перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Состояние экс-владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева с начала года выросло на 732 миллиона долларов

Гость
1 августа 2024, 19:04
Зато пермский край нищий и будет нищим. Все разворовали и продолжают. Пишите больше про миллиардеров. Он же не один такой
Гость
1 августа 2024, 19:12
Есть еще пермские олигархи с криминальным запашком.
Гость
1 августа 2024, 20:49
Зато долг граждан вырос почти до 40 триллионов рублей. Одни пухнут от денег, другие от голода.
2 августа 2024, 08:59
Ну и зачем нам эта информация, как бы помягче сказать. Пусть идет лесом. Разграбил Уралкалий, обвалил все Березники и слинял в Монако. Кто он после этого, вкладывал бы деньги в развитие края, другое дело.
Гость
2 августа 2024, 15:35
"Кто он после этого" - умный и дальновидный человек. Иначе, как владельцы макфы и прочие, лишился бы активов, да еще и присел.
Гость
1 августа 2024, 19:25
Там в Березниках провалы, экологическая катастрофа. А деньги ушли в станы НАТО.
Гость
1 августа 2024, 21:39
Ахах, а что в Березниках с такими деньгами делать?
Гость
2 августа 2024, 14:32
Гость
2 августа 2024, 14:32
Ахах, а что в Березниках с такими деньгами делать?
устроить Монако
Гость
1 августа 2024, 19:11
Надо еще немножко потерпеть, пока жулики, воры и крышовики нажруться.
Гость
2 августа 2024, 08:03
Улыбаемся и машем!
Гость
2 августа 2024, 08:29
Он же нам послал в ковид денежки. Че надо то? Маски купили, чепчики, а остальное на остров, извиняйте. С новым годом, пошли на фиг
Гость
2 августа 2024, 10:25
Зачем пишите об этом,не злите народ.
Гость
1 августа 2024, 19:26
И куда это? В гробу карманов нет.
Гость
1 августа 2024, 19:35
есть загробная жизнь,что рен тв.не смотришь?
Гость
1 августа 2024, 21:53
Гость
1 августа 2024, 21:53
есть загробная жизнь,что рен тв.не смотришь?
Дак там деньги превратятся в тлен. В загробной жизни. Ну и какой смысл? Единственное, что можно сказать - так получилось! Сложилось так. Лихие 90-е и всё такое прочее.
Гость
1 августа 2024, 21:02
Надо раскулачить.
Гость
1 августа 2024, 21:40
Добрый вечер, Полиграф Полиграфович
Гость
1 августа 2024, 23:50
санкции не мешают
Гость
2 августа 2024, 03:49
Он давно не в рф живет
Гость
2 августа 2024, 03:48
Перми 1 августа на Речном вокзале пришвартовалась яхта «Штандарт», принадлежащая председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру. Знакомый с ситуацией источник рассказал изданию «Коммерсантъ-Прикамье», что на борту судна находится глава предприятия.
Гость
2 августа 2024, 07:30
Расчетные листочки по оплате за газ, увеличенные с июля на ,, дцать’’ процентов приехал проверять? Пускай продают яхты, у конторы баснословные убытки. Возомнили себя хозяевами жизни.
Гость
1 августа 2024, 19:01
Бабы наверное бегают за ним.)))
Гость
1 августа 2024, 20:57
на приватизации поднялся и смог вывести бабки - вопросы тут к государству, а не к Рыболовлеву, который стумкал, как воспользоваться ситуацией. В Березниках явно и без него в золоте бы люди не ходили. Всегда будут обыватели и те, кто умеет
Гость
1 августа 2024, 22:53
Как эта информация нам простым смертным поможет. Зачем ? А у начальников рудников какова зарплата? Нам сразу легче станет.
Гость
2 августа 2024, 09:55
это и есть настоящий кудымкарский рыболов.
Гость
2 августа 2024, 11:39
Вовремя уехал из России - это его главное достижение, Чиркунов тоже молодец.
Гость
2 августа 2024, 14:31
устроил экологическую катастрофу в Березниках. А возмещать убытки стал бюджет.