перейти к публикации
14 комментариев к публикации

От мороженки до браслета: что продают в киосках на пермской набережной

22 июня, 12:24
Колхоз полнейший, берите пример с набережной в Казани или Тюмени. Никакого стиля, никакой дизайн и тд. Туалеты не работают постоянно, вечно валяющее под ногами растаявшее мороженое, антисанитария в киосках, устроить бы тотальную проверку этого шалмана, много чего бы выявили в этом бардаке
Гость
22 июня, 19:42
В Тюмени деревенская набережная уже только по самим размерам, в том числе по размерам речки, заковать которую в бетон и гранит уже есть безвкусица, а в Казани наполнением набережной карусели, зеленые фигурки, прочий мусор. В Перми самая функциональная набережная, не говоря о её лучших природных качествах, включая рельеф
Гость
22 июня, 11:29
А как же монументальный образ города? Шанхай теперь хорошо? Будущее за экспортом полезных ископаемых со скидками. Малый бизнес не нужен.
Гость
22 июня, 12:41
Бардак, воровство, торговля Родиной(продажа земельных участков вместе с лесом на правом берегу реки Кама. Вывод денег за бугор.
Гость
22 июня, 13:49
Гость
22 июня, 12:41
Бардак, воровство, торговля Родиной(продажа земельных участков вместе с лесом на правом берегу реки Кама. Вывод денег за бугор.
Даа, 31 сотка почти за 24 миллиона рублей, в том числе. Глядишь, и рейндж ровер новенький за 22 миллиона колесить будет. Ай да коррупция отдельно взятого города.
Гость
22 июня, 14:18
Гость
22 июня, 13:49
Даа, 31 сотка почти за 24 миллиона рублей, в том числе. Глядишь, и рейндж ровер новенький за 22 миллиона колесить будет. Ай да коррупция отдельно взятого города.
К сожалению, Веры Седининой одной мало, на все оставшиеся насаждения.Слишком много парази тов стало.
Гость
22 июня, 11:52
Покупаем в Чижике,он не далеко и идём на набережную
Гость
22 июня, 10:16
Кто владелец всех этих киосков?
Гость
22 июня, 11:21
Тебе не все равно?
Гость
22 июня, 12:28
Гость
22 июня, 11:21
Тебе не все равно?
Разволновались? От этого зависит кто данную рекламу разместил.
Гость
22 июня, 11:35
Из чего состоит сегодняшняя мороженка?
Гость
22 июня, 23:22
Гость, чистая химия
Гость
22 июня, 11:24
металлические кружки по 600...это что за дичь