Бизнес Курсы инфобизнесмена из Куеды Аяза Шабутдинова теперь рекламирует Иван Ургант

Курсы инфобизнесмена из Куеды Аяза Шабутдинова теперь рекламирует Иван Ургант

Известный ведущий проведет его очередной бесплатный вебинар

Иван Ургант в рекламе вебинара

Вебинар бизнесмена и блогера из Куеды Аяза Шабутдинова, который обещает всех научить зарабатывать, прорекламировал Иван Ургант. Бизнесмен и ведущий обещают провести онлайн-встречу вместе.

«Пушкина с нами нет, но с нами Аяз Шабутдинов — человек, который утверждает, что может научить зарабатывать с нуля. Довольно пижонское заявление Аяза будет проверено мной в нашей совместной встрече. И не забывайте о том, что это совершенно — это было приоритетно для меня — бесплатно. Всё, что вы хотите знать об Аязе Шабутдинове от «А» до «яз». Я бы с удовольствием встал, но я без белья», — реклама с такой речью Урганта распространяется во «ВКонтакте».

На бесплатном вебинаре обещают три вещи: рассказать, какой бизнес востребован в 2023 году на реальных кейсах, каких ошибок нельзя допускать при выборе ниши и как стартовать с нуля. В рекламных постах потенциальных участников просят не искать отговорки о том, что сейчас кризис и компании закрываются. Чтобы помочь зажить иначе, обещают рассказать о новых решениях «впервые бесплатно». Как и в рекламе других вебинаров Шабутдинова, реклама настаивает, что такое делается «впервые» и «такой возможности больше не будет в ближайшие месяцы».

Неожиданно в рекламе Аяза появился Ургант, а не сам бизнесмен рядом с дорогой машиной

Напомним, что во время других своих бесплатных уроков Аяз обычно начинает продавать платные. Стоимость курса для начинающих — от 199 тысяч рублей за год обучения с возможностью рассрочки. Наша журналистка три дня смотрела «Концентрат» от инфобизнесмена — о том, что там происходит, у нас есть большой текст. Также мы разобрались, на чем он заработал свои миллионы и чему учит предпринимателей в «Like Центре».

Программу Ивана «Вечерний Ургант» не выпускают с прошлого года, последняя передача вышла 21 февраля.2022 года. Обсуждалось, что телеведущий покинул Россию, однако во второй половине июня издание VOICE сообщало, что ведущий вместе со своей семьей побывал в Псковской области.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем