перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Светские беседы за бокалом шампанского. Фоторепортаж с церемонии награждения победителей конкурса «Лидер Пермского края»

Гость
16 декабря 2023, 23:51
ПАО «Мотовилихинские заводы» идет банкротство. Награждают за банкротство? Протон - ПМ финансовая ситуация не лучше. И опять награждают! Чушь какая то. Надо было попьянствовать за счет бюджета, так делайте это втихую! А лучше за эти деньги в городе приберитесь и снег вывезите. Опять собачьи тропы кругом как в Рябинино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2023, 15:05
Сейчас еще за Соликамск возьмутся! 600 лет. Лишь бы как в Перми, все лето не собирали и не разбирали сцены, бобо сы пилили.
Гость
17 декабря 2023, 15:12
Вот такие при нынешней власти тенденции. За что раньше расстреливали, за то сейчас награждают.
Гость
16 декабря 2023, 21:22
куча бездельников
Гость
16 декабря 2023, 22:12
кучи бывают ..
Гость
17 декабря 2023, 04:52
Гость
16 декабря 2023, 22:12
кучи бывают ..
авна
Гость
17 декабря 2023, 11:56
Шомпэнь с диоксидом серы или нет?
Гость
17 декабря 2023, 00:10
А что то ничего не слышно про сдачу инфекционной больницы. Мишустину обещал в сентябре 23, Путину в декабре 23. Декабрь на излёте
Гость
17 декабря 2023, 12:06
За пустые обещания ответственности нет. Если бы за это расс треливали, то или все было бы выполнено в срок, или не было бы обещаний.
Гость
17 декабря 2023, 02:36
Почему именно эти люди лидеры? В чем их лидерские качества и достижения? Организации все старые, давно существующие, с наработанными механизмами взаимодействия. По сути, если руководителя в них убрать, они ещё несколько лет будут беспроблемно существовать засчет замов и рядовых сотрудников. Вот с нуля завод открыть - это да, тут будет видно, кто лидер, а кто просто на должности штаны протирает. Объясняйте давайте, кто эти герои и почему.
Гость
17 декабря 2023, 11:59
Путь в никуда?
Гость
16 декабря 2023, 20:57
Все знают букву на которую эти "лидеры" называются... междусобойчик для друг другу "приятных"
Гость
16 декабря 2023, 21:53
коррупционэры, мля
Гость
16 декабря 2023, 21:23
лидеры. тоннель на Дзержинского открыт? или опять сроки перенесли?
Гость
16 декабря 2023, 22:13
Тоннели не в фаворе, мы тут про лидеров глаголим
Гость
16 декабря 2023, 22:27
классная фотка ооо Лукойл пермь. над головой корона. А почему на улице промышленная так воняет, аж дышать невозможно? неужели свежим воздухом?
Гость
17 декабря 2023, 15:06
Одним природные ресурсы и занебесные зарплаты, а оставшимся- вонь и на этой улице.
Гость
16 декабря 2023, 22:11
Добились великолепных успехов, так долго стеснялись наградить выдающихся людей, необходимо всех их развесить на улице ленина, рядом с администрацией области, народ должен знать своих героев
Гость
16 декабря 2023, 22:54
Гость, соответствующие столбы уже поставили. по Ленина поедете, внимание обратите
Гость
17 декабря 2023, 10:17
Данное сборище напоминает совок в худшем смысле. Не СССР, а именно совок.
Гость
17 декабря 2023, 19:02
А какой он совок? Не СССР, а именно совок?
Гость
17 декабря 2023, 02:31
Божечки мои, какие все старые! Геронтократия не только в политбюро, но и в "Лидерах" края.
Гость
17 декабря 2023, 09:50
С такими сытыми лицами и до сих пор не на сво! Куда военкомат смотрит
Гость
17 декабря 2023, 12:41
сами себя наградили и себе же банкет закатили но не за свои деньги
Гость
17 декабря 2023, 13:40
за не свои деньги что не болтать. А на Западе за свои.
Гость
16 декабря 2023, 21:23
лапушки какие. лидеры))))
Гость
16 декабря 2023, 22:14
Особенно женского рода, ну прямо лапушки, Дюймовочки
Гость
17 декабря 2023, 15:10
Гость
16 декабря 2023, 22:14
Особенно женского рода, ну прямо лапушки, Дюймовочки
В трёх лифчиках, как в Ну погоди )
Гость
17 декабря 2023, 15:01
Про "светские беседы" смешно сейчас было ))) Рожи колхозные, а беседы "светские"? ))))
Гость
17 декабря 2023, 16:15
Гость, не наговаривайте. обычные пермяки.
Гость
17 декабря 2023, 17:14
В советское время были передовики соцсоревнования. Сейчас подобных называют лидерами. Та же шуба, только навыворот. Одна пыль в глаза и профанация.
Гость
17 декабря 2023, 19:03
Иноземцев - герой труда!
Гость
17 декабря 2023, 01:59
Зато сейчас каждый может стать бизнесменом, а при коммунистах только партноменклатура купалась в привилегиях. Да ещё каких.
Гость
17 декабря 2023, 10:15
При коммунистах учили, что все работы хороши. А бизнесменом может стать далеко не каждый - нужны соответствующие качества и отсутствие того, что раньше называлось совестью.
Гость
17 декабря 2023, 12:02
Каких привилегиях? Какие привилегии нашел? Имущества за рубежом не было, дети чиновников учились в СССР. Феррари и мацератти, яхт, особняков у них не было. Были дачи там же где и у всех, только 2 этажные, и то не всегда, и автомобиль ГАЗ -Волга. И чиновников тогда было меньше чем сейчас.
Гость
17 декабря 2023, 18:43
Гость
17 декабря 2023, 10:15
При коммунистах учили, что все работы хороши. А бизнесменом может стать далеко не каждый - нужны соответствующие качества и отсутствие того, что раньше называлось совестью.
Зато попробовать стать бизнесменом может каждый!
Гость
16 декабря 2023, 21:01
хотелось бы узнать мнение закамского
Гость
16 декабря 2023, 21:15
впали в прелесть
Гость
17 декабря 2023, 01:35
Эти люди далеки от реальной жизни
Гость
17 декабря 2023, 09:17
за ребят на операции выпили хоть ?
Гость
17 декабря 2023, 10:16
Красивые люди! Настоящие Питер! Асы
Гость
17 декабря 2023, 10:46
а в это время на тротуаре по улице Кузнецкая 32 валяется куча бетонных блоков, власти бездействуют...
Гость
17 декабря 2023, 14:43
Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить....
Гость
17 декабря 2023, 19:01
Какие интеллектуальные сплошь лица. Истинные бизнесмены.
Гость
17 декабря 2023, 19:03
Пермяки!!!
Гость
17 декабря 2023, 21:52
У меня одного при чтении статьи играет в голове музыка с бала Воланда из Мастера и Маргариты?....
Гость
17 декабря 2023, 22:55
Ну и рожы... страшные, сальные. Особенно Сапко, похотливый
Гость
15 января, 01:52
Номинация Экология, победитель - Лукойл. как дышится, земляки? Привыкли уже?