перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пермские продавцы цветов обратились к губернатору и депутатам: они просят разрешить им работу во время локдауна

Гость
2 ноября 2021, 17:58
Удивительно, почему другие торговцы молчат... Денег много?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2021, 20:20
Главное вся алкашка работает!!! Особенно в пиве можно захлебнуться не смотря на ковид!!! А ребёнку купить машинку или зимние ботинки с курткой - запрещено!!! Хотя посещаемость пивнушек на сегодня превышает посещаемость проммагазинов!!! Так захлебнемся в море алкоголя!!!
Гость
2 ноября 2021, 18:11
С креативом у пермяков все плохо, только и могут что беспомощным писать просьбы. Дорогие гости! Вход по QR-коду. Без QR-кода Флористы Сделают вам бесплатную доставку от холодильной камеры до фойе салона-Букетов, композиций или срезанных цветов. Не Забывайте одевать маску!
Гость
2 ноября 2021, 19:52
На колени нужно встать и сразу в Москву челобитные писать.
Гость
2 ноября 2021, 20:10
Конечно нужно разрешить. Никакого смысла в этом запрете нет. А так у кого деньги есть, хотя бы цветами себя и других порадуют.
Гость
2 ноября 2021, 21:40
просто кто хочет тот и работает! 1го товар в Кастораме забрали как самовывоз при закрытом магазине, а 2го магазин открыт полностью, выбирай и покупай что хочешь.
Гость
2 ноября 2021, 20:52
А в общепите продукты не портятся?
Гость
2 ноября 2021, 21:29
Почему аптекам можно работать, косметическим магазинам можно работать, тряпкопродавателям можно работать, а цветочкам нельзя?
Гость
2 ноября 2021, 20:13
Цветочники просят. А владельцы собак - прогулки разрешены не взирая на возраст хозяина, Непродовольственные магазины закрыть. Непродовольственные с собачье атрибутикой даже нигде и не упоминается. Попали в графу " Жизне...... Хорошо быть собакой. Хозяина можно вывести на прогулку.
Гость
2 ноября 2021, 20:03
электорат лапником обойдется....
Гость
3 ноября 2021, 07:58
Вчера ехала по центру города- многие цветочные магазины работали, да и не только цветочные!!! Канцтовары, Часы, постельное белье, товары для детей …. И на парковом и в мотовилихе многие магазины работают. Как так?
Гость
2 ноября 2021, 18:50
А что доставка уже не работает? По моему просто привыкли на остановках торговать и зачем что то менять.Цены скиньте и будет бизнес прибыльный даже в локдаун
Гость
2 ноября 2021, 19:55
Не до травы сейчас
Гость
2 ноября 2021, 20:42
Неужели Губер пойдёт на саботаж президентских указов? Эй, барыги цветочные, не подводите Дмитрия Махонина.
Гость
2 ноября 2021, 22:25
нахер эти цветы всрались
Гость
4 ноября 2021, 19:44
как научились торговать не взирая на всякую фигню. Вот ЧС если объявят тогда пускай и обеспечивают как положено (кстати и долги отдавать не надо будет в это время банкам).
Гость
6 ноября 2021, 00:03
Господа а вам не кажется странным, когда нам вещають про 41 смертный случай от ковида на 2860000 жителей Пермского края. Просчитайте процент может кого и заинтересует.
Гость
6 ноября 2021, 19:09
Нас на неделю закрыли,а платить за свет,налоги и все прочее,мы чем должны,компенсации опять никакой не будет,главное чтобы налоги платили,покупателей итак нет,с чего мы должны платить налоги????
Гость
2 ноября 2021, 18:58
Любой бизнес - это риск по определению. Когда прибыли получают не ноют, а тут началось. Не оправдываю наши власти и эти глупые локдауны, когда в магазин нельзя, а в Египет можно, но ситуацию торговцам можно было спрогнозировать.
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Ри
Гость
2 ноября 2021, 21:48
Не жалко цветочников ничуть .Везут эти цветы не пойми с каких стран,да ещё с клещами,вредителями всякими.Цены заоблачные,а простоят один , от силы пару дней и на выброс.да ещё сами они мухлюют. Кто ещё их покупает то .Надо своё развивать тепличное цветоводство с адекватными ценами. а не вот это вот заморское г...о.