Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По указу губернатора: смотрим на кафе и магазины в Перми, которые закрылись или изменили работу из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
29 мар 2020 в 07:48

Касторама закрылась на один день и снова работает. Всех сотрудников вызвали с карантина. Типа большую прибыль теряют

Олег
29 мар 2020 в 09:02

А набережную, где ветрами разгоняет все вирусы, для чего закрыл наш глубокоуважаемый Махонин???!!!
Да и Парк Горького тоже!

Ден
29 мар 2020 в 08:39

Вопрос губернатору а где маски! Что за так называемая борьба с вирусом когда нет элементарного! Или эта борьба только для галочки!

Гость
29 мар 2020 в 10:04

Если вдруг закроют алкомаркеты, вот тогда у меня начнётся настоящая паника!

Андрей
29 мар 2020 в 17:39

Объясните мне, почему пойло продавать можно, чтобы кто хочет неделю мог спокойно пить и шарахаться пьяным, а червей на рыбалку нет, чтобы можно было спокойно неделю сидеть на свежем воздухе, и ни с кем не контактировать?

Гость
28 мар 2020 в 20:24

Нафоткали только тех, кто соблюдают правила. Хотите сказать ни одного нарушителя не попалось?

Наталья
28 мар 2020 в 20:31

земляки!!!!!! 10 февраля я потеряла мужа-диагноз пневмония отёк лёгкого. Не пренебрегайте советом оставаться дома. Мужа везли в реанимацию ,он спрашивает меня « куда меня?» я ему отвечала «сейчас тебе помогут» через час моего родного человека не стало-это страшно. Морги были в феврале уже переполнены!! В пульсе люди лежали в коридорах. Дорожите своими родными! Лучше побыть неделю с родными в изоляции(лучше 2)-за это время выявятся заражённые-) , чем оплакивать (не дай бог) своих любимых и родных,ушедших в вечную изоляцию!!!!

Александр
28 мар 2020 в 20:30

в Шоколаде Кари Кидс Плевала на Все Указы и Приказы Президента и Губернатора и По-прежнему работают

Наталья
28 мар 2020 в 22:00

Пермяки!!!!! Если мы не сплотимся, нам никто не поможет и ни что ,ни сверхприбыли ни врачи НИКТО- только наша сознательность!!!

Лара
29 мар 2020 в 15:00

Вы такие смешные,хотят настучать на лазер салоны,да там стерильней ,чем в магазинах. Там хоть после каждого клиента сан.обработка. Чем не похвастается алкомагазин. И,нет такого количества народа.

Банкир
30 мар 2020 в 00:38

Одни банки стабильно работают и собирают с обедневшего населения кредиты. Не один банк не решился на перенос списания кредитов не смотря на то что неделя объявлена не рабочей

Гость
29 мар 2020 в 11:59

А как поликлиники, работают с понедельника в прежнем режиме, стоматология например?

Кочубей
28 мар 2020 в 19:58

У вас кореспондент шляется по городу и делает фотографии, хотя судя по инстаграм неделю как вернулась из Тайланда. А вроде как минимум 14 дней надо быть на самоизоляции.

Наталья
28 мар 2020 в 20:39

Допустила ошибку « в пульмонологии люди лежали в коридоре» а торговые точки которые не исполняют указ губернатора - закрывать на год забирать лицензии!!!!!

Гость
28 мар 2020 в 22:02

В левшино практически все магазины работают. Детей на улице полно. Веселуха.

Гость
29 мар 2020 в 10:38

Он уже Губернатором стал, прям вот новость так новость, а когда?

Гость
29 мар 2020 в 11:19

Спасибо городской администрации и лично Агееву, за закрытие киоска у дома, если раньше родители-пенсионеры могли купить себе хлеб, молоко и колбасу в двух шагах, то теперь вынуждены посещать супермаркет с большим количеством народа и подвергать себя опасности. Ходят рано утром, потому что боятся.

Сторонник Махонина
29 мар 2020 в 11:39

А губернатор то у нас не промах! Надо, чтобы все чиновники работали по-Махонински! Помогаем, давайте! Сообщаем на горячую линию Роспотребнадзора, если кто-то плюет на запреты и жизни людей!

Гость
29 мар 2020 в 12:17

Под этот шум что нибудь ещё сделают,например уже налог на вклады сделали, ещё и про пенсии что нибудь придумаю,сейчас все скупают все подряд а это значит что с народа все сбережения выкачивают

ЗаПравду
29 мар 2020 в 13:05

Все будет хорошо, ребята!!!

Гость
29 мар 2020 в 14:33

Пиросмани кафе в работе сегодня ,у Вкиу.

Редакционное задание
29 мар 2020 в 16:16

Подтвердите или опровергните слухи, что всё очень серьёзно, Москву вероятнее всего закроют, инфицирован Сапко и Трутнев прилетел в Пермь на карантин подальше от Москвы?

