Люблю читать интерьвью . То все сама изчуучила и все знает и работала до поздна. то Ей приходится находить общий язык.
так это любимая работа, или приходилось )))
так себе реклама, на 2
Гость
23 ноября 2023, 16:15
Я работала в МТС, часто контактировала с этой девушкой, но никогда не встречалась в жизни. И могу сказать, что работала она с раннего утра, до поздней ночи, все праздники и выходные. Она всегда отвечала на вопросы и готова была оказать помощь абсолютно любому сотруднику телемаркетолог, продавец из ритейла, специалист колл-центра. Для неё всё были равны и она не переводила стрелки.
Горжусь, что она пережила кризис фирмы, когда многих, даже очень сильных специалистов, увольняли. Я не выдержала, меня сократили, хотя и очень помогли найти новую работу. Люблю мтс, но не вернусь, он не будет прежним.
Гость
23 ноября 2023, 17:36
Гость
23 ноября 2023, 16:15
Я работала в МТС, часто контактировала с этой девушкой, но никогда не встречалась в жизни. И могу сказать, что работала она с раннего утра, до поздней ночи, все праздники и выходные. Она всегда отвечала на вопросы и готова была оказать помощь абсолютно любому сотруднику телемаркетолог, продавец из ритейла, специалист колл-центра. Для неё всё были равны и она не переводила стрелки.
Горжусь, что она пережила кризис фирмы, когда многих, даже очень сильных специалистов, увольняли. Я не выдержала, меня сократили, хотя и очень помогли найти новую работу. Люблю мтс, но не вернусь, он не будет прежним.
ей так-то 40лет, кака така девушка?
Гость
23 ноября 2023, 21:23
Гость
23 ноября 2023, 16:15
Я работала в МТС, часто контактировала с этой девушкой, но никогда не встречалась в жизни. И могу сказать, что работала она с раннего утра, до поздней ночи, все праздники и выходные. Она всегда отвечала на вопросы и готова была оказать помощь абсолютно любому сотруднику телемаркетолог, продавец из ритейла, специалист колл-центра. Для неё всё были равны и она не переводила стрелки.
Горжусь, что она пережила кризис фирмы, когда многих, даже очень сильных специалистов, увольняли. Я не выдержала, меня сократили, хотя и очень помогли найти новую работу. Люблю мтс, но не вернусь, он не будет прежним.
Явно вы себя хвалите)) о вас статья. Палишься
Гость
23 ноября 2023, 10:15
Закончить институт в 23 и стать диром в 25? Где только опыт набирался? Через постель или родню?
Гость
23 ноября 2023, 13:04
забыли, что второе образование она получила в декрете.. , а потом уже стала ком.директором...
Достали со своими сокращениями безграмотные писаки! Не комдир- а коммерческий директор!
Гость
23 ноября 2023, 09:06
Наш ответ еве элфи!
Гость
23 ноября 2023, 15:08
вы муж? где видео тогде?
Гость
23 ноября 2023, 21:23
Так...а теперь в другой позе...СОБЕСЕДУЕМ
Гость
23 ноября 2023, 10:22
Какой-то жутко короткий путь за 1.3года, кто-то явно что-то не договаривает. Но для красивой статьи и заголовка норм.
Гость
23 ноября 2023, 10:44
Так бывает, когда попадаешь в точку роста компании и не пасуешь.
Гость
23 ноября 2023, 21:24
Гость
23 ноября 2023, 10:44
Так бывает, когда попадаешь в точку роста компании и не пасуешь.
Прям в эту..а точку попадешь..но главное - предохраняться
Гость
23 ноября 2023, 12:42
А почему размер зар платы нужно засекречивать? Да потому что рядовые сотрудники там за копейки пашут
Гость
23 ноября 2023, 22:36
Зарплата сотрудников не является коммерческой тайной. За справками МТС может обратиться в роструднадзор, налоговую и в прокуратуру.
Гость
23 ноября 2023, 16:47
Здоровая баба - должна поднимать демографию в стране!
Гость
23 ноября 2023, 22:37
Поднимет, отключив интернет.
Гость
23 ноября 2023, 10:14
— Безумно хочу на Южный полюс — посмотреть на айсберги, на океан. Еще я начиталась про маршрут на Антарктиду — он начинается с городка Ушуая, где всегда плюс 15 и идут дожди.
хорошо платят мтс, и все махинации их знаем(
Гость
23 ноября 2023, 10:17
Круто, что финансовый менеджмент я получала тогда, когда имела опыт защиты инвестиций и в принципе всю эту кухню экономических терминов с длинными английскими аббревиатурами я понимала в реальности, — рассказывает Оксана. — Все это было более системно, оно уже накладывалось на базу. Если бы я это проходила в институте, к началу работы я бы ничего не помнила
поражют такие люди ты учила и бац все выветрелось?. Как не помнить? есть у некоторых такая особенность выучить все, но забыть за 3 дня напрочь под ноль ,но это развновидность Аспергера.
Гость
23 ноября 2023, 12:40
Польза от ее работы - только компании . А своих клиентов МТС уже достала своим маркетингом!
Гость
23 ноября 2023, 12:36
Советую посмотреть корейский фильм"Следующая жертва" о работе в колл-центрах и сделать выводы или провести аналогии...
Гость
23 ноября 2023, 13:02
да что ты, чёрт побери, такое несёшь?
Гость
23 ноября 2023, 19:38
Это о чём вообще?
Гость
23 ноября 2023, 20:46
Без разницы чего она там проделала
86% россиян в нищете и безысходности
Гость
23 ноября 2023, 21:21
скольким она дала чтобы в 25 в комдиры пролезть?)) Ну или "взяла"
Гость
23 ноября 2023, 22:41
30 летию - МТС посвещается...
Гость
24 ноября 2023, 08:22
У меня лично был такой же руководитель, вечно сидела и мешала нормально работать на энтузиазме. Такие люди всегда стремятся всё структурировать, замереть время затраты и задокументировать. Как итог та "изюминка" IT компании из-за которой был подъём просто умирает, компания становится одной из многих. Если коротко то такие как она убивают любой энтузиазм через кажущиеся им блага.
Гость
24 ноября 2023, 20:57
папаша или муж генеральныи директор?)))
Гость
23 ноября 2023, 10:42
Молодец! Реально вдохновляют такие люди. Не ноют, не завидуют, не обвиняют всех вокруг в собственных неудачах, а просто работают!
Красивая умная женщина, респект!
Гость
23 ноября 2023, 10:59
Согласен и поддерживаю вас
Гость
23 ноября 2023, 21:25
Хватит себя нахваливать)))
Гость
23 ноября 2023, 10:28
Забавляет как у местных лентяев подгорает от статьи 😂
Гость
23 ноября 2023, 09:51
Куда делся вечно ноющий генералишка фейл?
Вот как раз для него статья, о человеке сделавшем себя самостоятельно, а не ищущим оправдания своей лени.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
738мм 84%«Работник я гораздо лучше, чем жена». Как пермячка прошла путь от маркетолога до топ-менеджера МТС (она стала комдиром в 25 лет)