перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бизнес в декрете: как пермячка стала делать букеты из еды, понимая, что не хочет возвращаться на старую работу

Гость
31 августа 2021, 16:30
Девушка молодец, не каждый диванный критик решится на смену деятельности и творить! И муж молодчина, добытчик, который любит и ценит свою жену красавицу! Чем писать злые коменты посмотрите на свою серую, однообразную жизнь, живём то один раз рискуйте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2021, 20:30
Молодец. Хотя это тоже со временем надоедает, проверено на себе. Если из рутины ушли, то постоянно будет тянуть попробовать что-то новое. Успехов! подписалась на ваши паблики)))
Гость
31 августа 2021, 23:16
Когда человек делает то, что хочет по жизни и у него это получается - бОльшую часть это начинает приводить в бешенство. И в этот момент они готовы на все - оскорбить, унизить, но только не порадоваться и не пожелать удачи. Что ещё раз доказывает несостоятельность и нереализованность этих личностей. Пройдите тогда мимо и займитесь своими делами.
Гость
1 сентября 2021, 14:25
Ох уж эта людская зависть..нет бы порадоваться, что человек нашёл себя в чем-то!Любая работа-это труд, и каждый мечтает именно о любимой работе,которую Анна и нашла себе.Начинать своё дело гораздо тяжелее, чем прийти на обычное рабочее место, где всё оборудовано и зп каждый месяц. Анна, успехов, и пусть всё получится!!!
Гость
1 сентября 2021, 18:00
Какая молодец! Не каждая мамочка в декрете найдёт время заниматься чем-то другим, кроме как быть привязанной к своему чаду 24/7! Умница! Продолжай в том же духе, все у тебя будет классно!
Гость
31 августа 2021, 15:18
Я тоже делаю такие букеты, но не на продажу, а в качестве подарков, делается это легко и быстро, не стала бы тратить деньги на то, чтобы такое покупать
Гость
31 августа 2021, 15:04
Неужели же кто-то это покупает ? Нанизанные на палки фрукты и продукты? Какое-то нагромождение и безвкусица. Смысл тащить ребенку в школу фруктовый букет?
Гость
31 августа 2021, 21:47
Она это делает без перчаток с накрашенными длинными ногтями. Люди не брезгливые?
Гость
31 августа 2021, 20:45
По мне, хороший цветочный букет ничто не заменит. А все продуктовые букеты это профанация.
Гость
31 августа 2021, 15:51
Не свезло, так не свезло мужику.. Такой бизнес у жены, что пол-года в убыток..Лучше б она просто дитём занималась, меньше расходов.. Понятное дело, женщины не хотят работать, но умные могут хобби прибыльное найти, ленивые - просто дома сидят из декрета в декрет, а ..... деньги мужа транжирят напрасно...
Гость
31 августа 2021, 20:50
Добавлю: супер бы если мне подарили палку колбасы и головку сыра, или 2-3 кило брендовых конфет (и не надо это в виде пошлого "букета" делать - и так офигенно). И рад бы бы букету цветочному - красиво и стоит долго. Любимой женщине тоже бы выбрал подарить только цветочный букет , а не букет из колбасы и сыра )
Гость
31 августа 2021, 21:05
Ребенком бабушки занимаются?