПЛЯЕТСЯ И ВОТ ВОТ И ОН ПОБЕДИТ ВСЕХ! ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК БЕЖАТЬ ПОКУПАТЬ БАКСЫ! СКОРО ОБВАЛ РУБЛЯ!
Гость
11 апреля 2016, 14:07
Не на что у них покупать баксы, в оффшорах баксы.
Гость
11 апреля 2016, 14:30
Гость
11 апреля 2016, 14:07
Не на что у них покупать баксы, в оффшорах баксы.
И К ЧЕМУ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ??????????? А САМОЕ ГЛАВНОЕ СМЫСЛ ГДЕ????????
11 апреля 2016, 13:41
Начиная с 90-года, четыре мощных обвала рубля пережили, и продолжают верить в укрепление рубля. Милое дело, таким народом управлять.
Гость
11 апреля 2016, 14:41
БЕЗ Л,ХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Гость
11 апреля 2016, 22:17
бугага воистину
Гость
11 апреля 2016, 18:11
14 апреля выйдет на В.В. скажет все хорошо и циферки с бумажки почитает. Все и успокоятся.
Гость
14 апреля 2016, 17:37
вышел, почитал уже про лярды...
Гость
11 апреля 2016, 13:49
Это который раз уже обещают укрепление рубля? Не понимаю - самоуспокоение это или утешение для народа? Даже если будет 30 рублей за доллар, цена на рынке никогда не будет прежней. Слава народу.
Гость
21 апреля 2016, 20:20
Гипноз
Гость
11 апреля 2016, 18:05
Впереди выборы. Конечно, курс упадёт. А потом... Короче, я за баксами
Гость
11 апреля 2016, 18:47
Сколько раз народ обманывали. Чинушы не захотят дешевый доллар. У них ведь все в долларах! А нам дуракам теперь и не съездить за кардон, дорого!
Гость
11 апреля 2016, 20:56
"отпускниками" можно бесплатно.
Гость
21 апреля 2016, 20:38
Гость
11 апреля 2016, 20:56
"отпускниками" можно бесплатно.
Ну да, я их отпускные каждый день по ценникам в магазине отслеживаю.
Гость
11 апреля 2016, 19:28
До выборов никуда доллар "не уйдёт". А так "ох уж эти сказочники..." ("Падал прошлогодний снег").
Гость
11 апреля 2016, 12:48
Наивные как дети...
Гость
11 апреля 2016, 13:17
к сожалению наивность, чтобы не сойти с ума
Гость
11 апреля 2016, 12:24
Я не жду укрепления рубля , особенно при такой власти , судебной системе и коррупции . Я жду когда появится не зависящий от иностранцев честный и смелый предводитель , который сможет повести за собой массы .
Гость
11 апреля 2016, 17:12
У нас есть не зависящий от иностранцев честный и смелый предводитель , который шестнадцать лет ведет за собой массы. Осталось идти ещё около двадцати четырех лет.
Гость
11 апреля 2016, 19:06
появиться может тока иисус - остальные прикормленные и чюбайс радуется
Гость
11 апреля 2016, 20:26
Вам Царя или Императора?
Гость
13 апреля 2016, 19:25
Раньше рубль называли деревянным, а сейчас он больше похож на туалетную бумажку. Кто думает, что это не так минусите.
Гость
26 апреля 2016, 16:52
Сейчас нет бумажных рублей, и скорее рубль - ржавый, да и пятирублевые и десятирублевые монеты быстро ржавеют. Никелевый сплав 1 рубль СССР - сегодня равен 100 рублям.
Гость
13 апреля 2016, 17:05
Только имбицилы ждут укрепления рубля, ни царь ни наибуллина ничего не сделали для его укрепления, только для доверчивых граждан прицепили к цене нефти.
Гость
12 апреля 2016, 11:06
Опять ВЦИОМ на облаке опросы проводит. Неужели все еще надеются, что в их цифры народ верит! Брехуны)))
Гость
11 апреля 2016, 23:21
ах, сам ВЦИОМ такое сказал? Значит, надо закупаться баксами.
Гость
12 апреля 2016, 07:19
Будь добр, и мне купи!
Гость
12 апреля 2016, 11:55
Гость
12 апреля 2016, 07:19
Будь добр, и мне купи!
Не вопрос. Давай рубли.
Гость
15 апреля 2016, 09:00
Задумайтесь: Мы следим за курсом чужой валюты!!!! У нас нет своей экономики, что сделали власти за 20 лет?!
Гость
16 апреля 2016, 00:03
Ничего не изменилось. Бизнес все еще как в 90х работает, вся собственность клановая. У нас весь город расписан по семьям и именам бизнесменов-депутатов. Феодализм просто вернули в более изощренной форме и никто даже власть не захочет этих батраков терять.. Если люди забунтуют, они упакуют деньги в чемоданы и улетят в далекие края, а народ останется в одних старых китайских тапочках.
Гость
12 апреля 2016, 07:36
А что не 30 рублей)?
Гость
12 апреля 2016, 10:58
Для того, чтобы хватило на прихватизировать оставщее нац.достояние, можно было и не такой "скачок" изобразить. У кого-то хорошо кошельки потяжелели.
Гость
17 апреля 2016, 12:59
А, пока Россия будет пугать США, пролетая над их эсминцами, пугая возможным тараном самолеты-разведчики, нефть -зараза будет дешеветь, проклятый доллар дорожать, мы нищать!
Гость
11 апреля 2016, 18:35
Какая разница какой курс если Крым наш и мы смогли освободить Пальмиру, а скоро восстановим её!!!
Гость
11 апреля 2016, 20:19
На это дело и пенсионных накоплений лет за пять не жалко.
Гость
11 апреля 2016, 23:19
Гость
11 апреля 2016, 20:19
На это дело и пенсионных накоплений лет за пять не жалко.
Да зачем они эти пенсионные накопления?! Мы радя вожжя и подорожник готовы жрать!
Гость
12 апреля 2016, 19:13
а мы освободили Пальмиру или сбежали из нее? По-моему, мы там просто торганули оружием, а потом сделали вид, что лавочка закрылась.
Гость
17 апреля 2016, 12:53
Иран отказался от участия в междусобойчике в Дохе. Он не будет снижать или замораживать добычу нефти. Саудиты при такой позиции Ирана так же не будут замораживать объем добычи нефти. С понедельника-вторника(18-19 апреля) начнется новый этап обнищания нищих россиян, то есть нас.
Гость
19 апреля 2016, 11:38
Ну и где обнищание???? Доллар падает, что кипушь наводите?
Гость
19 апреля 2016, 12:49
Гость
19 апреля 2016, 11:38
Ну и где обнищание???? Доллар падает, что кипушь наводите?
Товарищ, не суетитесь...Пообщаемся чуть позже.
Гость
20 апреля 2016, 10:27
Гость
19 апреля 2016, 11:38
Ну и где обнищание???? Доллар падает, что кипушь наводите?
Будет намного хуже, если нефть и доллар будут падать солидарно!
Гость
12 апреля 2016, 03:15
я жду полного падения рубля
Гость
12 апреля 2016, 14:19
И что в этом будет хорошего?
Гость
20 апреля 2016, 21:11
Гость
12 апреля 2016, 14:19
И что в этом будет хорошего?
У меня дом сгорел - плооохооо. У соседа дом сгорел - хорошооооо!
Гость
15 апреля 2016, 16:15
Можно по телеку гнать шоу и сериалы и молчать про проблемы в стране. Или просто говорить и ничего не делать. Ни производств, ни сельского хозяйства, плюс безработица,как будто в такой большой стране нечего делать.местная власть на местах,что хочет то и делает, плевая на законы.беспредел гос.виновников во главе с кабинетом министров.
Гость
16 апреля 2016, 00:05
Для безответственного народа безответственная власть.
Гость
25 апреля 2016, 20:31
Так и сериалы и шоу одни и те же и сняты по дешевому принципу.Даже выделить сложно лучший фильм и сериал из одинаковых копий.
Гость
19 апреля 2016, 02:51
Может опрос проводился в дурдоме? Правительство ждет,когда цены на нефть "отскочат",ничего больше не делая.Как в таких условиях можно верить в укрепление рубля?
Гость
19 апреля 2016, 11:29
Дак все по сценарию, уже и 63 не за горами, а может и 60 за $. так что все правильно верят россияне.))))
