перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Психолог Юрий Вагин закрыл психологический центр в Перми из-за переезда во Францию

3 ноября 2022, 14:21
Гость
3 ноября 2022, 23:24
Скоро все уедут. С такой «политикой партии».
Гость
4 ноября 2022, 03:02
Из СССР можно было спокойно уехать примерно до 1927-1928 года, но нужно было все сбережения оставить. Многие уехали, а кто остался столкнулись с 1937 годом и поехали в лучшем случае на десятку лагерей. Скорее всего нас ничего хорошего не ждёт, это уже видно как пригодин по колониям летает и кадров генералов снимает своей критикой.
Гость
4 ноября 2022, 08:12
Какие же вы предатели, только бы деньги считали, да жратву в холодильнике. Поэтому дезертиров и наплодили
Гость
4 ноября 2022, 18:55
Гость
4 ноября 2022, 08:12
Какие же вы предатели, только бы деньги считали, да жратву в холодильнике. Поэтому дезертиров и наплодили
Конечно. Деньги без холодильника.Это что?
Гость
4 ноября 2022, 18:57
Доходит?
3 ноября 2022, 18:47
Обучился, развился и свалил. Нормальная психология единоличника.
Гость
3 ноября 2022, 23:54
Он прав. А у Вас --Все вокруг колхозное, все вокруг Мое. Правда мое=0
4 ноября 2022, 09:49
Так он же,яврей!!!!!Они все уже сбежали!!!Скоро и лечить-то,будет НЕКОМУ!!!! И кто же,довел страну до ентого!!! Это же,ДИКИЙ Запад!!!!И чо,там хорошего-то?????
Гость
4 ноября 2022, 19:07
4 ноября 2022, 09:49
Так он же,яврей!!!!!Они все уже сбежали!!!Скоро и лечить-то,будет НЕКОМУ!!!! И кто же,довел страну до ентого!!! Это же,ДИКИЙ Запад!!!!И чо,там хорошего-то?????
Моисей хоть и 40 лет водил своих соплеменников в поисках земли обетованной. Нашел. Сколько нам еще ходить надо. Пока не выйдем из дурдома. Мы же самые .........
Гость
3 ноября 2022, 23:35
Молодец. Обычный человек, не из дворца и не в дворец переехал.
Гость
19 июня 2023, 10:53
с чего вы взяли , что обычный? Его папа очень высокие посты занимал в советское и постсоветское время
Гость
4 ноября 2022, 18:16
Почему нет? У нас внутри России мигрируют в поисках лучшей зарплаты, лучших условий жизни. Почему не ехать заграницу, ежели там условия для работы и развития лучше? Все верно.
Гость
3 ноября 2022, 21:53
Люди едут туда где их работа оценивается выше,так во всем мире и никто не обзывает иноагентамт,только у нас
Гость
3 ноября 2022, 22:55
На Западе тоже есть иноагенты. Только их там сразу садят или принудительно высылают, не то, что у нас.
Гость
3 ноября 2022, 23:49
Гость
3 ноября 2022, 22:55
На Западе тоже есть иноагенты. Только их там сразу садят или принудительно высылают, не то, что у нас.
А что за выражение, в свободной демократической стране--Инагент. Вы не с полатей упали?
Гость
4 ноября 2022, 08:32
Вы не поняли, доктор Вагин зарабатывает именно здесь - на русскоязычных пациентах. Французские власти очень сильно не любят, когда им недоплачивают налогов, и весьма, крайне, несравнимо с РФ тщательно следят, чтобы не было уклонистов. А по поводу иноагентов "только у нас" - это ваша выдумка. Раз уж вы в интернете, загуглите, как контролируется деятельность иноагентов в США, Израиле. Изначально, когда вводились меры по регистрации организаций, действующих в интересах других стран, анонсировалось, что закон списывается с американского ( нередкий случай у нас). Я не поддерживаю и против этого закона, т.к. не получаю поддержки из-за рубежа - просто ради предоставления более достоверной информации.
Гость
3 ноября 2022, 14:36
для города заметная потеря. Хороший доктор и передача по местному тв интересная была.
Гость
3 ноября 2022, 15:33
Рюмин Владимир Георгиевич лучший .А где он кстати жив здоров???
Гость
3 ноября 2022, 16:02
Занудная передача была. А логика у доктора была странноватая: типа что-то оригинальное, но за уши притянутое.
Гость
3 ноября 2022, 16:33
Гость
3 ноября 2022, 15:33
Рюмин Владимир Георгиевич лучший .А где он кстати жив здоров???
А Каракулов и Лапин?
Гость
3 ноября 2022, 20:11
ловить в россии не чего , и походу на долго
Гость
3 ноября 2022, 17:59
А почему удрал?
