22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

"..."
13 мар 2019 в 09:53

"В 2004 году открылся еще один павильон по проекту мастерской Сергея Шамарина."
А-а -а! Так вот кто состряпал это "чудо", никак не сочетающееся с архитектурой существующего здания!

13 мар 2019 в 10:00

ЗАПЛАТЯТ КОМУ ПОЛОЖЕНО НА КАРМАН. СНЕСУТ И НАТЫКАЮТ ВЫСОТОК. СЕЙЧАС СХЕМА РАБОТАЕТ.

Гость
13 мар 2019 в 10:11

То редакция.
1. Во время экскурсий нам - школьникам - говорили, что эта арка деревянная, и каким-то образом символизирует лесную промышленность Пермской области.
2. Абсолютно не раскрыта тема перехода выставочного комплекса из государственной собственности в частные ручонки.

Keny
13 мар 2019 в 10:57

Да ежу ведь понятно, что не дадут ленте открыться из-за семьи. Рядом семья, которую крышуют наши власти, а с открытием ленты - в гипере семья будет большой отток покупателей, т.к. лента серьезный конкурент. Открыли бы в горном хрустале ленту лучше, а это здание бы продали.

гость
13 мар 2019 в 11:40

какой-то не элегантный "кидок" Ленты от властей. На Ш Космонавтов стоит Лента, а дорожная ситуация изначально хуже была.

13 мар 2019 в 14:57

о да а на захолустном пятачке на шК у них такооой потенциал, что даже целого этажа не занимают
кто-то слышал о каких-то ярмарках после их переезда?

guest
13 мар 2019 в 15:34

Обалдеть!
Не может же быть такого, чтоб город начал думать о последствиях?! Весь центр города ТЦ изуродовали - орган клали на пробки и прочее.
а тут что-то пошло не так, толи не занесли, толи занесли да мало... Не не может же быть, что и в правду начали думать!

Кость в горле
14 мар 2019 в 13:46

в нашем городе все идет не так, зачем нашим депутатикам лента? везде палки в колеса, так и икею отшили, да и многих ритейлеров нет в городе, че им сюда соваться-тут все поделено и распилено

Гость
14 мар 2019 в 21:36

Цену сделки указали неверно. Реальная причина "неоткрытия" Ленты известна. Но там еще и такая шикарная история приватизации вднх, такие фамилии!

Макар
19 мар 2019 в 19:02

Никакой попытки прикрыть свои шкурные интересы хотябы фиговым листом. А Семь Пятниц и Айсберги и им подобные творения архитектурного извращенства имеют достаточные парковки и транспортные развязки?

Roman
4 апр 2019 в 19:04

А вы говорите нет коррупции?! Неприкрытое незаконное вымогательство взятки. И потерянные трудовые ресурсы в две сотни человеко-лет и налоги.

Roman
4 апр 2019 в 19:05

А вы говорите коррупции нет?! Неприкрытое незаконное вымогательство взятки! Зато сотня-другая человеко-лет с налогами потеряна.