перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?

9 февраля 2024, 11:00
9 февраля 2024, 19:07
.. дел о возврате крупных промышленных активов государству.." ---- Возврате государству? ))) Вы серьёзно? ) А кто это "государство", и у кого в карманах осядут бонусы от отжатого бизнеса? Фамилии всем известны.
9 февраля 2024, 14:36
Отберут... в федеральное(не местное управление), а это Москва. Далее, как обычно, москвичи всë разграбят...
Гость
9 февраля 2024, 11:11
Так это и не деприватизация, это перераспределение активов от неправильных пацанов, к правильным. Пирог уменьшается, грызня за долю активизируется.
Гость
9 февраля 2024, 18:58
А Газпром у евреев прокуратура не хочет забрать? А то в России и еврейское народное достояние из российских природных ресурсов....
Гость
9 февраля 2024, 21:12
давно пора было , лишь бы не передали другим ворам
Гость
9 февраля 2024, 23:56
Гость, дак им, собственно, и собираются передать
Гость
10 февраля 2024, 21:12
Уже передали. Под то и отжали.
Гость
9 февраля 2024, 12:50
Обыкновенный отжим, люди Януковича говорят этим без всякой меры промышляли во времена его бесславного закончившегося президентства.
Гость
9 февраля 2024, 21:54
А ципсота говорит что их здесь нема😆
Гость
9 февраля 2024, 11:03
в правовом государстве возможно всё
Гость
9 февраля 2024, 13:28
А не эти ли ребята отказались от гражданства РФ?
Гость
9 февраля 2024, 13:43
Вот такой она и была приватизация вместо реституции. Комсомол под "чутким и мудрым руководством партии" открывал бизнес.. И началась она не в 1990м а раньше. Редактор журнала "Коммунист" по Фамилии Гайдар писал (еще при советской власти и в бытность кпсс, т. е. до Ельцина) : " Приватизация ещё официально не объявлена, но она уже идёт полным ходом, идёт среди своих.."
Гость
9 февраля 2024, 14:02
новые робингуды, отбирают у одних и отдают другим
Гость
9 февраля 2024, 20:15
Когда Прокуратура обратит внимание на незаконность приватизации Курорта "Усть-Качка" вместе с жилым фондом одноимённого населённого пункта?
Гость
14 февраля 2024, 17:28
Узаконенные 90е. Сейчас отберут, а потом москвичи обанкротят и уедут патриоты жить заграницу.
Гость
9 февраля 2024, 12:21
Не депривация, а национализация, грамотеи.
Гость
9 февраля 2024, 18:59
Гость, национализация это когда предприятие переходят народу, а не куске библейских мошенников!!!
Гость
10 февраля 2024, 21:12
Гость
9 февраля 2024, 18:59
Гость, национализация это когда предприятие переходят народу, а не куске библейских мошенников!!!
+100500!
Гость
9 февраля 2024, 12:39
Ну так правильно, попользовались народным добром и хватит, предприятие ведь со времен СССР стоит, они его за копейки купили..
Гость
9 февраля 2024, 23:58
Гость, а что насчет природных ресурсов? Они тоже принадлежат гражданам России.
Гость
10 февраля 2024, 21:13
А дальше что? Кто пользоваться будет? Оставьте фантазии - другие жулики, гораздо худшие!
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Добро пожаловать в СССР
Гость
9 февраля 2024, 22:08
Где бесплатное жилье и вменяемые тарифы на ЖКХ?
Гость
9 февраля 2024, 22:31
Гость
9 февраля 2024, 22:08
Где бесплатное жилье и вменяемые тарифы на ЖКХ?
Средняя площадь квартир на 1 человека в ссср к 1990 году составила 10,6 кв. м.. Для сравнения - в развитых странах капитализма эта площадь больше в 4 - 9 раз.
Гость
10 февраля 2024, 21:15
Гость
9 февраля 2024, 22:31
Средняя площадь квартир на 1 человека в ссср к 1990 году составила 10,6 кв. м.. Для сравнения - в развитых странах капитализма эта площадь больше в 4 - 9 раз.
Вы частные дома забыли учесть ) Делить площади квартир на всё население СССР - некорректно. Мягкоо говоря.
Гость
9 февраля 2024, 12:42
Поиграли в капитализм,и хватит.
Гость
10 февраля 2024, 21:15
Хде вы увидели капитализм?