Бизнес Б — благоустройство Власти Перми против киосков Фотофакт: у ТРК «Колизей-Cinema» в центре Перми начали сносить павильоны

Фотофакт: у ТРК «Колизей-Cinema» в центре Перми начали сносить павильоны

Работы должны завершить ко Дню города

Все вывески с павильонов убрали

В Перми продолжается снос нестационарных торговых объектов. На этой неделе начали убирать павильоны возле ТРК «Колизей-Cinema» на улице Куйбышева.

Улицы зачищают в связи с прошлогодним изменением правил благоустройства и схемы размещения НТО — нестационарных торговых объектов. Многие киоски и торговые павильоны, к которым привыкли пермяки, находятся на местах, которые в новой схеме не обозначены. Поэтому их сносят. Дошла очередь и до объектов у ТРК «Колизей-Cinema».

Рабочие разбирают нестационарные торговые объекты 
Убирают даже плитку 
Вид изнутри
Павильоны разбирают постепенно

Представителям собственника земли — ООО «Пермградстрой» — ранее был выписан штраф за размещение НТО. Компания планирует снести павильоны до Дня города, то есть до 12 июня, сообщает «Новый компаньон».

Раньше в павильонах размещались магазины, пекарня и кафе «Дубай». Фото сделано в феврале этого года

Ранее мы рассказывали, какие НТО планируют снести в Перми, как борются со сносом киосков председатели ТСЖ, правозащитники и бизнесмены. А также публиковали колонку пермского предпринимателя по этому поводу.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем