перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На месте ДК «Телта» в Перми построят отель Hilton

1 сентября 2020, 11:09
сначала вернуть электрички, а потом строить что-то по нормативам и в соответствии с историей и архитектурой улицы
1 сентября 2020, 12:06
Я так понял древний парк вырубят полностью??? Сделают парковку???
1 сентября 2020, 10:58
там нельзя строить больше 3 этажей сползет с горы нечего было ломать ДК
Гость
1 сентября 2020, 11:58
из ВКИУ гостиницу, на месте ДК Телта гостиницу... И одна другой круче. )) А та же Жемчужина (Холидей Инн)- полупустая. Блин, город ТЦ и Гостиниц. ((
Гость
1 сентября 2020, 11:45
А с парком им. Гоголя что будет? Заберут и огородят для постояльцев? Совсем уже охренели. Зачем нам эта гостиница? Тупизм крепчал...
Гость
1 сентября 2020, 11:47
О да, нашей деревне очень нужна гостиница Хилтон. Ведь у нас такие потоки туристов и крупных бизнесменов.
Гость
1 сентября 2020, 11:38
Не понятно на каком основании этот московский посредник занимается организацией и кого он представляет, плюс это ооо ни разу не участвовала в конкурсах и была лишь ответчиком в судах на 15 млн
Гость
1 сентября 2020, 12:54
да хрен с ним, пусть отель. но почему такой убогий дизайн?! эти три параллелепипеда набережную отнюдь не украсят
Гость
1 сентября 2020, 16:55
Интересно, а инвесторы знают что там мост собираются строить ))))
Гость
1 сентября 2020, 11:06
Да ладно, чего вы переживаете? Вам там не жить.
Гость
1 сентября 2020, 22:22
Стеклянные коробки в стиле ТЦ у речного. Новый Пермский стиль. Нужна ли городу еще одна гостиница вопрос видимо не стоит.
Гость
1 сентября 2020, 22:50
А шо такие все наивные? Заявят гостиницу, а построят бизнес-центр или жилье...) Застройщики нонче ж на ходу документацию меняют. Вот что с парком и фонтаном планируется делать совершенно непонятно. Вид с правого берега на набережную, где доминантой была галерея власти уже давно испахабили. Кризис таланливых архитекторов и вообще людей во власти в Перми на лицо.
Гость
2 сентября 2020, 02:35
Архитектура более чем убогая!!!!!
Гость
1 сентября 2020, 12:03
Смысл? С транспортом там бяда! Постоянные ветра (лето то всего 3-4 месяца) ла и цены в Хилтоне не для Перми...
Гость
1 сентября 2020, 11:14
Когда несколько лет назад проводили оценку инвестиционной привлекательности региона, было замечание потенциального инвестора, что в городе нет ни одной 5-звездочной гостиницы (а например в Екатеринбурге их целых 5). Когда отдавали участок под застройку, чиновники заявляли о том, что будет построена 5-зездочная гостиница. Сейчас еще строить не начали, но оказывается уже 4 звезды. Все понятно.