перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Всё уйдет в серую зону». Власти запретили майнинг в 13 регионах — спросили экспертов, как это будет работать

24 ноября 2024, 11:00
Гость
24 ноября 2024, 12:35
может в Китай не надо электричество продавать и всем хватит.
Гость
24 ноября 2024, 13:20
Нельзя старшего брата без света оставлять...
Гость
24 ноября 2024, 18:28
Гость
24 ноября 2024, 13:20
Нельзя старшего брата без света оставлять...
Гость, с каких пор эти обезьяны нам братом стали? Царская китайская железная дорога с Харбина, чем закончилось китайцы послали Россию, Дружба с Мао чем закончилось? Даманским... сейчас дружба закончится по ходу применением ЯО... А если взять великую Китайскую стену ( не новодел 60-х годов) то бойницы в сторону Китая... Так что друзья и братья они ещё те....
Гость
24 ноября 2024, 18:58
Гость
24 ноября 2024, 18:28
Гость, с каких пор эти обезьяны нам братом стали? Царская китайская железная дорога с Харбина, чем закончилось китайцы послали Россию, Дружба с Мао чем закончилось? Даманским... сейчас дружба закончится по ходу применением ЯО... А если взять великую Китайскую стену ( не новодел 60-х годов) то бойницы в сторону Китая... Так что друзья и братья они ещё те....
Гость, естественно бойницы в сторону Китая, так китайские императоры ограничивали миграцию своего населения.
Гость
24 ноября 2024, 14:39
Если человек честно платит за электричество,то какое кому дело куда он его девает. Если же он электричество ворует - то это воровство, и опять же какое дело куда он электричество девает, главное сам факт воровства. Запрет ради запрета. Это - ВСЕ что надо знать о нашем Государстве.
Гость
24 ноября 2024, 18:24
Да шли они лесом! Проверить счётчик могут, но не более! Досмотр жилья или другой недвижимости только по решению суда! А как отопление которое само себя окупает майнинг классная штука!
Гость
25 ноября 2024, 09:58
"Майнеры и другие игроки криптоиндустрии, ясное дело, от решения были в шоке." Скорее, они ржали в голос. Все равно что запретить людям носить красные трусы.