перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Компросе в Перми вместо кафе «Хуторок Ван Гог» появился новый отель «Питер»

13 февраля 2022, 16:59
Мало гостиниц у нас, Пермь город для путешественников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2022, 18:27
Mikhail Antipov, эх только смотреть у нас не на что. Ну если только на заводы да гопников. Я, как турист, ни за что бы не рассматривала Пермь в качестве места для познания нового . Нечего тут делать.
Гость
13 февраля 2022, 20:24
В Санкт-Пербурге есть показать что, научились сохранять, в отличие от Перми.
Гость
14 февраля 2022, 20:11
13 февраля 2022, 18:27
Mikhail Antipov, эх только смотреть у нас не на что. Ну если только на заводы да гопников. Я, как турист, ни за что бы не рассматривала Пермь в качестве места для познания нового . Нечего тут делать.
При умелом подходе экскурсии можно и к Провалу водить :) А так - были же (да и остались) Зеленая и Красная линии. Музеи тоже есть. Так что зря Вы... Есть что показать. Не СПб, конечно, но на раз-два - вполне. P.S. Хотя гостиницы именно такого формата - вряд ли для туристов, ага.
13 февраля 2022, 21:02
Выросло два поколения пермяков, которые не знают, чем был знаменит скверик на Компросе напротив гостиницы "Прикамье". Решили возродить славу?
13 февраля 2022, 21:35
да? чето в 80х,когда мы жили над спорттоварами, частенько там прохаживался, окромя парочек молодых, разнополых, и одиноких бабушек- дедушек никого там не видел. просветите ка не в курсе чего мы?
14 февраля 2022, 23:50
13 февраля 2022, 21:35
да? чето в 80х,когда мы жили над спорттоварами, частенько там прохаживался, окромя парочек молодых, разнополых, и одиноких бабушек- дедушек никого там не видел. просветите ка не в курсе чего мы?
Сквер напротив Аметиста и сквер напротив Компроса, 30 находятся в разных районах города. Поэтому вы глядели на бабушек, а мы хорошо проводили время с девушками. Причём в разы дешевле, чем это стоило в Москве. Но в 1983 году они перебрались в сквер у Оперного. Вы, наверно, и пластинки покупали в Мелодии, а не в Черняевском лесу? Если вы жили однообразно и экономно, не значит, что все ходили с красными флагами и сидели в красном уголке, некоторые при Брежневе к стипендии зарабатывали до 200-250 рублей в месяц дворниками, сторожами, грузчиками и т. д.
Гость
13 февраля 2022, 18:22
Жесть!!! Опять в жилом доме. Мало у нас гостиниц!!! Ещё строят!!! Производства нет, но странно гостиницы и торговые центры как грибы!!!!
Гость
13 февраля 2022, 18:55
Меня тоже бесит, что в жилом доме!
Гость
13 февраля 2022, 18:46
Две буквы поменять в середине и чиновниками заселить👍
13 февраля 2022, 20:11
Гость, да хотя бы одну…
Гость
13 февраля 2022, 20:36
Да насрать, очередной бордель.
Гость
14 февраля 2022, 12:23
В названии точно буквы Д нет?
Гость
13 февраля 2022, 16:55
Сегодня,13 февраля в передаче" Чудо техники" сказали Не Чудо,не подходит и не вмещается в ванну,выброс денег.
Гость
14 февраля 2022, 09:32
Отель с номерами на час?)
Гость
13 февраля 2022, 17:00
Все должно быть серым серым не выделяться как в гнилом совдепе строем ходить орать их гимны и не иметь своего мнения кроме стадного
Гость
13 февраля 2022, 17:01
У многих вместо башки и ума на шее зомбоящик.
Гость
13 февраля 2022, 18:45
"Всё серое", "Ходить строем".. откуда этот бред? У тебя родоки пересидки чтоль и всю жизнь по зонам мотались?
Гость
13 февраля 2022, 20:47
Гость, да ты вражина
Гость
13 февраля 2022, 18:38
так и не понял. Это реклама или стеб?)
Гость
13 февраля 2022, 20:47
опять людей сварят
Гость
13 февраля 2022, 21:44
Здесь вам не питер, гельвеций не устроишь!😂
Гость
14 февраля 2022, 10:34
Вообще-то это запрещено строить гостиницы в жилых домах