Бизнес На первом этаже «Гостиного двора» в Перми откроется магазин «Пятерочка»

На первом этаже «Гостиного двора» в Перми откроется магазин «Пятерочка»

Супермаркет крупной торговой сети, по планам, появится здесь в апреле

Сейчас в ТЦ нет продуктового магазина

Новый супермаркет «Пятерочка» появится весной на Комсомольском проспекте. Он откроется в торгово-офисном центре «Гостиный двор».

— «Пятерочка» заезжает в апреле, по предварительным срокам — в середине месяца, — прокомментировали 59.RU в администрации «Гостиного двора». — Магазин разместится на первом этаже.

В соцсетях обсуждают, что с места потеснят разные отделы, которые сегодня занимают первый этаж. Например, паб «Гвоздь». На первом этаже также находятся магазин косметики и бытовой химии «Практическая магия», магазин чая и кофе «Чайный дворик», магазин молодежной одежды Chikipiba ROOM, блинная «Сковородка» и ресторан быстрого питания Subway. Комментариев по этому поводу в торгово-офисном центре пока не дают. Какие именно площади займет супермаркет, озвучат позже.

Ранее мы рассказывали, что на месте магазина «Семья» у танка, который закрылся, появится новый супермаркет другой торговой сети.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем