Бизнес Холдингу Олега Чиркунова предложили выгодно продать здание «Универсама»

Холдингу Олега Чиркунова предложили выгодно продать здание «Универсама»

Предполагаемая сумма сделки — 700 миллионов рублей

Сейчас зданием «Универсама» владеет холдинг бывшего губернатора Олега Чиркунова (посмотрите, как изменился его интерьер с конца 90-х), но в скором времени всё может измениться

Холдинг ГК «ЭКС» бывшего губернатора Прикамья Олега Чиркунова может продать здание «Универсама». Об этом пишет «Ъ-Прикамье», ссылаясь на свои источники. Кто купит здание, не уточняется, издание озвучило предполагаемую сумму сделки — 700 миллионов рублей.

Купить здание «Универсама» на улице Борчанинова, 13 может федеральный оператор, который имеет коммерческую недвижимость в других регионах, но в Перми еще не работает.

По данным собеседника «Ъ-Прикамье», до того, как группе «ЭКС» сделали выгодное предложение, продавать «Универсам» не планировали. Директор ООО «Управление недвижимости «ЭКС» пояснила изданию, что окончательное решение о продаже еще не приняли, и не назвала стоимость сделки. Однако издание, ссылаясь на свой источник, пишет, что «Универсам» намерены купить за 700 миллионов рублей.

Ранее бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов продал сеть магазинов «Семья». Мы узнали о причинах продажи и вспомнили историю «Семьи».

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем