Бизнес

Пермский банк предложил региональному бизнесу прямые расчеты с Китаем в юанях

Клиенты получат бесплатное обслуживание на 3 месяца

У банка «Урал ФД» есть прямой корреспондентский счет в юанях

Благодаря пакету «ВЭД-Акция» участники внешнеэкономической деятельности до 31 марта 2023 года могут открыть первый счет в юанях в банке «Урал ФД» и получить 3 месяца бесплатного обслуживания*.

При работе с клиентами и поставщиками из Китая удобнее принимать оплату и расплачиваться в юанях. У банка «Урал ФД» есть прямой корреспондентский счет в юанях, что значительно снижает валютные риски клиентов при взаиморасчетах по внешнеэкономическим контрактам.

Оформление документов и сопровождение всех операций банк возьмет на себя. Приятным бонусом станет начисление процентов на фактический остаток средств на расчетном счете в рублях до 3,5% (начисляются с даты открытия счета).

Корпоративные клиенты банка получат возможность в первые 3 месяца совершать операции по льготным тарифам: комиссия — 0,15% (минимум — 900 рублей) при переводах в иностранной валюте (юани), 0,1% — за услугу валютного контроля (минимум — 300 рублей).

В пакет входит бесплатное принятие на обслуживание контракта, переведенного из другого банка учета контракта и срочный прием на учет контракта, предоставленного клиентом в день обращения в банк.

— Благодаря продлению действия акции для участников внешнеэкономической деятельности компании смогут сэкономить на обслуживании счетов в иностранной валюте, а также повысить эффективность ведения бизнеса, — комментирует директор по корпоративному бизнесу банка «Урал ФД» Елена Уманская.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо соблюсти ряд несложных условий:

  • не являться клиентом банка по РКО не менее 30 календарных дней до участия в акции;

  • не иметь непогашенной задолженности по РКО перед банком (в том числе учтенной на забалансовых счетах);

  • открыть в банке в период проведения акции одновременно два счета: расчетный счет в рублях и валютный счет в юанях;

  • выбрать для обслуживания счетов пакет «ВЭД-Акция».

По окончании срока действия акции клиент продолжает работать по пакету «ВЭД» на условиях, которые будут действовать в банке на дату, следующую за датой окончания работы акционного пакета, либо может перейти на любой другой пакет или базовый тариф.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка или по телефону 8 800 100-10-40.

* Первый месяц может быть полным либо неполным в зависимости от даты открытия счета и два последующих полных календарных месяца. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020 г. АО КБ «Урал ФД». www.uralfd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем