Все новости
Все новости

В Перми закроют гипермаркет «Карусель»

Он перестанет работать 15 августа

Гипермаркет «Карусель» перестанет работать 15 августа

Поделиться

X5 Retail Group закрывает гипермаркет «Карусель» на шоссе Космонавтов, 59 в Перми. Об этом сообщает информационное агентство «Текст». Сотрудники магазина подтвердили 59.RU эту информацию.

— Последний день работы гипермаркета — 15 августа. После этого он перестанет работать, — сообщила корреспонденту 59.RU кассир «Карусели».

Пока магазин работает, но покупателей там немного

Пока магазин работает, но покупателей там немного

Поделиться

В X5 Retail Group сообщили, что закрывают пермский гипермаркет в рамках трансформации сети «Карусель»

— Последним днём работы магазина станет 15 августа. В течение последних дней работы гипермаркета покупателей ждут выгодные предложения на различные категории товаров, — прокомментировали в X5 Retail Group. — <...> Решение трансформировать сеть гипермаркетов соответствует стратегии Х5, которая направлена на максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Это также отражает стратегическое видение менеджментом актуальных трендов в быстро меняющемся секторе розничной торговли: «магазины у дома» и супермаркеты всё больше подходят для удовлетворения ежедневных потребностей покупателей.

Планы по развитию площадки на шоссе Космонавтов, 59 в компании пока не озвучили.

Гипермаркет «Карусель» работает в Перми с 2015 года. Продовольственный магазин занимает первый этаж, а на втором располагается выставочный центр «Пермская ярмарка».

Перед закрытием в «Карусели» решили сделать скидку на все товары

Перед закрытием в «Карусели» решили сделать скидку на все товары

Поделиться

Ранее стало известно, что «Лента» покупает пермскую продуктовую сеть «Семья». Мы узнали, что будет с гипермаркетом и универсамом.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter