перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев будет сдавать свой остров в аренду за миллион евро в неделю

27 января 2021, 09:08
Работайте братья в Березниках на славу будущим миллиардерам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2021, 09:33
Комната грязи на острове есть?
Гость
27 января 2021, 09:07
Вы не представляете, как я рад за людей, честно заработавшие такие состояния и вложивших в заграницу... И возмущен теми нашими соотечественниками, которые не хотят работать за МРОТ!!!
Гость
27 января 2021, 09:20
Как правильно поступают эти уважаемые люди не скрывая своих доходов и приобретений.В то время когда государство решает проблемы вынужденных переселенцев из проваливающегося города . Закопав только что построенные дома, не отвечающие требованиям экологии, бывший губернатор Чиркунов, уехал возрождать виноделие во Францию.
Гость
27 января 2021, 09:29
Аквадискотека будет?
Гость
27 января 2021, 08:48
Красав :) Кому ямы в городе, а кому и острова со спа салонами :))
Гость
27 января 2021, 14:02
А как живут жители Березников, чьи богатства он продал? А деньги забыл им отдать. Как он мог быть владельцем того, что принадлежит народу. Ещё бы люди на митинги не выходили, если их так обули.
Гость
27 января 2021, 17:58
Может выскажусь как "бездельник" когда то живший в Соликамске )) Вся суть тут вот в чём - существуют два таких города как Соликамск и Березники, из которых любой здравомыслящий человек должен свалить после окончания школы , НО ! поскольку среда формирует "определённую философию сознания" то, как правило там после 9 класса большая часть молодняка идёт учится в местные пту уже с "жизненной установкой" - аля "полезу в шахту как и батя" - "на калий пойду ! " - вообщем то - самый простой и весьма не тернистый путь - никуда ехать не надотьс) "а чё зато работа стабильная"! , вообщем на таких вот и держится вся составляющая многомиллиардных доходов и олигархов владеющих Уралкалием, на местных селюковых идиотах , если бы люди думали на кого они гробят своё здоровье и куда они идут, и какой дядя набъёт себе в итоге карман с их никому не нужой "жертвы" - но люди выбирают самый простой путь )))
Гость
27 января 2021, 09:13
А я то думал куда потратить свои отпускные...
Гость
27 января 2021, 09:58
Очередь стоит уже? Где занимать?
Гость
27 января 2021, 10:48
Он что из-под Березников высосал и остров забацал? Пусть возвращает землй острова - нам провалы засыпать нечем.
Гость
27 января 2021, 15:51
Ешь ананасы рябчиков жуй...
Гость
27 января 2021, 16:00
Вот он правящий класс- капиталист. Владелец заводов, газет, пароходов.
27 января 2021, 09:23
Дима единственный перевёл деньги серьёзные Перми на КОВИД... Остальные богатые жлобами оказались...
Гость
27 января 2021, 11:54
На острове должен быть санаторий для всех работников Уралкалия. За счёт прибыли, разумеется.
Гость
27 января 2021, 15:29
Продам дачу в Геленжике. Сниму остров. Звонить по московкому времени. Трубку возьмет Дима. Риэлторов просьба не беспокоить.
27 января 2021, 10:18
Скидки жителям Пермского края будут?
Гость
27 января 2021, 15:54
Такой контраст с новостью, где парень вытащил из пожара пятерых детей, у которых даже нет своего жилья, а мать вынуждена работать не смотря на то, что младшему ребенку 7 месяцев! Капитализм - и вы сами голосуете за это.
Гость
27 января 2021, 15:51
"Спасибо" всем кто в марте проголосовал за такую "справедливость"!
Гость
27 января 2021, 11:45
Пермяки, давайте запишемся всем гамузом.
Гость
27 января 2021, 13:23
миллион евро в неделю, чё-то дешево, в чём то подвох, не ненадо!
Гость
27 января 2021, 14:36
Молоток Димыч -остров это твёрдая валюта, а не какая то мазня от Ива Бувье! ))
Гость
27 января 2021, 17:47
Если бы доход от острова поступал в бюджет нашего региона, то можно было порадоваться, а так....
28 января 2021, 08:57
Краевая прокуратура, займитесь уже этими сомнительными историями быстрого обогащения у Рыболовлева, Чиркунова и т.п.
Гость
27 января 2021, 09:55
"Реконструкция курорта острова даст 130 новых рабочих мест" Наконец-то кто-то создает рабочие места
Гость
27 января 2021, 08:43
Мог бы и бесплатно сдавать, не обеднел бы!
Гость
27 января 2021, 11:15
Слишком много трагических историй, связанных с историй прежних владельцев. Рок какой то.... как ни украшай и не переустраивай, память не вычеркнешь.
28 января 2021, 08:51
Совсем обеднел человек после развода, уже имущество сдает в аренду, давайте скинемся что-ли, помочь надо.
Гость
28 января 2021, 14:40
Ну купил дядька остров на отжатые народные ресурсы, чего такого? Он ж-пу рвал, от бандитов отбивался, семью за границу вывез, чтобы не грохнули, в судах позорился, взяток одних дал - поселок можно отстроить. Натерпелся, настрадался, отдал больше половины "добытого", этого разве мало? Пока смерды ютились в Соликамских забоях за копейки, пока оседали шахты, Рыболовлев сумел вывести активы, применив недюженный интеллект и смекалку. Так в России поступают прозорливые и принципиальные люди, знающие лазейки и идущие по головам. Нефть, по-вашему, тоже сама в ладони изливается? Или её ещё умудриться добыть надобно в "обход" системы, чтобы потом продать в "закат Европы"? А газ? А лес? А золото и алмазы, с которых в этих краях всё и начиналось? Дуракам - дорога, а умным - остров ) Не мешайте пацанам отдыхать, короче.