перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Через секунду уже звонят»: пермячка поделилась советами, как успешно продавать на «Авито»

Гость
27 июля 2024, 17:39
Торгашки -они и в Африке торгашки.Это суть человека. Они везде найдут способ обмануть или нагреть: и в семье, и с друзьями, и на работе.. Знаю такую , в аптеке работает..Она везде ищет как кого "поиспользовать".. Постоянно ездит по делам на чужих авто, хотя у мужа в гараже стоит новенький внедрожник.. Дружит только с теми,от кого будет польза: от сына подруги - чтобы в конкурсах и олимпиадах за её сыночку все сделал: с коллегой по работе - чтобы ей помогала с отчетами и т.д..
Гость
28 июля 2024, 10:48
Что-то вы всё как-то перепутали.
Гость
27 июля 2024, 16:30
авито обнаглели. Может быть покупать через него и хорошо. Но продавать! Берут за объявление плату - Ваше объявление бесплатно не получится - потом отключают на 10 дней, якобы по твоей просьбе, это при дополнительной оплате за показ, а затем заканчивают действие объявления без учета того, что сами отключали. Снова давай платно. Не пользуюсь, перестала.
Гость
27 июля 2024, 22:03
Нелепее рекламы сложно себе представить.
Гость
27 июля 2024, 18:58
Зачем это здесь? Мерзкая какая статья. Одеваться в бу брендовые вещи? Продавать старый паркет? Ты ради этого живёшь?
Гость
28 июля 2024, 16:32
Ничего нового. Шмотки годами продаются. Потому что у любой бабы такого же барахла навалом. Хорошо идёт то, что покупают мужики - техника, запчасти, хобби там всякие.
Гость
5 августа 2024, 10:36
Фу, стирает чужие вещи, сама ходит в поношенных вещах б/у. Нищебродство в мозгах. 30 вещей выставлены на продажу. А налоги она платит со своей деятельности?
Гость
27 июля 2024, 13:56
Мне, говорит, некогда онлайн-показы и т.п. делать. А продавать всякую дрянь, типа вещей из секонд-хенда, у нее есть время. Создавать объявление, фотографировать, списываться с покупателями, относить вещи в пункт доставки, договариваться о встрече - я лучше эти деньги на работе заработаю, чем таким крохоборством заниматься.