перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Пермском крае закрыли пять супермаркетов «Семья», но скоро откроют новые

Гость
9 ноября 2018, 15:35
Смешные такие, там то свежие фрукты там то не свежие как будто не с одной базы привозят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2018, 17:34
База одна, но срок хранения у фруктов разный. Не бывает так, что одно и то же свежее и качественное в одном магазине по низкой цене, а в другом по более высокой. Если где-то что-то дешевле, то надо смотреть, по какой причине.
Гость
9 ноября 2018, 19:07
Такое впечатление, что продукты доставляют в Семью спец. транспортом Чиркунова. Не смешите!
Гость
9 ноября 2018, 11:05
Фу....Магнит, вечно воняет тухлятиной. А Семья не плохие магазины, и качество продуктов хорошее и выбор нормальный на разный кошелек. Вот еще бы персонал по адекватнее...
Гость
9 ноября 2018, 15:59
Согласна на все 100!
Гость
9 ноября 2018, 19:00
Наш "Магнит" в Механошинском квартале очень даже приличный. Может где воняет, так на переферии в спальных районах.
Гость
9 ноября 2018, 22:25
Гость
9 ноября 2018, 19:00
Наш "Магнит" в Механошинском квартале очень даже приличный. Может где воняет, так на переферии в спальных районах.
Механощинский квартал - рядом с помойкой - колхозным рынком и далеко не центр. Так что я бы не стал отзываеться пренебрежительно о периферии.
Гость
9 ноября 2018, 22:27
Корабль идёт ко дну, как Виват? На что господин во Франции будет жить?
Гость
10 ноября 2018, 00:51
Рыболовлев поможет. Давние друзья.
Гость
9 ноября 2018, 10:17
Магазины сети "Семья" стали убыточными по причине запредельных цен?
Гость
9 ноября 2018, 10:38
Ну да, логично же)
Гость
9 ноября 2018, 13:25
И по причине снижения покупательной способности населения, поскольку владельцы семьи практически полностью разорили Пермский край.
Гость
9 ноября 2018, 11:21
Зато в "Семье" хоть все свежее и качественное, а "Магнит" продает барахло непонятного происхождения, просроченное а цены совсем не ниже.
Гость
9 ноября 2018, 13:26
Мне в Семье продали тухлую курицу.......
Гость
9 ноября 2018, 15:17
Гость
9 ноября 2018, 13:26
Мне в Семье продали тухлую курицу.......
А срок годности посмотреть? Или под автоматом сунули курицу?
Гость
9 ноября 2018, 17:31
Гость
9 ноября 2018, 15:17
А срок годности посмотреть? Или под автоматом сунули курицу?
а срок годности любой можно напечатать, как и дату производства
Гость
9 ноября 2018, 10:18
Надо больше магазинов типа "Ленты" и "Магнита", тогда не придётся точки закрывать.
Гость
9 ноября 2018, 12:01
Куда уж больше Магнитов? И так куда ни плюнь, в Магнит попадешь...
Гость
9 ноября 2018, 12:19
Гость
9 ноября 2018, 12:01
Куда уж больше Магнитов? И так куда ни плюнь, в Магнит попадешь...
Что в этом плохого? Те же продукты: части курицы охлажденной птицефабрики "Пермская", крупы, молочные продукты, чай, кофе, хлебобулочные изделия, колбасные изделия Кунгурского мясокомбината хорошего качества, цены на порядок ниже, чем в "Семье".
Гость
9 ноября 2018, 12:46
Гость
9 ноября 2018, 12:19
Что в этом плохого? Те же продукты: части курицы охлажденной птицефабрики "Пермская", крупы, молочные продукты, чай, кофе, хлебобулочные изделия, колбасные изделия Кунгурского мясокомбината хорошего качества, цены на порядок ниже, чем в "Семье".
>цены на порядок ниже, чем в "Семье" "Осетра нужно урезать". Подсказка. На порядок ниже - это в 10(!) раз ниже.
Гость
9 ноября 2018, 11:22
А мне нравится "Семья": чисто, большой ассортимент - и акции постоянно на что-нибудь.
Гость
9 ноября 2018, 13:27
А мне - нет. Неадекватно дорого, ассортимент оставляет желать лучшего. Да вы сами видите - покупатели "голосуют рублем", "семьи" закрываются.
Гость
9 ноября 2018, 14:29
Гость
9 ноября 2018, 13:27
А мне - нет. Неадекватно дорого, ассортимент оставляет желать лучшего. Да вы сами видите - покупатели "голосуют рублем", "семьи" закрываются.
Я попробую договориться, чтобы Вам разрешили не ходить в магазины "Семья"
9 ноября 2018, 19:04
Гость
9 ноября 2018, 13:27
А мне - нет. Неадекватно дорого, ассортимент оставляет желать лучшего. Да вы сами видите - покупатели "голосуют рублем", "семьи" закрываются.
Голосуют рублем, которого нет. Потому и покупают в Магните.
Гость
9 ноября 2018, 15:17
Да, семья дороже, но только там больше разнообразия продуктов. В магните-пятихе просто жри, що дают, другого не завезем, а в семье любой каприз за ваши деньги. Если что-то нужно к празднику, то семья, однозначно.
Гость
9 ноября 2018, 19:06
Переплачивайье тому дяде в карман, раз деньги лишние.
Гость
10 ноября 2018, 22:04
Для людей не случится трагедии, если закроют Семьи, будем покупать продукты в других магазинах.
Гость
11 ноября 2018, 21:04
Кто как привык, тот и ходит в свои магазины, что вблизи дома, это удобно. У меня рядом Магнит, неужели я пойду за пять кварталов в Семью? Конечно же, нет.
Гость
17 ноября 2018, 14:11
С такими ценами на продукты,конечно будут убыточными магазины половина населения живёт от зарплаты до зарплаты,старики от пенсии до пенсии.
Гость
9 ноября 2018, 15:20
Семья отличная сеть, что ни говорите. Выбор продуктов огромен. Про гипермаркет вообще молчу - выбор гигантский. Кому не нравится, тлите в свой магнит с ларечным ассортиментом. Ну или в любимую пятерочку с ее вонью и грязью. Всем удачи)))
Гость
17 ноября 2018, 14:13
Каждый кулик своё болото хвалит:)
Гость
9 ноября 2018, 16:42
В "Магните" молочка всегда пятидневная, я спрашивал у продавцов, у вас вообще бывает свежая молочка? Говорят что нам привозят, то и продаём. Такое ощущение, что берут дешевле товар перед истечением срока годности.
Гость
9 ноября 2018, 17:30
а вы хотели свежее и по низкой цене? как много еще наивных людей
Гость
10 ноября 2018, 10:36
Там не может быть относительно свежего продукта потому что Магнит работает через распределительный центр. Пятёрочка вроде бы тоже.
Гость
10 ноября 2018, 16:09
Бывает пользуюсь Магнитом, нормальные цены и продукты первой необходимости. А если нужно икру, то конечно, идите в Гипер на Революцию.
Гость
9 ноября 2018, 11:57
Убыточный магазин на Вагонной 27??? Не поверю, там всегда много народу было и продукты свежие и полуфабрикаты. А сейчас остались только семья и пятерочка.... Печально...
Гость
9 ноября 2018, 16:49
Можно бесконечно вести спор кто лучше - Семья.. Лента... Магнит...А все равно всех скоро сожрет Пятерочка-матушка.
Гость
9 ноября 2018, 18:01
Не факт.
Гость
9 ноября 2018, 19:11
Спорить можно бесконечно. Магазины рассчитаны на любой кошелёк. Неужели бабушка пойдет в Семью с пенсией в 8000 рублей или депутат пойдет в Пятёрочку с доходом 300000 рублей? По приходу и расход.
Гость
10 ноября 2018, 08:08
Гость
9 ноября 2018, 19:11
Спорить можно бесконечно. Магазины рассчитаны на любой кошелёк. Неужели бабушка пойдет в Семью с пенсией в 8000 рублей или депутат пойдет в Пятёрочку с доходом 300000 рублей? По приходу и расход.
Какой то маленький доход для депутата вы написали.
Гость
9 ноября 2018, 15:14
В Семье большой выбор овощей и фруктов, чего к сожалению нет в Пятерочке и Магните. Сыр и колбасу можно купить на развес, а не в вакууме.
Гость
9 ноября 2018, 10:55
в Соликамске магазин на улице Северной, 46. никогда не было и нет магазина сети Семья
Гость
20 ноября 2018, 13:00
На Революции у Гулливера откройте!!!
Гость
9 ноября 2018, 15:56
Согласен, семья самая нормальная сеть. Ассортимент большой. Тухляк не попадался. Про гипермаркет вообще молчу - гигантский ассортимент. Кто не согласен, идите в магнит с ларечным ассортиментом. Или в пятерочку, где вонь и грязь кругом. Всем удачи!)))
Гость
9 ноября 2018, 20:56
тухляк в семье продавался всегда
Гость
9 ноября 2018, 15:04
в Семье раньше цены высокие были, сейчас вполне адекватные, и продукты нормальные, в Пятерочки вообще ходить нельзя, все перемороженное, и все самое дешевое сомнительного качества!
Гость
9 ноября 2018, 13:36
Скоро вообще сеть "Семья" закроется как и "Виват".Чиркунов давно в прошлом)))
Гость
8 февраля 2019, 17:21
Честь не которые слухи , что ВИВАТ готовиться к возвращению, может по этому СЕМЬЯ закрывается, я очень даже не против, ВИВАТ очень даже не плохой магазин был .