Бизнес «Открытый журнал» дарит подарки инвесторам в честь своего дня рождения

«Открытый журнал» дарит подарки инвесторам в честь своего дня рождения

Электронная площадка для всех, кто интересуется финансами, отметила трехлетний юбилей

Чтобы получить подарки по случаю дня рождения «Открытого журнала», нужно открыть счет

В день рождения так приятно получать поздравления и подарки, но еще приятнее — их дарить.

— Этот праздник был бы невозможен без вас, дорогие читатели! — обращается к аудитории главный редактор проекта Владимир Лебедев. — Каждый день мы показываем, что инвестировать могут все. За три года на электронных страницах «Открытого журнала» мы опубликовали около трех тысяч статей. В 2021 году аудитория журнала превысила 750 тысяч посетителей в месяц, и это — большая радость для всей команды.

В честь трехлетия проекта команда журнала приготовила подарки для всех читателей при открытии счета на специальной странице. Все подробности — на сайте «Открытого журнала». Акция продлится по 31 мая 2021 года.

Проект не останавливается на достигнутом, развивается и становится лучше. Впереди много нового — новые форматы, полезные инструменты и множество тем для обсуждения. Подписывайтесь на «Открытый журнал», открывайте счет и инвестируйте.

Кликайте «Хочу подарки!» и приумножайте свою прибыль.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). С информацией об АО «Открытие Брокер» получатели финансовых услуг могут ознакомиться в разделе «Документы и раскрытие информации». Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении ее содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем