Бизнес Как найти работу мечты: топ работодателей Перми

Как найти работу мечты: топ работодателей Перми

Поиск работы может затянуться надолго. Где-то не подходит график, в другом месте не нравится «серая» зарплата, а в третьем не устраивают условия. Чтобы сократить ваше время на раздумья о том, куда пойти работать, мы сделали подборку «горячих» вакансий от топовых компаний Перми. Каждая из них предлагает только белую зарплату и полный соцпакет.

«Билайн» поделился секретом, как приходить на работу с удовольствием

Сотрудники «Билайн» могут работать из любой точки мира

Отличное предложение поступило на пермский рынок труда от Центра поддержки клиентов «Билайн». Компания сейчас в поиске активных и позитивных сотрудников, которые готовы учиться и не боятся быть свободными. Центр поддержки предлагает три вакансии:

  • специалист по обслуживанию клиентов. Опыт не обязателен, но важны хорошие коммуникативные навыки. Зарплата – от 22 000 рублей. Доход зависит от выполнения и перевыполнения личных показателей;

  • специалист по продажам . Зарплата – от 25 000. При эффективной работе сотрудник может получать и 60 000 рублей. Доход в этом направлении не ограничен;

  • специалист по работе с корпоративными клиентами в отдел продаж B2B. Опыт в сфере продаж станет большим преимуществом. Доход начинается от 30 000 и не имеет ограничений в росте.

Со временем лучшие в команде занимают руководящие должности

Компания предлагает уникальный формат сотрудничества – BeeFREE. Это новый подход к работе на российском рынке. Для сотрудников «Билайн» работа – это прежде всего результат. Сотрудники не привязаны к офису и графику работы с 9:00 до 18:00. Здесь используют digital-коммуникации с клиентами, командой и руководителем. Здесь достигают результатов и в то же время получают преимущества удаленной работы при сохранении всех льгот и фиксированной окладной части. Команда «Билайн» – это сплоченные и дружные профессионалы.

В компании ждут активных и позитивных людей

Есть еще один прекрасный вариант для тех, кто не хочет работать полный рабочий день. Предложение особенно актуально для выпускников, которые еще не решили, искать работу или отдохнуть летом. Выбирать не придется. В Центре поддержки клиентов «Билайн» есть возможность работать от 4 часов в день. Это отличная возможность отдохнуть и получить профессиональный опыт. Доход составит от 10 000 рублей в месяц.

Чтобы вникнуть во все тонкости, новые сотрудники обязательно проходят обучение, которое длится от 15 до 22 рабочих дней. Эти дни оплачиваются. Вообще, работники здесь никогда не перестают учиться, совершенствуя не только свои профессиональные навыки, но и личные качества. В компании есть свой «Билайн Университет», мобильное приложение с курсами и книгами позволяет развивать профессиональные навыки, находясь в любой точке мира. Лучшие в команде становятся участниками еще одного нового проекта – «Школа Лидеров». Позже эти ребята занимают руководящие должности в компании.

В «Билайн» развит корпоративный дух

В компании ждут тех, кто любит общение и умеет находить выход из любой ситуации, кто нацелен на развитие и построение успешной карьеры.

«Билайн» – один из самых известных и динамичных телеком-брендов в России, современный и открытый работодатель с демократичным стилем управления. Каждый найдет здесь именно то, что ждет от работы: карьерный рост, личностное развитие и возможность воплощать свои идеи.

Подробнее о вакансиях можно узнать на сайте Job.beeline.ru и по телефону: 8-800-700-40-23.

Компания DNS ищет влюбленных в технологии продавцов-консультантов

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS, один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России, сейчас в поиске эффективных продавцов-консультантов. Именно здесь можно стать профи в digital-сфере и вырасти в руководителя целого филиала. Опыт работы приветствуется.

Если вам интересны новые технологии, вакансия DNS для вас

Для трудоустройства в компанию кандидат должен обладать некоторыми качествами:

  • инициативность: сотрудники DNS постоянно ищут собственный путь – новый, нестандартный, творческий, высокоэффективный;

  • отзывчивость: проявление интереса, заботы и уважения к людям – важная часть работы в DNS;

  • результативность: работы всегда много – это нормально. Важно уметь расставлять приоритеты, разделять рутину и стратегические цели;

  • ответственность: в команде DNS все исполняют договоренности и выполняют свои обещания.

Именно такие сотрудники получают возможность двигаться вперед по карьерной лестнице и достигать новых высот. 98% руководителей выросли внутри компании.

Что получают продавцы-консультанты в DNS? Зарплата эффективного работника начинается от 30 000 рублей. Сотрудники постоянно обучаются и развиваются в области продаж, проходят мастер-классы, участвуют в семинарах, первыми узнают и разбираются в новинках техники. Тот, кто предан своему делу, быстро взлетают по карьерной лестнице.

Сегодня компания представлена более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. DNS продолжает активно развиваться и достигать новых высот. В этом году компания празднует свое совершеннолетие, за 18 лет работы ей удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 1300 магазинами на территории России.

А еще здесь очень весело

В DNS уверены, что успех компании напрямую зависит от работающих в ней людей. И именно команда профессионалов, готовых развиваться, искать нестандартные решения и чувствовать темп компании, двигает ее вперед.

Подробнее о работе в компании DNS можно на сайте Dns-shop.ru/jobs.

«Семья» набирает команду талантливых и неравнодушных продавцов

В «Семье» ждут отзывчивых продавцов

Создавать комфорт, дарить искренние улыбки и помогать каждому покупателю – этим в совершенстве владеют сотрудники сети магазинов «Семья». Руководство компании сейчас готово принять в «Семью» сотрудников со средним специальным и высшим образование на должности:

  • продавец, зарплата – от 18 000 рублей;

  • кассир, зарплата – от 18 000 рублей;

  • менеджер по приемке товара, зарплата – от 20 000 рублей;

  • заведующий сектором магазина, зарплата – от 25 000 до 27 000 рублей;

  • директор магазина, зарплата – от 50 000 рублей.

«Семья» работает в форматах «у дома», «супермаркет» и «гипермаркет». Ежедневно в магазинах сети появляется множество людей. Поэтому одно из необходимых условий – быть искренним, вежливым и доброжелательным.

Светлана в «Семье» уже почти 10 лет. Несмотря на высокий темп, работа продавца-кассира по-настоящему нравится девушке. Она не раз была награждена за клиентоориентированность и высокие продажи.

Светлана работает в гипермаркете «Семья» почти 10 лет

– Мне нравятся форматы крупных магазинов, нравится общаться с людьми, поэтому я выбрала для работы гипермаркет, – рассказала продавец-кассир Светлана. – «Семья» – это не просто магазин, это нечто большее. Название абсолютно отражает идею сплоченности и доверия между продавцом и покупателем. Я могу попросить выходной день тогда, когда он нужен мне, и руководство практически всегда идет навстречу. Отношение между сотрудниками действительно теплые. Работа сложная, но мы всегда помогаем друг другу и пытаемся сделать пребывание в магазине приятным для покупателей.

Здесь рады видеть молодых и талантливых выпускников, которые мечтают построить карьеру в сфере розничной торговли. Компания предлагает гибкий график работы и возможность выбрать место работы рядом с домом или учебным заведением.

В «Семье» каждый может рассчитывать на помощь

Тысячи клиентов уже оценили качество товаров сети, высокую культуру обслуживания и удобство сервиса. В «Семью» приходят те люди, кто ценит удобство и хочет сэкономить время на покупках. Миссия компании в том, чтобы каждый день заботиться о клиентах и их семьях, предлагая свежий и разнообразный товар.

В «Семье» ждут тех, кто любит и умеет учиться, хочет расти профессионально, не боится трудностей и готов внести свой вклад в дальнейшее развитие компании. Подробнее трудоустройстве можно узнать на сайте.

Фото: depositphotos

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем