перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Пермский мясокомбинат» переносят на птицефабрику: что будет с местом и работниками

Гость
12 августа 2019, 11:12
Нет чтобы сказал откровенно - Пермского мясокомбината не будет. То есть он, ка ки завод Шпагина, пережил революцию, гражданскую войну, Отечественную войну, перестройку, но не пережил макимку в губернаторах.
Гость
12 августа 2019, 14:46
Ну вот чего и следовало ожидать. Пока у власти единая Россия заводы фабрики как закрывали так и будут закрывать. Их не интересует простой народ. Их интересует прежде всего как набить свои карманы. Продолжая потдерживать эту партию мы угробим все что делали наши деды для нас. Что мы оставим после себя дедям внукам? Нищету и разруха. Одумайтесь люди прекращайте потдерживать власть воров и лицемеров.
Гость
12 августа 2019, 10:37
Бездарные глупые ужасные начальники.
Гость
12 августа 2019, 13:23
В общем, развалили все, и точка.
Гость
12 августа 2019, 14:23
Уже пора давно все национализировать. Такими темпами совсем скоро вообще все закроется. Как показывает практика от частников толка мало. В основном банкротства да закрытия. А страдает простой народ.
Гость
12 августа 2019, 09:54
С местом то понятно что будет - отдадут под жилую застройку, к гадалке не ходи.
Гость
12 августа 2019, 20:06
На Пермскую птицефабрику переносят мизерную часть, основное производство будет передано на Уфимский мясоконсервный комбинат, люди с комбината не уходят, потому что некуда, ждут сокращений, к концу октября сократят 90 человек, к новому году, скорее всего, всех остальных.
Гость
12 августа 2019, 12:44
ГектарОВ!
Гость
12 августа 2019, 22:35
продать все и поделить
Гость
12 августа 2019, 14:52
Давно пора переезжать ближе к реке,строить дома ,школы ,можно даже скверы .А то одни ангары да гаражи и вообще сносить все до порта и заново отстроить!
Гость
13 августа 2019, 12:40
Пермский лекероводочный завод когда порушите? Народ ведь спивается! уберите "ликерку" хлебозавод, телефонный завод, ломайте все до основания!!!!!!
Гость
12 августа 2019, 22:26
Кто смотрел на набережную выше Перми первой то скажут закрывать надо цеха по переработке шихты Мотовилихинских заводов в первую очередь !!! Дымовуха там стоит будь здоров(((((((( Зачем закрывать мясокомбинат,не пойму ! Нет денег развивать территорию ? Продай более состоятельному бизнесу ! В Перми остались одни хлебозаводы и ликёро-водочное производство !
Гость
14 августа 2019, 17:30
Меньше конкуренции - хуже качество и выше цены.
Гость
15 августа 2019, 10:10
туалетная бумага что ли кончилась????