Бизнес Флешмоб, игры и фотоконкурс: газовики Прикамья поддержали фестиваль #ВместеЯрче

Флешмоб, игры и фотоконкурс: газовики Прикамья поддержали фестиваль #ВместеЯрче

В социальной акции приняли участие около 70 школьников Чайковского

Работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» провели социальную акцию в поддержку мероприятий всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

В акции приняли участие порядка 70 школьников из четырех образовательных учреждений г. Чайковского. С приветственным словом к учащимся обратились начальник культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Евгений Мозуль и исполняющий обязанности главы Чайковского городского поселения Александр Пойлов.

Для школьников были подготовлены интерактивные площадки, где они познакомились с энергосберегающими технологиями и работой газотранспортного предприятия в этом направлении. Большой интерес у юных чайковцев вызвала техника, работающая на газомоторном топливе. Ребята приняли участие в занимательном фотоконкурсе, по условиям которого было необходимо сделать селфи на фоне баннера фестиваля и выложить фото в инстаграм с хештегом #ВместеЯрче. Авторов лучших фотографий ждали памятные подарки.

В завершение мероприятия состоялся флешмоб. Вместе с артистами культурно-спортивного центра школьники исполнили веселый танец. На память об участии в социальной акции ребятам вручили шарики и флажки с корпоративной символикой предприятия и фестиваля #ВместеЯрче.

— Сегодня мы представили технику, которая работает на газомоторном топливе, подготовили интересную программу, конкурсы, представления, — сказал Евгений Мозуль. — Ребята смогли узнать что-то новое об экономии энергоресурсов. Надеемся, что полученные знания будут для них полезными.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем