перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Прикамье запретили брать иностранцев с трудовыми патентами на работу в такси. Публикуем указ

23 января 2023, 23:17
Вот если бы это был первый его указ сразу после "избрания", тогда можно было бы похвалить. На три года он с этим задержался, думает, что его указы про перчатки и намордники после этого забудут.
Гость
23 января 2023, 19:32
Они через полгода все имеют вторую русскую жену и гражданство. Сейчас ещё активнее интегрироваться будут
Гость
23 января 2023, 19:51
Бабы уважайте себя .
Гость
24 января 2023, 11:30
Гость
24 января 2023, 11:30
Бабы уважайте себя .
Я русского люблю, секаса очень не хватает😄😄😄
Гость
23 января 2023, 19:03
Поддерживаем !!! Для местных ,работы не хватает ,а тут ещё и этих пруд пруди !!!!!
Гость
24 января 2023, 11:28
Да местные-то особо и не хотят работать!
Гость
23 января 2023, 20:18
Отлично! В других сферах тоже нужно запретить работать! Лично я никогда не пользуюсь услугами эмигрантов! Ничего у них не покупаю, отказываюсь от поездки в такси если Водитель эмигрант и тд
Гость
24 января 2023, 08:01
А я вообще такси не пользуюсь, при острой необходимости на личной машине доеду.
Гость
23 января 2023, 19:01
Еще бы заодно ужесточили контроль за получением гражданства и знанием русского языка для "иностранцев".
Гость
23 января 2023, 19:52
Их завезли не для этого в таких масштабах ...
Гость
23 января 2023, 21:44
бабло решает почти все проблемы
Гость
24 января 2023, 08:04
Это граждане, они ценнее любого из нас, они генофонд, нац.скрепа и политически важный инструмент
Гость
24 января 2023, 00:00
Шавермы и другие заведения с чуждыми названиями нужно запретить!!! Аннулировать гражданство всем с 2000 года и депортировать в 24 часа без права въезда обратно
Гость
24 января 2023, 00:38
Да ,просто давно пора ограничить их действительно , а то получается своим шиш, а эти везде лезут за гроши потому что им деваться некуда ,ну такой паразитизм тихий .
Гость
24 января 2023, 08:06
Кто же послушает, здравый смысл в прошлом веке окончился
Гость
23 января 2023, 19:05
Давно пора .Чемодан ,вокзал ,шаверма.
Гость
23 января 2023, 19:51
+
Гость
23 января 2023, 23:32
Опомнились... оне уже давно россиянцы с правами граждан РФии...
Гость
24 января 2023, 11:05
Гость, причем эти права они качают как местные и получают по несколько пособий ездят на санаторно-курортное лечение бесплатно, а местные даже своих прав не знают...
Гость
23 января 2023, 19:13
Давно пора!!!!
Гость
23 января 2023, 22:44
Так местных немного желающих работать!
Гость
24 января 2023, 10:46
Да и хрен с ним!
Гость
23 января 2023, 21:24
Недавно в Самаре уволили водителя маршрутки, который мастурбировал прямо в рейсе рядом с пассажирами. Из приезжих. А у нас указ как профилактика подобного, наверное.
Гость
24 января 2023, 09:27
Такси Максим теперь закроется?
Гость
23 января 2023, 18:59
Гости из Азии ,Кавказа ,и арабы перестанут возить пермяков в такси и на газельках маршрутках ?А чем они будут зарабатывать на жизнь находясь в таких количествах в Перми и чем будут заниматься здесь ?
Гость
23 января 2023, 21:46
Пусть едут на свою историческую родину, в России им никто ничего не должен!
Гость
24 января 2023, 08:07
Гость
24 января 2023, 08:07
Пусть едут на свою историческую родину, в России им никто ничего не должен!
Но власть с Вами не согласна