Гость
19 апреля 2016, 12:52
Гость
19 апреля 2016, 11:29
Дак все по сценарию, уже и 63 не за горами, а может и 60 за $. так что все правильно верят россияне.))))
Россияне и в бога верят!!! Чет помощи от него не видно.
Гость
12 апреля 2016, 19:24
В России/СССР - ничего хорошего нет, не было и не будет никогда!!!!
Гость
13 апреля 2016, 16:50
В России для одних коммунизм с виллами на лазурном берегу и с детьми в англии, для других помойка беспросветная и рабство.
Гость
12 апреля 2016, 13:56
что бусы подешевеют!!!
Гость
14 апреля 2016, 13:02
22% россиян назвали ситуацию в стране плохой http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570f46489a7947778695b1da Кто против? Думаю,что 90% против 22%.
Гость
16 апреля 2016, 23:48
"Россияне ждут укрепления рубля" А пока укрепляется доллар. Так нужно США, нашей элите. А Центробанк -инструмент укрепления доллара.
Гость
13 апреля 2016, 10:52
Российскому населению что хочешь можно впарить через зомбоящик! они и от еды и от лекарств с радостью отказываются, тк барин сказал,что так мы всему миру покажем кузькину мать! рабское мышление..
Гость
16 апреля 2016, 20:01
Как модно стало говорить про "рабское мышление", притом будучи диванным аналитиком. Что с того что у тебя мышление не рабское? Что ты сделал для улучшения жизни для себя хотя бы? Одни только слова и ничего более. Я таких как ты называю "не рабы", только и можете языком в интернете трепаться о том как вы отличаетесь от остальных своим "не рабским" сознанием. Только вот от этого ничего не меняется. Машину заправляете, за услуги ЖКХ платите, подчиняетесь всему точно также как и остальные, зато мыслите то не "по- рабски"..
Гость
26 апреля 2016, 16:51
Гость
16 апреля 2016, 20:01
Как модно стало говорить про "рабское мышление", притом будучи диванным аналитиком. Что с того что у тебя мышление не рабское? Что ты сделал для улучшения жизни для себя хотя бы? Одни только слова и ничего более. Я таких как ты называю "не рабы", только и можете языком в интернете трепаться о том как вы отличаетесь от остальных своим "не рабским" сознанием. Только вот от этого ничего не меняется. Машину заправляете, за услуги ЖКХ платите, подчиняетесь всему точно также как и остальные, зато мыслите то не "по- рабски"..
Парадокс: как у диванного аналитика может быть "рабское мышление", ведь уже одно то - что он на диване, а не в рабстве говорит о том, что диванный аналитик свободен от рабства.
Гость
11 апреля 2016, 15:32
Не, не ждём. И не ждали никогда. И вообще не ждали ничего хорошего. Поэтому никаких трагедий. Власть сама по себе, мы сами. Так и живём. И слава Богу)
Гость
12 апреля 2016, 18:47
10 лет назад так и жили- власть сама по себе, мы-сами по себе. А сейчас нет- власть пошла по нашим карманам шарить и выгребать.. .Заметьте не по карманам олигархов .. Туда они нашаренное перекладывают.
Гость
13 апреля 2016, 21:56
Гость
12 апреля 2016, 18:47
10 лет назад так и жили- власть сама по себе, мы-сами по себе. А сейчас нет- власть пошла по нашим карманам шарить и выгребать.. .Заметьте не по карманам олигархов .. Туда они нашаренное перекладывают.
Мы так жили всегда! Не знаем как и где вы жили 10, или сколько там лет назад. А мы - всегда
Гость
16 апреля 2016, 19:07
Хочу доллар за шесть рублей. Верните это время.
17 апреля 2016, 03:19
И зарплату в 240 руб. хорошие времена были
Гость
22 апреля 2016, 10:43
Доллар подорожал - продукты и товары за ним, доллар подешевел - ничего не подешевело, поэтому чтоб наращивать экономику у нас есть только один путь - опять поднять доллар, за 1 тонну проданной нефти мы сможем кормить не 100 пенсионеров и рабов как в 2014, а целую тыщу! правда лапшой...
Гость
26 апреля 2016, 16:55
...китайской.
Гость
14 апреля 2016, 11:31
Если этот "великий"деятель страны ,со своей "подушкой" безопасности придет, который развалил экономику страны,то считай страну можно похоронить!
Гость
19 апреля 2016, 18:26
Россияне ждут укрепления рубля-это следствие кремлевской национальной идеи-патриотизма
Гость
20 апреля 2016, 15:53
Нет никакого толку от укрепления рубля. Цены на продукты растут независимо от курса рубля к валютам. Барыгам выгодна нажива, а людям деваться некуда, кушать ведь хочется каждый день.
Гость
12 апреля 2016, 13:51
Верю в укрепление рубля! В 2008 году имея ВАЗ 21099 и определенную сумму в UE, собирался купить Приору, а в 2009, благодаря крепкому курсу рубля....купил новую Тойоту Королла!
Гость
12 апреля 2016, 14:42
40 лет спустя..... Вот тебе, милая, бусики - сказал дедусик... Копил на них 10 лет. А потом он прочитал в газетке новый закон и грустно побрел на установку в горло расходомера воздуха. Ну что ж поделаешьь.., думал он. Закон есть закон. И тариф мне льготный обещали... Если через раз дышать - даже милостыню собирать не придется. Эх, хорошая у меня Королка была....новая....
Гость
12 апреля 2016, 18:36
Гость
12 апреля 2016, 14:42
40 лет спустя..... Вот тебе, милая, бусики - сказал дедусик... Копил на них 10 лет. А потом он прочитал в газетке новый закон и грустно побрел на установку в горло расходомера воздуха. Ну что ж поделаешьь.., думал он. Закон есть закон. И тариф мне льготный обещали... Если через раз дышать - даже милостыню собирать не придется. Эх, хорошая у меня Королка была....новая....
что за ахинея?
Гость
13 апреля 2016, 03:09
ДА ЛАДНО? ПРЯМ ПРЕОРА СТОИЛА КАК КОРОЛЛА??????? БРЕШИТЕ БАТЕНЬКА!
Гость
13 апреля 2016, 10:46
Уже к июню 2016 рубль окрепнет до 60-ти, а к осени окрепнет до 55-ти. В декабре немножко ослабеет , как обычно он это делает, ну а в апреле 2017года окрепнет до 45-ти. К выборам Путина вообще сильно окрепнет , до 15-25-ти.
Гость
13 апреля 2016, 21:57
А после выборов он вообще перестанет быть нужон, ведь наступит коммунизм.
Гость
25 апреля 2016, 20:28
Гость
13 апреля 2016, 21:57
А после выборов он вообще перестанет быть нужон, ведь наступит коммунизм.
Скорей, анархия!
Гость
14 апреля 2016, 16:04
"...зато постепенно увеличивается количество россиян, имеющих сбережения в рублях..." Так это потому, что на пике доллар уже не имеет смысла покупать, да и денег уже нет .
Гость
25 апреля 2016, 20:30
А вот уже две недели подряд банки понижают проценты по рублевым вкладам.
Гость
16 апреля 2016, 17:43
"Россияне ждут укрепления рубля" А чего его ждать? Укрепление рубля идет полным ходом. С конца января доллар подешевел на ДВАДЦАТЬ рублей, с 86 до 66 руб.
Гость
25 апреля 2016, 20:33
С мая все обратно к 80 рублям вернется. ОАЭ и Иран нам свинью подложили по нефти-газу, а США танкерами стали завозить в Европу и сбивать России цены.
Гость
12 апреля 2016, 05:49
Кто такие?
Гость
13 апреля 2016, 11:12
Хороший прогноз ,будем следить
14 апреля 2016, 14:02
Всем привет ....Пока Центро Банк в частных руках укрепление рубля не будет
Гость
14 апреля 2016, 15:26
Кто такой ВЦИОМ?
Гость
18 апреля 2016, 12:40
Поставьте "лайк" кто верит в укрепление рубля!
Гость
18 апреля 2016, 16:24
кто в эти сказки верит.народ что глупый.
Гость
18 апреля 2016, 18:11
Ну вот и дождались...
Гость
18 апреля 2016, 23:17
Ну вот и дождались - хлебайте укреплямс!
Гость
21 апреля 2016, 15:02
от 100-300 руб по 65 р. пережили или в пересчете 1-3руб ссср