Бизнес Для сотрудников Пермского порохового завода Сбербанк выпустил зарплатные карты с индивидуальным дизайном

Для сотрудников Пермского порохового завода Сбербанк выпустил зарплатные карты с индивидуальным дизайном

Для 4 700 сотрудников ФКП «Пермский пороховой завод» Сбербанк выпустил зарплатные карты «Visa Classic Бесконтактная» с уникальным дизайном, который полностью отвечает корпоративной стилистике предприятия.

Карты современного образца с применением технологии «PayPass» позволяют оплачивать товары и услуги на сумму до 1000 рублей без ввода ПИН-кода в «одно касание», даже не извлекая карты из кошелька. Это обеспечивает быстроту и удобство платежей, а также повышает их безопасность.

– Мы смогли удивить и порадовать одного из ключевых корпоративных клиентов Сбербанка – ФКП «Пермский пороховой завод», разработав зарплатную карту с эксклюзивным дизайном. Современные технологии в сочетании с неповторимым внешним видом делают банковскую карту уникальным продуктом, – подчеркнул заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка Александр Ситников.

Предприятия «Зарплатный проект» Сбербанка привлекает гибкими тарифами на обслуживание карт и быстрым зачислением денежных средств – до 15 минут. Исключаются этапы пересчета, транспортировки, хранения и учета крупных сумм наличных денежных средств. Весь процесс выдачи заработной платы заключается в перечислении единым платежом общей суммы выплат и простом заполнении реестра выплат. Бухгалтер предприятия видит в СбербанкБизнесОнлайн все статусы обработки реестра на зачисление заработной платы в режиме онлайн.

Для сотрудников предприятий банковская карта Сбербанка является не только современным инструментом для повседневных расчетов, но и открывает доступ к удобным дистанционным сервисам банковского обслуживания. С помощью интернет-банка «Сбербанк онлайн» и «Мобильного банка» можно совершать текущие платежи и расчеты, а также управлять своими финансами в режиме реального времени.

Кроме того, обладатели карт Сбербанка могут стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» при осуществлении безналичных расчетов. За каждую покупку по карте в России и за рубежом клиенты получают 0,5% от суммы покупки в виде бонусных баллов СПАСИБО. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем