перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Предприниматель из Перми оспаривает в суде закон, запрещающий продавать сигареты и вейпы в павильонах

16 марта, 12:04
Вообще запретить их продажу везде. Всю молодëжь на эту химию подсадили. Каждый второй школьник с этими вейпами ходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 12:22
это безвредно,там мало химии,в сигаретах больше.
Гость
16 марта, 12:29
Гость
16 марта, 12:22
это безвредно,там мало химии,в сигаретах больше.
Безвредно???? Травить растущий организм подростка этими растворами химозными - это безвредно????? Вы состав этой жижи читали? Ликбез по химии пройдите !!!!
Гость
16 марта, 13:57
Гость
16 марта, 12:29
Безвредно???? Травить растущий организм подростка этими растворами химозными - это безвредно????? Вы состав этой жижи читали? Ликбез по химии пройдите !!!!
растущий организм больше травится едой в которой больше плохого чем полезного
Гость
16 марта, 19:40
Детям и подросткам до 18 лет сигареты не продаются ни в киосках и нигде.А запретили бы лучше продавать некачественные, фальсифицированные, накаченные всякими каррагинанами и просто водой продукты, которые гораздо вреднее табака для кошелька и для нашего здоровья!
Гость
16 марта, 23:40
А много ли настоящего табака в нынешних сигаретах?
Гость
16 марта, 13:55
против системы пошел однако, смелый чел
Гость
16 марта, 21:53
Пермь - город запрещалкиных!
Гость
16 марта, 13:20
Махонин снова подписал Закон, который не соответствует российскому законодательству?
Гость
16 марта, 19:49
Так у него команда соответствующая... Департамент с длинными языками, чтобы удобнее было, а вот о том, что в голове - вопрос открытый...
Гость
16 марта, 12:26
Какой это предприниматель?! Торгует смертью.
Гость
16 марта, 14:16
ФИО этого предпринимателя, чтобы в лицо знали
Гость
17 марта, 04:08
Торгует поколениями.
Гость
17 марта, 08:04
Тогда и спиртное запретите.Достали своими запретами(лучше пропоганду здорового образа жизни делать ).Ни чему власть Перми не учится.
Гость
17 марта, 08:25
Правильно сделали, что запретили в павильонах продавать эту отраву
Гость
17 марта, 10:24
на остановках и улицах этими вейпами дымит. Вонь на всех окружающих. курильщики так не делают. Вообще запрет полный нужен.
Гость
18 марта, 09:27
Право выбирать каждого курить или не курить и если курить - то что курить. Если человек 40 лет курит - уже ничего с этим не сделать и будет продолжать курить. Идет нарушение прав курильщиков. Я хочу покупать сигареты там где хочу. И мне удобнее покупать в отдельно стоящем объекте, чем в магазине продуктовом - где очереди дальше - чем видишь.
Гость
19 марта, 11:36
Правильно сделали, что запретили. Идёт этот предприниматель лесом.
Гость
16 марта, 13:13
Нужно в сетевых магазинах запретить, куда дети и подростки ходя, пусть вообще только в отдельных гетто для курильщиков продажи идут в павильонах на задворках
Гость
16 марта, 16:46
Нужно в принципе запретить. В противном случае разговоры о здоровье подрастающего поколения-лицемерие.
Гость
17 марта, 08:54
Гость, лучше себя запрети
Гость
16 марта, 16:39
никотин это наркотик, полностью запретить продажу на территории России
Гость
17 марта, 08:47
Гость, умник, если ты не куришь, тебе не понять , запрети весь шоколад, там пальма, запрети мясо , то веганы в шоке, запрети сахар и соль ( это хуже табака 100 процентов) . А потом и себя запрети
Гость
17 марта, 08:58
Гость
17 марта, 08:47
Гость, умник, если ты не куришь, тебе не понять , запрети весь шоколад, там пальма, запрети мясо , то веганы в шоке, запрети сахар и соль ( это хуже табака 100 процентов) . А потом и себя запрети
Гость А зачем тебе зоопарк?, наркотики же запретили а наркоманы что не люди?
Гость
16 марта, 12:18
Какая конкуренция ,у почти плановой экономики ,??Плывем в совок .
Гость
16 марта, 13:08
Правильно, запретить к продаже, в этих киосках детям эту химию продают, в магазинах контроль лучше, ответственность больше. Вообще киоски все закрывать нужно, там ни воды ни туалета нет, условия работы стеснённых, ни поесть, ни передохнуть, как людям работать? Здоровье подрывают и не от хорошей жизни. Закрывать все, однозначно.
Гость
16 марта, 18:53
Хоть бы один кандидат в Президенты пообещал запретить эту гадость.
Гость
16 марта, 14:18
Вот уж действительно деньги не пахнут, спи спокойно и этот коммерсант и его адвокат