Натали
29 мар 2020 в 21:22

Сегодня на набережной с утра была тьма-тьмущая народа...

Седов
29 мар 2020 в 22:54

ТЦ Радуга с 30 марта вновь открывается, всех продавцов вызвали на работу. Вот такая изоляция. Бизнесу как всегда плевать на людей, на здоровье работников и их семей.

Гостья
29 мар 2020 в 22:59

Есть распоряжение Правительства РРФ 762-р от 27.03.2020. Где расширен перечень непродовольственных товаров первой необходимости. Он, кроме всего прочего, включает в себя зоотовары и табачные изделия. Указ главы Пермского края 22 от 27.03.2020 не содержит в себе указанные категории товаров. Вопрос: по какому документу жить? Губернатор ПК vs Правительство РФ. Кто кого?

Гость
30 мар 2020 в 23:36

Фото закрывшихся точек общепита-3й день-одни и те-же!!!!!!!

Алексей
31 мар 2020 в 15:00

Еще раз хочется узнать у юристов грамотных -на основании какой статьи конституции вводится этот противозаконный указ если в стране нет режима ЧС или ЧП подписанного правительством или президентом.И на основании каких статей закона этот врио губера собирается хапать штрафы за -типа-нарушение антинародного режима непонятно из какой сферы юриспруденции взятого слова "самоизоляция"

Гость
25 сент 2020 в 01:44

Махонин и его начальник разорили малый бизнес.Никакой поддержки.

Гость
29 мар 2020 в 00:16

Вначале обьявили каникулы и, когда обрадованные москвичи с корлновирусом полетели в сочи и на другие курорты, власти изспугались и закрыли гостиницы и санатории. Потерявшие работу отходники повалили из Москвы на родину, разнося короновирус по всем рнгионам, власти опять испугались и теперь обсуждают запрет межрегионального сообщения... При этом... Тарам парам в Москве в эти выходные открываются ярмарки выходного дня на которые призывают приходить москвичей и покупать разные товары. Вопрос, что это такое и правильно ли считать, что каникулы обьявили для быстрейшего разноса короновируса по всей РФ? Или они, включая гаранта, просто такие вот гении многоходовок?

Гость
29 мар 2020 в 07:53

Наибольшая вероятность заражения в местах большого скопления людей, тогда почему до сих пор в Пятёрочках одна открытая касса, с полувялой кассиршей и очереди!

Да гость
28 мар 2020 в 20:51

По автосалонам завтра пройдитесь пройдитесь.

Дольщик
28 мар 2020 в 21:09

ДНС работает

Гость
28 мар 2020 в 20:45

Правильно карантин соблюдают только те, кто честно закрылись, остальное - обман клиентов и себя... доставщик стерильный с заказом придёт?.. а где только дверь для заказа и выдачи слегка приоткрывают, они потенциально сколько народа заразят? По вашим статьям и фотографиям потом можно судебные дела открыть, напомню: физическим лицам штраф до миллиона, юридическим до трёх. Я отношусь к лицам с аутоимунными заболеваниями плюс возраст, т.е. к тем, у кого бОльшая вероятность умереть, чем у остальных.

гост
28 мар 2020 в 22:17

а касторама с леруа робят?

Гость
29 мар 2020 в 00:27

Не создавайте панику! НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Сидите дома, поберегите своих детей. У меня соседи, от радости ,что не надо ходить в школу и на работу, тусуются второй день: гости табунами ходят. Мозгов у людей нет?

Ксения
29 мар 2020 в 03:52

Новолазер салон депиляции работает. Клиенты идут косяком. Никогда не была стукачем, но вот в такой ситуации очень хочется . Куда ? Подскажите!

Гость
29 мар 2020 в 12:13

Посмотрите статистику болезней,короновирус только на 17-19 месте,это просто СМИ раздули панику,

Аня
29 мар 2020 в 12:20

Почему магазин баумол работает и закрываться не собираются, сказали, работает в обячном режиме, и ещё при том что заставляют продавцов выходить на работу

28 мар 2020 в 20:37

Бристоль возле ЗАГСа закрылся уже давным-давно. Две недели назад там был - он уже стоял под замком.

Вы лучше в спальные районы заедьте - все магазины работают, по улицам гуляют парочки и мамы с колясками, а в скверах и парках заседают люди с горячительными напитками.

Андрей
28 мар 2020 в 19:41

На средней дамбе половина магазинов работают, включая непродовольственные. Знакомая уехала в салон красоты в Манхеттене - так что не все соблюдают рекомендации.

Гость
28 мар 2020 в 21:56

Косметологический салон на Малкова 3 работает.

Сторонник Махонина
28 мар 2020 в 23:36

Махонин молодец! В такие минуты понимаешь, что у нас есть настоящий Лидер!