Бизнес В Перми закрывают рестораны «Ёрш» и «Тануки»

В Перми закрывают рестораны «Ёрш» и «Тануки»

Сотрудники заведений сообщают, что это произойдет уже в апреле

Рестораны находятся в одном здании, по соседству

Два заведения на Екатерининской, 171 в скором времени планируют закрыть. Работу прекратят и пивной ресторан «Ёрш», и ресторан японской кухни «Тануки». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Местное время». По информации издания, причиной стала слишком высокая плата за аренду помещений.

Чтобы подтвердить или опровергнуть эти данные, мы связались с генеральным директором ресторанов Юлией Короленок. Но от каких-либо комментариев она отказалась.

— Никакую информацию мы не предоставляем, — заявила руководитель ресторанов.

А вот сотрудники на условиях анонимности подтвердили, что рестораны действительно прекратят работу в апреле, но точную дату закрытия назвать не смогли.

Пермские «Ёрш» и «Тануки» связаны с холдингом Bulldozer Group, в который входят рестораны в Москве, Екатеринбурге, Казани, а также в ОАЭ. Основатель этого холдинга Александр Орлов является одним из учредителей «Ерша» и «Тануки» в Перми. Кстати, у холдинга есть ресторан «Тануки» в Дубае, и он, судя по всему, закрываться точно не планирует. Мы отправили официальный запрос о судьбе пермских заведений в Bulldozer Group.

Ранее мы рассказывали о ресторанах и кафе, которые только-только открылись в Перми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем