перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды

27 апреля 2021, 11:15
27 апреля 2021, 11:33
Люди - это новая нефть. Качают деньги из людей
Гость
27 апреля 2021, 12:11
Просто нам денег все мало, нажраться никак не можем (Усманов). Всего вам доброго и хорошего вам настроения!!!
Гость
27 апреля 2021, 11:54
Ну да. Людей убеждают "вам нужна эта маркировка, смотрите как удобно, можно то то и то то..." Да кому она из обычных людей нужна??? Все эти базары-вокзалы для оправдания отъема денег у населения!
Гость
27 апреля 2021, 13:01
Как заработать бабло в России? Да просто создать прокладку между муниципальным ведомством и физлицами и просить процентик за операции.
Гость
27 апреля 2021, 12:16
просто очередная обдираловка в пользу богатого кармана. Эффективность потуг с всевозможными маркировками мизерная (на всякую хитрую .. найдется свой ...) больше выиграет гос-во по части контроля над кем или чем сами угадайте
Гость
27 апреля 2021, 12:21
Ещё один "Платон" для народа, ага рубль штучка.😁😂😉 Коммерческих гражданок еще маркировать и чипировать не решились?
Гость
27 апреля 2021, 11:19
Маркировка стоит копейки, а ее администрирование - рубль. Лучше бы просто сказали: заплати Усманову и спи спокойно.
Гость
27 апреля 2021, 13:32
Скоро за миску супа будете батрачить терпилы.
Гость
27 апреля 2021, 12:53
О, я тоже хочу бабла нахаляву. Короче буду выпускать ПродигустированныйЗнак, ну типа я этот продукт попробовал и на горшке не сидел сутки потом.
Гость
27 апреля 2021, 13:33
А где вафельки пригожинские ?
Гость
27 апреля 2021, 11:20
Молоко в Перми делают без участия коров. Молокозавод на Хасана забит иногородными фурами. Постоянно идёт разгрузка сыпучих инградиентов. В магазинах всё маркировано...Молоко.
Гость
27 апреля 2021, 12:59
в ипотеку еду покупать будем!
27 апреля 2021, 13:31
в Рейхе не будет ничего иностранного, только если из метрополии-КНР
Гость
28 апреля 2021, 03:35
Потом подымут и платить будут уже не рубль а 10 , как с платоном осаго капремонтом...
Гость
27 апреля 2021, 11:24
Ну вот скрепа такая -"отнять и поделить" Можно прямо на герб РФ добавить. Вот реально, что бы не придумывали выходит только одно - "ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ"
Гость
27 апреля 2021, 18:53
нажраться не может.
Гость
28 апреля 2021, 10:32
Явная имитация заботы о народе, да ещё и с профитом для кармана олигарха. Лучше верните нормальную молочку, а не то, что вы за неё выдаете начиная с 2014 года. Этому шмурдяку никакая маркировка стать лучше не поможет.
Гость
28 апреля 2021, 11:26
Путин, вылези из бункера! Наведи порядок! Кто если не ты? #Крымнаш
Гость
29 апреля 2021, 11:32
Не знают как с людей содрать.