перейти к публикации
28 комментариев к публикации

От зятя Лаврова до известного режиссера: кому принадлежат аптеки Перми

16 сентября, 19:53
😁 Ну что? Кто ещё верит, что может вылечиться продуктами бигфармы? Это бизнес на болезнях людей и это только верхушка айсберга, торгаши палаточные. Биг фарма - структура гораздо серьёзнее.
Гость
16 сентября, 08:56
Отличный бизнес , особенно , когда к врачу не попадаешь и в аптеке тебя лечит провизор .
Гость
16 сентября, 13:00
Ну не скажи, ЖКХ в разы круче!
Гость
16 сентября, 14:30
Лечит? Ах-ах-ха! Свой карман он набивает, что начальство скажет, то и продает...
Гость
16 сентября, 11:25
а раньше аптеки принадлежали государству, сейчас вся прибыль идет в карман нуворишу с портфелем, гос-во остается в стороне
Гость
16 сентября, 12:41
государство у нас не обманешь, не стоит за него переживать. у тех, кто пробовал хорошо заработать просто отжали бизнес
Гость
16 сентября, 13:01
государство это олигархи с крышевиками?
Гость
16 сентября, 17:53
Остается в стороне только население. А государство раздало друзьям и родственникам, в том числе и природные ресурсы.
Гость
16 сентября, 09:03
антимонопольный комитет явно спит
Гость
16 сентября, 09:29
Вот так и растащили страну, разворовали, по родственникам да друзьям. Используя административный ресурс.
Гость
16 сентября, 13:17
Гость
16 сентября, 09:29
Вот так и растащили страну, разворовали, по родственникам да друзьям. Используя административный ресурс.
Административный ресурс сформировался к 1990 г, в Союзе был такой "порядок": колхозников принимали в партию и выдвигали на руководящие посты.
Гость
16 сентября, 17:51
Гость
16 сентября, 13:17
Административный ресурс сформировался к 1990 г, в Союзе был такой "порядок": колхозников принимали в партию и выдвигали на руководящие посты.
Какой еще там ресурс! У тогдашних людей честь и совесть были.
Гость
16 сентября, 12:53
В каждом дворе аптеки,и в каждой цены разные,такого бардака нет ни в одной стране
Гость
16 сентября, 17:54
Хаос, бардак, безнадега.
Гость
16 сентября, 21:07
А кто виноват?
Гость
16 сентября, 13:26
Да здравствует капиталистический социализм! ( Мы не рабы ? Не?)
Гость
16 сентября, 20:55
Да.
Гость
17 сентября, 10:37
Хоть кто- то следит за качеством препаратов? Скопировать упаковку и блистеры не проблема . Что напихано в таблетку или пакетик разве проверяется?
Гость
16 сентября, 09:59
"Уже в 1995 году «Имплозия» подключала аптеки к системе электронных заказов." Шта?
Гость
16 сентября, 12:04
От автора: по данным Forbes, уже в середине 1990-х Безрученко автоматизировал аптеки. Департамент информационных технологий компании писал программы для ведения базы клиентов и управления движением товаров, к общей системе подключали сотрудничавшие с «Имплозией» аптеки
Гость
16 сентября, 23:39
Аптеки лекарства Мира??
Гость
17 сентября, 10:18
Вся власть в России принадлежит бизнесменам и ворюгам! А мы ещё их избираем...
Гость
17 сентября, 10:23
Аптек в перми больше чем продуктовых магазинов, и думаю не только в перми. очень сомнительно что столько лекарств выпускается в мире
Гость
17 сентября, 21:18
Действительно,очень прибыльный бизнес-продавать мел по заоблачным ценам и еще спиртягу алкашам. Вечный бизнес.
Гость
17 сентября, 23:26
в России бизнеса нет, только воровство и мошенничество