Гость
4 ноября 2022, 16:37
потому что он вас не понял
Гость
3 ноября 2022, 19:55
Да лишить его,всех дипломов и званий.Пусть там,начинает с нуля
Гость
3 ноября 2022, 21:53
Наталья, там российский диплом как открытка считается, ничего не значит - как будто в переходе купил.
Гость
3 ноября 2022, 22:47
Как все же в России россияне ненавидят людей с иными взглядами на жизнь. А ведь жителей некоторых губерний России только в 20годах прошлого века научили застегивать ширинку на штанах.
Гость
3 ноября 2022, 22:51
У вас самого хоть один диплом есть, кроме аттестата за среднюю школу? Выполняете команду Фас.
Гость
4 ноября 2022, 11:58
В этом центре какую бумажку хотите, такую и нарисуют. Опыт есть.
Гость
4 ноября 2022, 23:23
Юрий, не ссы. Местные патриоты поорут и успокоятся.. Они понимают, надо орать. Такова установка партии.
Гость
5 ноября 2022, 21:52
Патриоты. Прежде чем кричать да мы , столько то дней, обернитесь. Про гробы что не кричали.
Гость
3 ноября 2022, 15:46
Вот ...жеж с.... Бизнес, ничего личного, да, Вагин?
Гость
3 ноября 2022, 16:05
ты про что?
Гость
8 ноября 2022, 10:45
У меня подружка ходила на приемы к Вагину.Денег кучу потратила, а толку ноль.
3 марта 2023, 12:10
Если просто ноль, то это ей ещё повезло. От него люди в шоке уходили. Весьма агрессивный товарищ был, на клиентов орать мог. Деньги любил, а работать за них влом было.
Гость
3 ноября 2022, 16:39
у него крыша потекла вдали от Родины, вдруг стал очень политичным, глядишь и в иноагенты запишут.
Гость
3 ноября 2022, 17:24
Гость, профессионал не пропадёт. А с аполитичными можно делать, что угодно.
Гость
3 ноября 2022, 18:09
Гость
3 ноября 2022, 17:24
Гость, профессионал не пропадёт. А с аполитичными можно делать, что угодно.
Профессионал - да, а он - кто знает.
Гость
3 ноября 2022, 20:05
Гость, доктора комаровского видели? Вот там конкретная протечка пошла, на родине.
Гость
4 ноября 2022, 20:05
Его ученики активно разглашают данные о сеансах своих пациентов. Он научил?
Гость
3 ноября 2022, 21:16
Вам лично чем не угодил Вагин? Каждый человек имеет право жить там, где ему комфортно А жить в стране становится всё труднее. Горький писал: "Если я сам не за себя, то кто же за меня".
Гость
3 ноября 2022, 23:45
Не знаю .что сопоставить сейчас с Горьким, но думаю плохо, очень плохо. Правят некомпентентные личности представляющимися политиками и экономистами. Без базового и профильного образования . Все на идеях.
Гость
5 ноября 2022, 22:02
Еще при разделе СССР меня посетила мысль: а делятся то как в детском саду .Уровень так и остался, как в еПуще.
Гость
7 ноября 2022, 23:09
Очень хорошо, что данный центр прекратил работу. Психоанализ сам по себе сомнителен, тем более сомнителен так называемый тифоанализ
Гость
20 октября 2024, 12:31
Очень грустно! Столько талантливых прекрасных людей уехало! это невосполнимо. Хорошо, что есть интернет, можно продолжать поддерживать с ними связь.
Гость
3 ноября 2022, 21:54
шариковы,не завидуйте
Гость
4 ноября 2022, 15:22
Преображенские, не снобствуйте: не от большого ума это.
Гость
5 ноября 2022, 19:36
Крысы бегут! Корабль на своих плечах народ спасёт! Дезинфекция давно нужна!
Гость
7 ноября 2022, 10:44
Корабль этот скоро окончательно отрицательно всплывет
Гость
4 ноября 2022, 08:10
Получил бесплатное образование и свалил, провокатор налицо
Гость
4 ноября 2022, 09:14
Перефразируя генерала Иволгина из к/ф " Особенности"... - Раве мы виноваты, что родились в этой стране.
Гость
3 ноября 2022, 21:56
Лишить диплома? Он заплачет....
Гость
3 ноября 2022, 22:55
Обрадуется, как хозяин кафе на набережной Брайтон Бич.из к/ф.
Гость
4 ноября 2022, 21:18
Бегут предатели, когда Родине плохо. Когда Родине станет хорошо, будут пытаться вернуться, но мы уже не пустим.
Гость
5 ноября 2022, 00:02
Когда будет лучше, Вас уже просто не будет
Гость