Пока будут лохи будут и пирамиды типа орифлейм или амвей. И главное никто же не заставляет, люди идут туда добровольно в надежде на сладкую жизнь, а большинство остаётся с длинными кредитами или иными долгами.
Гость
26 августа 2021, 09:54
Давайте почаще такие факты. Финансовая грамотность и российская молодежь - не пересекающиеся вселенные, к сожалению. Вот чтобы их пересечь - и надо побольше реальных историй о всяких лохотронах.
Гость
26 августа 2021, 09:46
Проследите взаимоотношения нашего государства и общества - лохотрон покруче будет! Полстраны голодранцами сделали.
Гость
26 августа 2021, 10:14
Мы усские не обманывает дуг дуга
Гость
26 августа 2021, 11:06
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Гость
26 августа 2021, 11:08
В нашей стране везде лохотроны. И ловушки. Когда уже русские люди поумнеют? Похоже через 200 тысяч лет.
Студни не могут составить простую арифметическую прогрессию и не способны понять, что могут быть только перегноем в основании подобной пирамиды? Заработают в ней только пять верхних ступенек, ещё три ступеньки теоретически смогут вернуть вложенные деньги, все остальные останутся с носом! Ни капли не жалко олухов, пусть учатся на своих ошибках. А вот чтобы не было слишком много "учеников", и существует государство, обязанное защищать своих граждан от таких "учителей". Только государство, похоже, с этими "учителями" в доле.
Гость
26 августа 2021, 16:36
Напоминает ПФРФ
Гость
26 августа 2021, 10:11
Сами друг друга дурим и обманываем.
Гость
26 августа 2021, 22:26
Тенденция последних лет,делать деньги из воздуха,только не бывает ничего бесплатного
Гость
27 августа 2021, 14:22
Вот подскажите как вытащить мужа из этой ямы? Разводимся на данный момент из-за того, что он туда влез, набирает долги, стремится продать все наше имущество. Хочется помочь ему не промотать свою жизнь, но он никого не слушает: у него все там якобы легально и все хорошо. Обработали психологически и настроили против семьи, грудной ребенок теперь растет без отца.... Жутко и обидно, что вот так просто могут залить доверчивым людям в уши, а они ведутся руша семьи и свою жизнь.
Гость
13 января 2022, 12:42
Привет! Я имею опыт работы в МЛМ. Могу сказать,что в товарных компаниях типа Орифлем ,Вижен и т.д. зарабатывать также сложно. Надо понимать.что это не наемный труд с 9-18 ч .а частный бизнес. У кого-то может не получится быстро заработать-лидеры Свитипс это не скрывают-открыто говорят.что на построение бизнеса уходит 2-3-4 года,а то и больше. Когда человек покупает лицензию-он на самом деле знает на что идет-это не мошенничество.Глупы те,кто уходит с работы прежде чем что-то заработать в МЛМ вообще или в свитипс в частности. Уходить с работы нельзя-особенно в начале работы. Дальше-по ситуации. Что касается риска-он есть везде и это не тайна для людей...Государство тоже мало думает об обычных людях....Думайте и адекватно реагируйте -вот и все....Есть ведь другие проекты-там все в шоколаде? Навряд ли. Работать надо везде...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%СРОЧНО
В PERMM нагрянули с обысками
Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме