Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если кому-то не нравится, это их дело»: в магазине Стерлигова сохранили скандальную табличку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
ЛЕК
26 сен 2017 в 12:56

Я В ТАКОЙ МАГАЗИН НИКОГДА И НИ ЗА КАКИМИ КОВРИЖКАМИ НЕ ПОЙДУ!!! ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ!

Гость
25 сен 2017 в 21:23

Проходящим мимо детям глаза завязывать?

гость
26 сен 2017 в 13:49

А люди с нетрадиционной ориентацией уже не люди?

Гость
25 сен 2017 в 20:56

да там только такие и закупаются несмотря на табличку, нормальные в такой магаз не пойдут

Гость
26 сен 2017 в 08:07

возникает подозрение, что а у него самого с ориентацией проблемы, и не только с сексуальной

Гость
26 сен 2017 в 13:48

Не правильно это с точки зрения морали. Не знаю уж как на это смотрит закон.

Гость
27 сен 2017 в 11:20

очередной PR.

Гость
23 окт 2017 в 13:42

Лично мне стало не по себе. Я не смогла войти в такой магазин. Почувствовала себя как раз тем, кому там не место. Правда решила, что это какая-то шутка. А если такой магазин есть по -настоящему, то мне как-то страшновато. Ребенку говорю. чтобы он мимо магазина не ходил , а то мало ли , что.

Гость
23 окт 2017 в 13:54

А если я на против открою магазин для....таких которым там не место, то это тоже будет моя частная собственность ? Может потом будем устраивать бойни между теми и другими. Мне кажется, что подобные надписи это провокация, которой просто не должно быть. А обсуждать подобные таблички надо обязательно. Позавчера закон о чувствах православных, вчера о чувствах думающих, сегодня это табличка, а завтра ........ Очистим вместе страну от.....Пойду одевать юбку.

Гость
25 сен 2017 в 20:01

Беззубое государство у нас, когда обычных налогоплательщиков обижают. За что мы платим налоги? Что полиция ничего не делала?

Житель Перми
26 сен 2017 в 07:53

Задача бизнеса -прибыль?!
Конечно, именно об этом думали основатели крупнейших мировых компаний,когда в гаражах и по ночам в лабораториях занимались разработкой софта и первых ПК.
Желание что-то реализовать,воплотить в жизнь- вот что основа.Поэтому Маск уже и целую космическую державу обогнал по запускам в космос, а мы таблички и надписи обсуждаем.

аналитег
26 сен 2017 в 12:56

пока л.хи не переведутся, такие магазины будут.

ЛЕК
26 сен 2017 в 12:58

МАМАМ СОВЕТУЮ ДЕТЕЙ ПО ДРУГОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ ВОДИТЬ. КОНЕЧНО ОНИУЗНАЮТ ТАКИЕ СЛОВА, НО ЛУЧШЕ НЕ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ЧТЕНИЮ!

Гость
26 сен 2017 в 07:12

Все правильно табличке быть!!!

Гость
26 сен 2017 в 15:09

Скандальная реклама-это тоже РЕКЛАМА!Видать неважно у чувака дела идут

Гость
26 сен 2017 в 09:31

Вон в театре - театре со сцены постоянный мат, и это называют высоким искусством.

Гость
25 сен 2017 в 20:01

Поддерживаю. Желание заехать большое. Единственное тормозит, что на тихом компросе парковаться ОЧЕНЬ не удобно... Может что то придумаете?

Санчос
26 сен 2017 в 13:41

Дак в чем проблема-то?
Не кормите его бизнес своими деньгами и через пару-тройку месяцев он сам канет в лету со всеми табличками!

Гость
26 сен 2017 в 06:09

Человек открыл магазин, это его частная собственность и его право, пускать туда ...или не пускать. А так-то странный чувак, кому нужен хлеб за 500 р. Или я чего-то в жизни не понимаю.

Гость
26 сен 2017 в 10:22

побольше бы таких табличек. Молодец!!!

Гость
25 сен 2017 в 23:01

Молодец!! Мужик. Уважаю

Гость
27 сен 2017 в 17:52

Как же замечательно выстроена маркетинговая политика г-на Стерлигова - прямо в учебник просится! Магазин для богатых, а самые богатые в нашей действительности, увы - те самые, про которых табличка, но они "умело маскируются" (ибо стало не модно, а соскочить уже никак), и потому однозначно придут к нему в лавку, да еще публично табличку одобрят (а то и купят такую же). Браво, Герман!

Гость
27 сен 2017 в 06:43

"Корреспондент под видом..." Под каким видом? Как на табличке написано? Правильно написано. А не нравится - значит правда глаза колет. Респект Герман!