RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Пермский бизнес теперь может получить банковскую экспресс-гарантию онлайн

Пермский бизнес теперь может получить банковскую экспресс-гарантию онлайн

Банк выдаст гарантии на сумму до 3 млн рублей буквально за несколько часов без посещения офиса

Банковская гарантия очень востребована среди предпринимателей, которые участвуют в госзакупках

Банк «Урал ФД» существенно упростил оформление банковских гарантий для малого и среднего бизнеса. Теперь гарантию на сумму до 3 миллионов рублей можно получить онлайн за несколько часов без открытия расчетного счета!

— Банковская гарантия — один из самых востребованных продуктов для предпринимателей, участвующих в госзакупках. Здесь всё решают скорость и удобство оформления, а значит, не обойтись без высоких технологий. Внедрение в банкинг современных ИТ-инструментов позволило «Урал ФД» создать полностью цифровой, быстрый, конкурентоспособный и эффективный сервис выдачи экспресс-гарантий. Процесс настроен на базе решения, разработанного компанией Farzoom — это резидент Сколково, — комментирует запуск услуги начальник отдела развития продуктов и технологий банка «Урал ФД» Ольга Зайцева.

В рамках онлайн-сервиса доступны для оформления экспресс-гарантии по 44-ФЗ и 223-ФЗ, 185-ФЗ, ПП РФ № 615 без обеспечения на срок до 60 месяцев. Подать заявку на получение гарантии можно на сайте банка.

Узнать подробную информацию о продукте можно в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов «Урал ФД», а также по телефону: 8 800 100-10-40.

АО КБ «Урал ФД».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем