перейти к публикации
23 комментария к публикации

Четыре пермских ресторана вошли в топ-25 престижной национальной премии

30 сентября 2021, 16:10
Доход учитывают?? Сумм прибыли не указывают. Смысл бизнеса без дохода...
Гость
30 сентября 2021, 19:01
Судя по ценам ,в Перми одни футболисты живут.
Гость
30 сентября 2021, 16:18
а-хах не смешите в эти помойки никто не ходит, им премии дают)
Гость
30 сентября 2021, 21:39
Хорошие заведения с Московскими ценами для "наших "чинуш и их золотой детворы ....
Гость
1 октября 2021, 08:08
Был в указанных ресторанах. Не знаю критериев оценки, но из здесь указанных периодически вкусные блюда получаются в белке. Надо отметить, что блюда из морепродуктов в Перми - это полный......не понимаю людей, которые заказывают. Из мяса мне очень нравится Златибор. Раньше был еще классный ресторан Охотничий. Остальное - обычное кафе с завышенными ценами.
Гость
30 сентября 2021, 15:59
ужасные заведения, ппц просто
30 сентября 2021, 16:38
этот ресторан я его РОТственник ! этот ресторан я его мир топтал !
Гость
30 сентября 2021, 17:16
Питался в ресторанах RobRoy и Медуза, после первого тошнило сутки. Заказав в Медузе суп и устрицы был понос. Куда интереснее будет Шавуха в Софье или фастфуд у Автовокзала.
Гость
1 октября 2021, 00:01
В белке ела 1 раз. И было вкусно. кроме салата яйцо дракона - отстой за такие леньги
Гость
30 сентября 2021, 17:18
А да, забыл сказать в Медузе не заказывайте краба, их повар говорил по секрету что крабовые палочки из Монетки по акции вместо краба идут.
Гость
30 сентября 2021, 17:30
В эти помойки вообще кто то реально ходит?!
Гость
30 сентября 2021, 23:37
Белка хороший ресторан
Гость
1 октября 2021, 10:34
Блюда из морепродуктов в самом центре Евразии - это либо беда из лежалого и перемороженого, либо свежьё быстродоставленное с побережья. Но за те чеки, которые обозначены, свежья явно никак не будет. И на кой тогда все эти панты? Как тот же "Гастроли" себя позиционирует: "Лучший ресторан Урала по версии самой престижной ресторанной премии WHERE TO EAT 2020". Вообще-то самая престижная - звёзды от "красного гида" Michelin, на всякий случай. Всё прочее - местечковые тусовки (оценочное суждение, если что). А на Урале самый лучший - "Национальной" в Кудымкаре. Вот хоть что вы тут доказывайте.
Гость
1 октября 2021, 15:03
как Белка туда могла туда попасть...Вот вообще не вкусно. Интерьер только вывозит, да и тот спустя пару месяцев после открытия был уже подушатан