Бизнес Как торговать на зарубежных рынках напрямую через «Открытие Брокер»

Как торговать на зарубежных рынках напрямую через «Открытие Брокер»

Инвесторам предложили привлекательные условия для сотрудничества

Совершайте сделки на иностранных площадках через «Открытие Брокер» и получайте доход в валюте

Сегодня инвестировать на иностранных торговых площадках можно не только через зарубежных партнеров, но и напрямую через российские брокерские компании. «Открытие Брокер» предлагает инвесторам, которые предпочитают вкладывать деньги в иностранные рынки, привлекательные условия для сотрудничества.

Мы берем на себя все вопросы, связанные с уплатой налогов США при торговле американскими акциями, а также предлагаем нашим клиентам тарифы для разных торговых стратегий — спекулятивных, умеренных и консервативных.

Например, на самом популярном тарифе «Всё включено» комиссия составляет всего 0,05% без депозитарной комиссии и абонентской платы, а биржевой сбор — 0,5 цента за акцию (не менее 2$ за поручение).

Тариф «Спекулятивный» отличает привлекательная низкая ставка за сделки с иностранными бумагами — от 0,005% за сделки на NYSE, NASDAQ, LSE и рынках Европы.

Еще 5 преимуществ торговли иностранными акциями в «Открытие Брокер»:

  • Торговать иностранными бумагами можно прямо в вашем смартфоне в пару кликов.

  • Профессиональным трейдерам доступны более широкие возможности торговли через QUIK: бесплатные котировки и торговые операции с еврооблигациями, бумагами рынков XETRA и LSE.

  • Привлекательные ставки маржинального кредитования в долларах США — 4,5% годовых.

  • Надежное хранение всех ценных бумаг в Национальном расчетном депозитарии.

  • Актуальные инвестиционные идеи по зарубежным рынкам от команды аналитиков (96,6% торговых идей в 2020 году были прибыльными).

Открывайте счет в «Открытие Брокер», совершайте сделки на иностранных площадках и получайте доход в валюте!

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). С информацией об АО «Открытие Брокер» получатели финансовых услуг могут ознакомиться в разделе «Документы и раскрытие информации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем