перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми на месте итальянской столовой открыли магазин готовой еды «Цех маркет»

1 февраля 2025, 10:18
Гость
6 часов
Может, оно и вкусно, и удобно... Но не с нашими финансами. очень дорого.
Гость
3 часа
Мы не виноваты что нищета кругом
Гость
6 часов
Опоздали ребятки ) Хипстеры перешли на доставку. А с такими ценами.. жаль, что скоро закроются. Одного мимишечного интерьера - мало.
Гость
3 часа
Место не очень для таких цен если расчет на новостройки на Модераха то там народ деньги считать умеет если на школу рядом то там тоже дети бедных.Да и отдавать тысячу р за смутный состав глупо когда можно на эту же тысячу съездить в перекресток и купить хорошей еды приготовить самому пусть немного но понятно что это за еда.
Гость
5 часов
на кого рассчитано?
Гость
5 часов
На бедных и нищих
Гость
3 часа
Ленивых богатых лошков которых прада маловато сейчас
Гость
6 часов
Самое время открыватььщаведение на базе пекарни по продаже... Да хоть бы салатиков
Гость
5 часов
Салатики с сальмонелой - это в хлебницы или в шаурму
Гость
5 часов
Какая-то антиреклама на фоне новостной повестки про пекарни и сальмонеллез.
Гость
5 часов
Точно
Гость
3 часа
Щас в моде дешевеньких пекарни и забегаловки шаурма потому что денег у населения нет все экономят пенсы едят вообще просрочку а чтобы завлечь обеспеченного разборчивого покупателя это надо из кожи вон вылезти да ещё чтобы он стал постоянным покупателем вам надо находиться не в этом захолустье а в самом центре и готовить лучше Богов
Гость
2 часа
А ещё у нас медведи по улицам ходят, отбирают у людей ежей, без соли. Голод. Холод. Запустение. Ужас. Все несогласные в лучшие люди низачто сидят в гулаге. Человек без бабла никогда не пойдет в жральню типа шаурмячной. Экономящие пойдут в ближайший лабаз купят пару кило макарон и маленькую бутылку масла. Но выкладывать полторы две сотни на горстку огрызков?
Гость
4 часа
конские цены
Гость
3 часа
В условиях полуживой экономики и очень низкой покупательской способности конкурировать с дешёвыми перекусочными сложно вам будет.Сейчас выживает либо очень низкие цены и низкое качество либо очень высокое качество и соответственно за него и цена будет высокой.Средний сегмент к сожалению неподвижен или уехал из страны до сво.
Гость
5 часов
Зиммеры изобрели магазин "Кулинария"
Гость
5 часов
Это открыли вместо хлебницы, где народ отравился?
Гость
5 часов
Салаты и шаурма тоже есть?
Гость
5 часов
а салатики там есть?
Гость
5 часов
скоро лето. сколько можно жpать?
Гость
5 часов
Жрали и будем жрать! Народ.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Жрали и будем жрать! Народ.
Друг друга (