перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму

8 октября 2020, 08:00
Гость
8 октября 2020, 09:48
Продал бабушкины яблоки и поделился с ней 10% с продажи - какой хороший мальчик! Мальчик стремится быть во всем похожим на отца, владельца фирмы, оказывающей услуги по уборке урожая.
Гость
8 октября 2020, 13:31
С рождения Саша пай-мальчиком был Имел Саша хобби - он деньги любил Любил и копил...
Гость
9 октября 2020, 10:05
мальчику объяснили, что все, что находится в земле (клады, полезные ископаемые), является собственностью государства? и да, согласен с комментаторами: ставить знак равенства между выращиванием бычка на убой и "ответственностью за тех, кого приручили" - просто ни в какие ворота
Гость
8 октября 2020, 12:42
Бабушка торговала а он ей только 10% при откорме бычка за минусом всех затрат прибыль минимальнвя
Гость
8 октября 2020, 08:43
вообще то зелень ( петрушка лук редис ) приносит больше дохода зимой если выращивать и продавать
Гость
8 октября 2020, 17:31
Александр Лукашенко. Начало.
Гость
12 октября 2020, 10:53
Очередной (недавно была история про ребенка, собирающего мусор) родительский пиар. Только для кого и зачем? Дети это не прочитают и пример брать не побегут. Куда обращаться, чтобы и про твою кровиночку самую одаренную замолвили словечко?
Гость
3 ноября 2020, 09:51
Наивный тюменский мальчик. Хорошо, если с одного бычка он в ноль выйдет с учётом проданной тележки навоза. Даже если он его откормит до полутонны за полтора года.
Гость
8 октября 2020, 08:38
смотрю передачу "невероятный доктор Пол" и понимаю, какую Россию мы потеряли..как дети ухаживают за животными на хозяйствах своих родителей,зарабатывают собствнные деньги,приучаются к труду..и...не стыдятся этого.Мы все потеряли. Удачи тебе,Саша!!!!!
Гость
9 октября 2020, 09:23
Пермские мальчишки!А вы что, хуже что ли?Вы всё сможете,если захотите!Вперёд!
Гость
3 ноября 2020, 08:43
Парень молодец :) но бычка жалко :(
Гость
3 ноября 2020, 17:37
конкуренты сожгут весь бизнес, и горя не поможет
Гость
8 октября 2020, 14:27
помню в фильме "Республика ШКИД" таких младо-предпринимателей толпой мочили, а сейчас!!!!? бедная страна с такими детками - торгашами😢😢😢
Гость
9 октября 2020, 01:29
Страшно, когда ребенок говорит о том, что хочет отдать выращенного им бычка на убой... Фраза Экзюпери тут как-то совсем не к месту. Но его предрасположенности к предпринимательству завидую, но уж лучше яблоки продавать
Гость
8 октября 2020, 13:06
Парень самый настоящий молодец!!!) У него всё обязательно получится!!!👏👏👏